Россию оккупировали?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Россию оккупировали?
А не скажу. Уточню только - в СССР.
Re: Россию оккупировали?
Сурьёзно? Ну ты смотри) Я бы даже уточнил - планета Земля) Или так - солнечная система!) 8-)nnnn писал(а):А не скажу. Уточню только - в СССР.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Россию оккупировали?
Я имел в виду время, а не место.
Re: Россию оккупировали?
А я, конечно же, спрашивал, про время) Это же очевидно) 8-)nnnn писал(а):Я имел в виду время, а не место.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Россию оккупировали?
Назвать Губермана лириком, Лурк - прозой, а Никонова - философом...Nick писал(а): Что-то вас все время в лирику тянет, в прозу, в философию) 8-)
К цифрам вы как-то не очень тяготеете)
Эт-то что-то!
А "цыфр" мне на работе хватает. Представляю себе тему - "влияние второй гармоники энерговыделения на динамические характеристики реактора"...
Re: Россию оккупировали?
Губерман стало быть прозаик или драматург, Лурк вероятно поэзия, а Ницше и Карлейль - совсем не философы - ни разу)nnnn писал(а):Назвать Губермана лириком, Лурк - прозой, а Никонова - философом...
Эт-то что-то!
Эт-то что-то!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Россию оккупировали?
Да, Ницше Вы всё же не читали.
"Осень кругом нас. И чистое небо. И время после полудня".
"Осень кругом нас. И чистое небо. И время после полудня".
Re: Россию оккупировали?
Так что же вы закончили?)nnnn писал(а):Да, Ницше Вы всё же не читали.
"Осень кругом нас. И чистое небо. И время после полудня".
Какой чудный ВУЗ готовит таких как вы?)
Давайте же его прославим! 8-)
Не скромничайте! Вы должны гордиться Alma Mater!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Россию оккупировали?
Отклоняется
Re: Россию оккупировали?
Какой вы, однако, скромный) Бедная, бедная Alma Mater... где-то на территории СССР.nnnn писал(а):Отклоняется
Но будем надеяться, что вы преодолеете эту ложную скромность и отроете эту тайну) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Россию оккупировали?
Дарагая мая сталитса, залатая мая Масква!

Re: Россию оккупировали?
Национальный состав населения Москвы, согласно переписи 2002 года, распределён таким образом:Владимир ТТ писал(а):Дарагая мая сталитса, залатая мая Масква!
Русские 8 808 009 84,83 %
Украинцы 253 644 2,44 %
Татары 166 083 1,6 %
Армяне 124 425 1,2 %
Азербайджанцы 95 563 0,92 %
Евреи 79 359 0,76 %
Белорусы 59 353 0,57 %
Грузины 54 387 0,52 %
Молдаване 36 570 0,35 %
Таджики 35 385 0,34 %
Узбеки 24 312 0,23 %
Мордва 23 387 0,22 %
Чуваши 16 011 0,15 %
Вьетнамцы 15 616 0,15 %
Чеченцы 14 465 0,14 %
Китайцы 12 801 0,12 %
Осетины 10 561 0,10 %
Лица, не указавшие национальность 417 126 4,02 %
Вряд ли к 2007 ситуация так сильно изменилась.
Перепроверкой сомнительных данных я так смотрю никто не занимается - верим всему, чему хотим верить. :BOSS:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Россию оккупировали?
И эти люди говорят про золотое время - Советский Союз!
И считают до сотых процента национальности... Где же ваш интернационализм?
«Буржуазный национализм и пролетарский интернационализм — вот два непримиримо-враждебные лозунга, соответствующие двум великим классовым лагерям всего капиталистического мира и выражающие две политики (более того: два миросозерцания) в национальном вопросе» (Ленин В. Интернационализм, Полн. собр. соч., 5 изд., т. 24, с. 123).
А Москва...
"...В Москве строят небоскребы, съедают тонны суши и вчиняют миллиардные иски. Но этот бум имеет мало отношения к экономике. Просто сюда со всей России стекаются деньги и немного увлажняют здешнюю жизнь перед уходом в офшорное гиперпространство. Помнится, ты говорила, что основное противоречие современной эпохи – противоречие между деньгами и кровью. В Москве его остроту удается сгладить за счет того, что кровь пока еще льется далеко, а деньги всегда у кого-то другого. Но все это до поры до времени."
Пелевин, "Священная книга оборотня"
"Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию надо сжечь Москву"
anecdoton.ru
Да, чуть не забыл.
А то г-н "Nick" опять применит единственный свой аргумент "а где Губерман":
В саду идей сейчас уныло,
сад болен скепсисом и сплином,
и лишь мечта славянофила
цветет и пахнет нафталином.
И считают до сотых процента национальности... Где же ваш интернационализм?
«Буржуазный национализм и пролетарский интернационализм — вот два непримиримо-враждебные лозунга, соответствующие двум великим классовым лагерям всего капиталистического мира и выражающие две политики (более того: два миросозерцания) в национальном вопросе» (Ленин В. Интернационализм, Полн. собр. соч., 5 изд., т. 24, с. 123).
А Москва...
"...В Москве строят небоскребы, съедают тонны суши и вчиняют миллиардные иски. Но этот бум имеет мало отношения к экономике. Просто сюда со всей России стекаются деньги и немного увлажняют здешнюю жизнь перед уходом в офшорное гиперпространство. Помнится, ты говорила, что основное противоречие современной эпохи – противоречие между деньгами и кровью. В Москве его остроту удается сгладить за счет того, что кровь пока еще льется далеко, а деньги всегда у кого-то другого. Но все это до поры до времени."
Пелевин, "Священная книга оборотня"
"Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию надо сжечь Москву"
anecdoton.ru
Да, чуть не забыл.
А то г-н "Nick" опять применит единственный свой аргумент "а где Губерман":
В саду идей сейчас уныло,
сад болен скепсисом и сплином,
и лишь мечта славянофила
цветет и пахнет нафталином.
Re: Россию оккупировали?
и далее.nnnn писал(а):И эти люди говорят про золотое время - Советский Союз!
И считают до сотых процента национальности... Где же ваш интернационализм?
Чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что вы очень своеобразно понимаете русский язык)
Иногда складывается ощущение, что вы вообще его с трудом понимаете)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Россию оккупировали?
Россию может спасти от оккупации и очевидной деградации общества только человек который придёт к власти и начнёт что-то реально менять...Экономическая модель России неправильна и это очевидно, сидим только на сырье..Хочется патриотизма и веры в страну, в будущее, будущего себя, своих детей, своего народа...
Но где мы найдём этого человека?Он должен появиться сам, а если этого не произойдёт мы погибнем....
Но где мы найдём этого человека?Он должен появиться сам, а если этого не произойдёт мы погибнем....
Re: Россию оккупировали?
А что, сейчас Маяковского в школе уже не проходят?viur1 писал(а):Россию может спасти ... только человек который придёт к власти и начнёт что-то реально менять...
Единица - вздор,
единица - ноль
"Владимир Ильич Ленин"
И еще вопрос - а как Вы это спасение представляете?
Есть такой занятный человек - Кунгуров. У себя в блоге написал "исследование" - Возможна ли в РФ революция? http://kungurov.livejournal.com/21949.html
Название не совсем верное, но в тему. Попробуйте почитать. Букв - много! 5 частей с дополнениями.
Да, тут "Nick" намедни где-то просил Губермана. Вот пожалуйста, да и в тему "спасителя России":
Время дикое, странное, смутное,
над Россией - ни ночь, ни заря,
то ли что-то родит она путное,
то ли снова найдёт упыря.
Последний раз редактировалось nnnn 28 июл 2010 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Re: Россию оккупировали?
Ну согласитесь что России капут скоро придёт лет этак через 20 если ничего не менять...Нас очень мало останется а заржавелое оружие будет стрелять ржавчиной а ядерным оружием я думаю уже Америку не запугать будет...Срочно, срочно надо всё менять и смериться с этим нельзя...У нас считай однопартийность одна партия Единая Россия держит все остальные под ногтём и выставляет их не в лучшем свете, право голоса теряет значение...Короче нам скоро придёт полная :CENSORED: :CENSORED: :CENSORED:
Re: Россию оккупировали?
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.
А что Вы имеете в виду под термином "капут"?
А что Вы имеете в виду под термином "капут"?
Re: Россию оккупировали?
Конецnnnn писал(а):Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.
А что Вы имеете в виду под термином "капут"?
Re: Россию оккупировали?
А чуть поподробней. Конец чего?
Если скажете - России, попрошу разъяснить, что Вы конкретно имеете в виду под этим именем собственным.
Если скажете - России, попрошу разъяснить, что Вы конкретно имеете в виду под этим именем собственным.
