Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу
[tube]EfPXOsYwNdk[/tube]
В Курске:
[tube]INikudySNGY[/tube] [tube]Wa0k5Ep-_Ko[/tube]
********************************************
[spoiler][tube]5FSmQKEOPp4[/tube] [tube]HI-xzVIb6Ng[/tube]
[tube]y67iPzpeACM[/tube] [tube]EM4uSfCO95U[/tube]
[tube]9Eb1WEZqUUQ[/tube] [tube]2KNbNVNn9Zc[/tube]
[tube]ei_yHYGEJ0w[/tube] [tube]k9l-bklRjkg[/tube]
[tube]kJJWG6jXgYs[/tube] [tube]P3csN9Fn7T8[/tube]
[tube]4uOvrIDLJ7M[/tube] [tube]Z3vYjYMA2WQ[/tube]
[tube]gKGO7h4_WS4[/tube] [tube]ZyiyBYkaHjg[/tube]
[tube]-dvmTrftU50[/tube] [tube]74o8oj-x0Dw[/tube]
[tube]Lo9gQREv6z8[/tube][/spoiler]
В Курске:
[tube]INikudySNGY[/tube] [tube]Wa0k5Ep-_Ko[/tube]
********************************************
[spoiler][tube]5FSmQKEOPp4[/tube] [tube]HI-xzVIb6Ng[/tube]
[tube]y67iPzpeACM[/tube] [tube]EM4uSfCO95U[/tube]
[tube]9Eb1WEZqUUQ[/tube] [tube]2KNbNVNn9Zc[/tube]
[tube]ei_yHYGEJ0w[/tube] [tube]k9l-bklRjkg[/tube]
[tube]kJJWG6jXgYs[/tube] [tube]P3csN9Fn7T8[/tube]
[tube]4uOvrIDLJ7M[/tube] [tube]Z3vYjYMA2WQ[/tube]
[tube]gKGO7h4_WS4[/tube] [tube]ZyiyBYkaHjg[/tube]
[tube]-dvmTrftU50[/tube] [tube]74o8oj-x0Dw[/tube]
[tube]Lo9gQREv6z8[/tube][/spoiler]
Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу
Тема уже была http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=65&t=3230
Это так власть пытается перевести стрелки народного гнева - с чиновников с мигалками - на обычных автовладельцев, которым очень часто - негде вообще парковаться. :BOSS:
Это так власть пытается перевести стрелки народного гнева - с чиновников с мигалками - на обычных автовладельцев, которым очень часто - негде вообще парковаться. :BOSS:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу
да я знаю что было, может просто еще кто не видел.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу
Я думаю, темы надо объеденить, эту склеить с той!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу
да не надо, пусть висит
Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу
насчет парковки людям делать нечего,дефицит парковочных мест по стране, где-то же надо авто ставить.
и при этом гайцы вместо регулирования этого процесса, что и вменено им в основную обязанность, только из-за угла контролируют, что б штрафануть. Никто не хочет понять очевидное - очень скоро будет в стране транспортный коллапс
а эти подростки еще малы,чтоб понять.
и при этом гайцы вместо регулирования этого процесса, что и вменено им в основную обязанность, только из-за угла контролируют, что б штрафануть. Никто не хочет понять очевидное - очень скоро будет в стране транспортный коллапс
а эти подростки еще малы,чтоб понять.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу
А мне понравилось, как девчонку в 1 клипе убеждали перепарковаться. У меня просто несколько знакомых барышень на авто паркуются как зря, когда я им делаю замечание, то они отвечают одинаково: А МНЕ НАДО!!! Хотя по большому счету им машина вообще нахрен не нужна, понты нужны, а машина нет. Если бы ко мне подошли, я бы обязательно перепарковался и попросил пару наклеек, но не бычился O:-)
Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу
Наивный чукотский юноша) А вы уверены, что этот клип не инсценировка?SkodaBoд писал(а):А мне понравилось, как девчонку в 1 клипе убеждали перепарковаться.
И это в пору-то различных "вирусов" и т.д.)
Да ФЭП (или кто там это выдумал) сам небось наснимал ролики да залил их)
А вы я смотрю всё это дело скушали и с большим удовольствием) Приятного вам аппетита)
Цель сего очевидна - см.выше.
Демократия только для демократов) Машины только для тех, кому они нужны) Ну-ну)SkodaBoд писал(а):Хотя по большому счету им машина вообще нахрен не нужна, понты нужны, а машина нет.
Куда вероятней (с учетом того, что все ролики скорее всего просто инсценировки), что эта наклейка, а то и не одна оказалась бы на вашей машине) Интересна была бы реакция)))SkodaBoд писал(а): Если бы ко мне подошли, я бы обязательно перепарковался и попросил пару наклеек, но не бычился O:-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу
Припарковался неправильно - взорвать машину! Просто всё. http://www.ria.ru/world/20120614/672798708.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу
народное дополнение к знаку " места для инвалидов " :
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу
Странно, а почему от 3х и до 5 т.р. от чего это зависит ?
Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу
наверно от степени "инвалидности " :dt: припарковавшегося и ..расположенности полисмена,или судьи..если не согласенDeathMan писал(а):Странно, а почему от 3х и до 5 т.р. от чего это зависит ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу
Думаю безработному минималку выпишутDeathMan писал(а):Странно, а почему от 3х и до 5 т.р. от чего это зависит ?




