Милиция закрыла соц сеть В Контакте??
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Милиция закрыла соц сеть В Контакте??
По интернету ходят слухи, что самую большую социальную сеть рунета В Контакте - закрыла милиция, мол в Питере вынесли все сервера :shock: :shock:
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??
Хм.. и вправду, не работает портал.
Будем надеяться, что ничего серьёзного.
Будем надеяться, что ничего серьёзного.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??
http://lenta.ru/news/2010/07/25/vkontakte/
Одна из самых популярных российских социальных сетей - "ВКонтакте" - около 17:00 по московскому времени перестала работать. К 19:00 сайт по-прежнему не открывался.
В блогах сразу же стали появляться слухи, что в офисах, которые занимает администрация сайта, произошел обыск. В частности, писали, что были изъяты все серверы "ВКонтакте", а саму сеть обвиняют в распространении детской порнографии и режимной информации, а также нарушении авторских прав.
Однако в "твиттере" Владислава Цеплухина, руководителя пресс-службы "ВКонтакте", говорится, что на самом деле сайт не работает из-за того, что "Ленэнерго" перестало подавать электроэнергию в серверную из-за сбоя на подстанции. "Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется", - написал Цеплухин около 18:40.
Сеть "ВКонтакте" основана в 2006 году выпускником филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Павлом Дуровым. Сейчас сайт является одним из самых посещаемых в Рунете.
Одна из самых популярных российских социальных сетей - "ВКонтакте" - около 17:00 по московскому времени перестала работать. К 19:00 сайт по-прежнему не открывался.
В блогах сразу же стали появляться слухи, что в офисах, которые занимает администрация сайта, произошел обыск. В частности, писали, что были изъяты все серверы "ВКонтакте", а саму сеть обвиняют в распространении детской порнографии и режимной информации, а также нарушении авторских прав.
Однако в "твиттере" Владислава Цеплухина, руководителя пресс-службы "ВКонтакте", говорится, что на самом деле сайт не работает из-за того, что "Ленэнерго" перестало подавать электроэнергию в серверную из-за сбоя на подстанции. "Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется", - написал Цеплухин около 18:40.
Сеть "ВКонтакте" основана в 2006 году выпускником филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Павлом Дуровым. Сейчас сайт является одним из самых посещаемых в Рунете.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??
Подтверждаю работает контакт
P.S. Милиция ну 100% не смогла бы такое проделать !
P.S. Милиция ну 100% не смогла бы такое проделать !
Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??
Из-за этого переполоха тренд вконтакте наряду с дождем попал в топ твиттера. Бесплатная реклама.
пс
Бабушка, а ты когда молодая была, где сидела, вконтакте или в одноклассниках?
-В гулаге! За контакт с одноклассником! :dw:
пс
Бабушка, а ты когда молодая была, где сидела, вконтакте или в одноклассниках?
-В гулаге! За контакт с одноклассником! :dw:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??
Теперь-то да, уже работает.DeathMan писал(а):Подтверждаю работает контакт
Угу. И с торрентс.ру тоже не смогла :-DDeathMan писал(а):P.S. Милиция ну 100% не смогла бы такое проделать !
Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??
вКонтакте под присмотром ФСБ так, что уж хрен кто её закроет.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??
Там была не МИЛИЦИЯ, а спец подразделение, и закрыли не торрентс, а доменное имя, теперя то все знают что такое rutracker.org и не каких проблем (буржуйский хостинг не позволит такому случиться, другие законы) :Nezloy054:Stalker писал(а):Угу. И с торрентс.ру тоже не смогла :-DDeathMan писал(а):P.S. Милиция ну 100% не смогла бы такое проделать !
Re: Милиция закрыла соц сеть В Контакте??
Не закроют, где же тогда народ будет излишнюю энергию и мозги стравливать?



