Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]EfPXOsYwNdk[/tube]

В Курске:
[tube]INikudySNGY[/tube] [tube]Wa0k5Ep-_Ko[/tube]

********************************************

[spoiler][tube]5FSmQKEOPp4[/tube] [tube]HI-xzVIb6Ng[/tube]
[tube]y67iPzpeACM[/tube] [tube]EM4uSfCO95U[/tube]
[tube]9Eb1WEZqUUQ[/tube] [tube]2KNbNVNn9Zc[/tube]
[tube]ei_yHYGEJ0w[/tube] [tube]k9l-bklRjkg[/tube]
[tube]kJJWG6jXgYs[/tube] [tube]P3csN9Fn7T8[/tube]
[tube]4uOvrIDLJ7M[/tube] [tube]Z3vYjYMA2WQ[/tube]
[tube]gKGO7h4_WS4[/tube] [tube]ZyiyBYkaHjg[/tube]
[tube]-dvmTrftU50[/tube] [tube]74o8oj-x0Dw[/tube]
[tube]Lo9gQREv6z8[/tube][/spoiler]
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Непрочитанное сообщение Nick »

Тема уже была http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=65&t=3230

Это так власть пытается перевести стрелки народного гнева - с чиновников с мигалками - на обычных автовладельцев, которым очень часто - негде вообще парковаться. :BOSS:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Непрочитанное сообщение Stalker »

да я знаю что было, может просто еще кто не видел.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Я думаю, темы надо объеденить, эту склеить с той!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Непрочитанное сообщение Stalker »

да не надо, пусть висит
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Непрочитанное сообщение oldustas »

насчет парковки людям делать нечего,дефицит парковочных мест по стране, где-то же надо авто ставить.
и при этом гайцы вместо регулирования этого процесса, что и вменено им в основную обязанность, только из-за угла контролируют, что б штрафануть. Никто не хочет понять очевидное - очень скоро будет в стране транспортный коллапс
а эти подростки еще малы,чтоб понять.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Непрочитанное сообщение LeXXX »

А мне понравилось, как девчонку в 1 клипе убеждали перепарковаться. У меня просто несколько знакомых барышень на авто паркуются как зря, когда я им делаю замечание, то они отвечают одинаково: А МНЕ НАДО!!! Хотя по большому счету им машина вообще нахрен не нужна, понты нужны, а машина нет. Если бы ко мне подошли, я бы обязательно перепарковался и попросил пару наклеек, но не бычился O:-)
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Непрочитанное сообщение Nick »

SkodaBoд писал(а):А мне понравилось, как девчонку в 1 клипе убеждали перепарковаться.
Наивный чукотский юноша) А вы уверены, что этот клип не инсценировка?
И это в пору-то различных "вирусов" и т.д.)
Да ФЭП (или кто там это выдумал) сам небось наснимал ролики да залил их)
А вы я смотрю всё это дело скушали и с большим удовольствием) Приятного вам аппетита)
Цель сего очевидна - см.выше.
SkodaBoд писал(а):Хотя по большому счету им машина вообще нахрен не нужна, понты нужны, а машина нет.
Демократия только для демократов) Машины только для тех, кому они нужны) Ну-ну)
SkodaBoд писал(а): Если бы ко мне подошли, я бы обязательно перепарковался и попросил пару наклеек, но не бычился O:-)
Куда вероятней (с учетом того, что все ролики скорее всего просто инсценировки), что эта наклейка, а то и не одна оказалась бы на вашей машине) Интересна была бы реакция)))
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Непрочитанное сообщение АВС »

Припарковался неправильно - взорвать машину! Просто всё. http://www.ria.ru/world/20120614/672798708.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Непрочитанное сообщение pofigist »

народное дополнение к знаку " места для инвалидов " :
Изображение
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Странно, а почему от 3х и до 5 т.р. от чего это зависит ?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Непрочитанное сообщение pofigist »

DeathMan писал(а):Странно, а почему от 3х и до 5 т.р. от чего это зависит ?
наверно от степени "инвалидности " :dt: припарковавшегося и ..расположенности полисмена,или судьи..если не согласен :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

DeathMan писал(а):Странно, а почему от 3х и до 5 т.р. от чего это зависит ?
Думаю безработному минималку выпишут
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»