Россию оккупировали?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение nnnn »

А не скажу. Уточню только - в СССР.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):А не скажу. Уточню только - в СССР.
Сурьёзно? Ну ты смотри) Я бы даже уточнил - планета Земля) Или так - солнечная система!) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение nnnn »

Я имел в виду время, а не место.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):Я имел в виду время, а не место.
А я, конечно же, спрашивал, про время) Это же очевидно) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение nnnn »

Nick писал(а): Что-то вас все время в лирику тянет, в прозу, в философию) 8-)
К цифрам вы как-то не очень тяготеете)
Назвать Губермана лириком, Лурк - прозой, а Никонова - философом...
Эт-то что-то!

А "цыфр" мне на работе хватает. Представляю себе тему - "влияние второй гармоники энерговыделения на динамические характеристики реактора"...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):Назвать Губермана лириком, Лурк - прозой, а Никонова - философом...
Эт-то что-то!
Губерман стало быть прозаик или драматург, Лурк вероятно поэзия, а Ницше и Карлейль - совсем не философы - ни разу)

Эт-то что-то! :lol:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение nnnn »

Да, Ницше Вы всё же не читали.

"Осень кругом нас. И чистое небо. И время после полудня".
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):Да, Ницше Вы всё же не читали.

"Осень кругом нас. И чистое небо. И время после полудня".
Так что же вы закончили?)
Какой чудный ВУЗ готовит таких как вы?)
Давайте же его прославим! 8-)
Не скромничайте! Вы должны гордиться Alma Mater!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение nnnn »

Отклоняется
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):Отклоняется
Какой вы, однако, скромный) Бедная, бедная Alma Mater... где-то на территории СССР.
Но будем надеяться, что вы преодолеете эту ложную скромность и отроете эту тайну) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Дарагая мая сталитса, залатая мая Масква!

Изображение
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение Nick »

Владимир ТТ писал(а):Дарагая мая сталитса, залатая мая Масква!
Национальный состав населения Москвы, согласно переписи 2002 года, распределён таким образом:

Русские 8 808 009 84,83 %
Украинцы 253 644 2,44 %
Татары 166 083 1,6 %
Армяне 124 425 1,2 %
Азербайджанцы 95 563 0,92 %
Евреи 79 359 0,76 %
Белорусы 59 353 0,57 %
Грузины 54 387 0,52 %
Молдаване 36 570 0,35 %
Таджики 35 385 0,34 %
Узбеки 24 312 0,23 %
Мордва 23 387 0,22 %
Чуваши 16 011 0,15 %
Вьетнамцы 15 616 0,15 %
Чеченцы 14 465 0,14 %
Китайцы 12 801 0,12 %
Осетины 10 561 0,10 %
Лица, не указавшие национальность 417 126 4,02 %

Вряд ли к 2007 ситуация так сильно изменилась.
Перепроверкой сомнительных данных я так смотрю никто не занимается - верим всему, чему хотим верить. :BOSS:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение nnnn »

И эти люди говорят про золотое время - Советский Союз!
И считают до сотых процента национальности... Где же ваш интернационализм?

«Буржуазный национализм и пролетарский интернационализм — вот два непримиримо-враждебные лозунга, соответствующие двум великим классовым лагерям всего капиталистического мира и выражающие две политики (более того: два миросозерцания) в национальном вопросе» (Ленин В. Интернационализм, Полн. собр. соч., 5 изд., т. 24, с. 123).

А Москва...
"...В Москве строят небоскребы, съедают тонны суши и вчиняют миллиардные иски. Но этот бум имеет мало отношения к экономике. Просто сюда со всей России стекаются деньги и немного увлажняют здешнюю жизнь перед уходом в офшорное гиперпространство. Помнится, ты говорила, что основное противоречие современной эпохи – противоречие между деньгами и кровью. В Москве его остроту удается сгладить за счет того, что кровь пока еще льется далеко, а деньги всегда у кого-то другого. Но все это до поры до времени."
Пелевин, "Священная книга оборотня"

"Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию надо сжечь Москву"
anecdoton.ru

Да, чуть не забыл.
А то г-н "Nick" опять применит единственный свой аргумент "а где Губерман":

В саду идей сейчас уныло,
сад болен скепсисом и сплином,
и лишь мечта славянофила
цветет и пахнет нафталином.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):И эти люди говорят про золотое время - Советский Союз!
И считают до сотых процента национальности... Где же ваш интернационализм?
и далее.

Чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что вы очень своеобразно понимаете русский язык)
Иногда складывается ощущение, что вы вообще его с трудом понимаете)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение viur1 »

Россию может спасти от оккупации и очевидной деградации общества только человек который придёт к власти и начнёт что-то реально менять...Экономическая модель России неправильна и это очевидно, сидим только на сырье..Хочется патриотизма и веры в страну, в будущее, будущего себя, своих детей, своего народа...
Но где мы найдём этого человека?Он должен появиться сам, а если этого не произойдёт мы погибнем....
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение nnnn »

viur1 писал(а):Россию может спасти ... только человек который придёт к власти и начнёт что-то реально менять...
А что, сейчас Маяковского в школе уже не проходят?

Единица - вздор,
единица - ноль
"Владимир Ильич Ленин"

И еще вопрос - а как Вы это спасение представляете?

Есть такой занятный человек - Кунгуров. У себя в блоге написал "исследование" - Возможна ли в РФ революция? http://kungurov.livejournal.com/21949.html
Название не совсем верное, но в тему. Попробуйте почитать. Букв - много! 5 частей с дополнениями.

Да, тут "Nick" намедни где-то просил Губермана. Вот пожалуйста, да и в тему "спасителя России":

Время дикое, странное, смутное,
над Россией - ни ночь, ни заря,
то ли что-то родит она путное,
то ли снова найдёт упыря.
Последний раз редактировалось nnnn 28 июл 2010 22:45, всего редактировалось 1 раз.
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение viur1 »

Ну согласитесь что России капут скоро придёт лет этак через 20 если ничего не менять...Нас очень мало останется а заржавелое оружие будет стрелять ржавчиной а ядерным оружием я думаю уже Америку не запугать будет...Срочно, срочно надо всё менять и смериться с этим нельзя...У нас считай однопартийность одна партия Единая Россия держит все остальные под ногтём и выставляет их не в лучшем свете, право голоса теряет значение...Короче нам скоро придёт полная :CENSORED: :CENSORED: :CENSORED:
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение nnnn »

Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

А что Вы имеете в виду под термином "капут"?
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение viur1 »

nnnn писал(а):Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

А что Вы имеете в виду под термином "капут"?
Конец :lol:
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Россию оккупировали?

Непрочитанное сообщение nnnn »

А чуть поподробней. Конец чего?
Если скажете - России, попрошу разъяснить, что Вы конкретно имеете в виду под этим именем собственным.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»