Милиция закрыла соц сеть В Контакте??

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Милиция закрыла соц сеть В Контакте??

Непрочитанное сообщение Stalker »

По интернету ходят слухи, что самую большую социальную сеть рунета В Контакте - закрыла милиция, мол в Питере вынесли все сервера :shock: :shock:
Аватара пользователя
Fenberry
Гуру
Гуру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
Откуда: Курчатов - Воронеж
Контактная информация:

Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??

Непрочитанное сообщение Fenberry »

Хм.. и вправду, не работает портал.
Будем надеяться, что ничего серьёзного.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??

Непрочитанное сообщение Stalker »

http://lenta.ru/news/2010/07/25/vkontakte/

Одна из самых популярных российских социальных сетей - "ВКонтакте" - около 17:00 по московскому времени перестала работать. К 19:00 сайт по-прежнему не открывался.

В блогах сразу же стали появляться слухи, что в офисах, которые занимает администрация сайта, произошел обыск. В частности, писали, что были изъяты все серверы "ВКонтакте", а саму сеть обвиняют в распространении детской порнографии и режимной информации, а также нарушении авторских прав.

Однако в "твиттере" Владислава Цеплухина, руководителя пресс-службы "ВКонтакте", говорится, что на самом деле сайт не работает из-за того, что "Ленэнерго" перестало подавать электроэнергию в серверную из-за сбоя на подстанции. "Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется", - написал Цеплухин около 18:40.

Сеть "ВКонтакте" основана в 2006 году выпускником филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Павлом Дуровым. Сейчас сайт является одним из самых посещаемых в Рунете.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Подтверждаю работает контакт

P.S. Милиция ну 100% не смогла бы такое проделать !
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??

Непрочитанное сообщение Bast »

Из-за этого переполоха тренд вконтакте наряду с дождем попал в топ твиттера. Бесплатная реклама.
пс
Бабушка, а ты когда молодая была, где сидела, вконтакте или в одноклассниках?
-В гулаге! За контакт с одноклассником! :dw:
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan писал(а):Подтверждаю работает контакт
Теперь-то да, уже работает.
DeathMan писал(а):P.S. Милиция ну 100% не смогла бы такое проделать !
Угу. И с торрентс.ру тоже не смогла :-D
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??

Непрочитанное сообщение Murderer »

вКонтакте под присмотром ФСБ так, что уж хрен кто её закроет.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker писал(а):
DeathMan писал(а):P.S. Милиция ну 100% не смогла бы такое проделать !
Угу. И с торрентс.ру тоже не смогла :-D
Там была не МИЛИЦИЯ, а спец подразделение, и закрыли не торрентс, а доменное имя, теперя то все знают что такое rutracker.org и не каких проблем (буржуйский хостинг не позволит такому случиться, другие законы) :Nezloy054:
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??

Непрочитанное сообщение ViPo »

Не закроют, где же тогда народ будет излишнюю энергию и мозги стравливать?
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»