Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Клубы, Open Air, Фестивали, Концерты

Open Air фестиваль в Курчатове!

Да, это здорово, конечно пойду!
74
82%
Нет, не пойду.
16
18%
 
Всего голосов: 90

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

Всем привет!

В данной теме хочу узнать интерес Курчатовцев и жителей района(или даже других районных центров) - интерес к Open Air фестивалю в Курчатове.
Что такое Open Air? Дословно - на природе под открытым небом. Устанавливается сцена, светомузыка, бары, охрана для поддержания порядка и всю ночь, до самого утра танцуем и отдыхаем под музыку дижеев. Вспоминайте большие городские мероприятия на площади Свободы, когда диджеи выступали. И вот так - всю ночь только на природе!! Такие мероприятия давно уже проводятся в России. В курской области - насколько я знаю, стали проводиться только в этом году.
Фото и видеоролики об уже проведенных фестивалях в Курске можно посмотреть в этих темах:

http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=26&t=3449
http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=26&t=3357

Посмотрите эти ролики до конца, чтобы понять, что такое Open Air Фестиваль!
Оба ролика были записаны в Курске 26 июня и 10 июля.


[tube]hsR5yrY48O4[/tube] [tube]GI-o8ObkJKc[/tube]
И еще, друзья - [blink]очень убедительная просьба[/blink] - сообщите пожалуйста об этой теме-опросе во всех социальных сетях Курчатова: по группам В Контакте, в Одноклассниках, на Мейл.ру, в ICQ и т.д. То есть, чем больше будет положительных ответов, тем больше будет шанс, что такое мероприятие пройдёт у нас, в Курчатове! :FLAG_OF_TRUCE: :FLAG_OF_BRA: :Nezloy054:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

Если у вас есть друзья, не имеющие доступа в Интернет - не поленитесь, пригласите их к себе в гости, чтобы они проголосовали! Поверьте, Open Air - это круто!! :Nezloy054:
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение alex46 »

Обязательно! Жаль тока , что я не с курчатова :)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

так а что мешает приехать? :) со Льгова 20 минут на машине ехать :)
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение emperio46 »

кто проголосовал - нет? Признавайтесь) Будем карать)



Агент , у тебя ж скутер есть!) вот и приедешь)
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение vovsick »

было бы не плохо. надо надо организовывать массовое осведомление что-ли. может повесить баннер в центре или листовочки. могу помочь в этом. только где повесить... может поговорить с владельцем какого-нибудь магазинчика. можно в связной зайти, они на самом видном месте или цветочный магазин. думаю они не будут против, если мы завесим ненадолго их окошки)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

vovsick писал(а):надо надо организовывать массовое осведомление что-ли.
Конечно будет, но будет реклама только когда уже будет официальная информация и дата проведения фестиваля. Пока же - просто изучается интерес Курчатовцев к нему.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение alex46 »

Хорошо, реклама и тд будет, но: Оборудование?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

Агент Смитт писал(а): но: Оборудование?
об этом тебе вообще беспокоиться не нужно :-D Сцена, диджейские пульты, микшеры, усилители, акустика, стробоскопы и другое световое оборудование и т.д. - это всё есть.
Аватара пользователя
vinni puh
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение vinni puh »

если Open Air будет обширный,т.е. музыка разных стилей(рок,рэп,...)тогда пойду.
а если будет один лишь клубняко-транс,то делать там нечего(по крайней мере для меня)
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."
Аватара пользователя
Interruption
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 авг 2009 16:53
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Interruption »

С удовольствием бы сходил, даже на один транс :)
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

vinni puh писал(а):если Open Air будет обширный,т.е. музыка разных стилей(рок,рэп,...)тогда пойду.
а если будет один лишь клубняко-транс,то делать там нечего(по крайней мере для меня)
Согласен! Музыкальных направлений и их ценителей очень много. Но это, что просишь - уже зависит не от меня, а от курских организаторов. Вполне возможно они сделают такой же Open Air как и был в Курске 26 июня (ссылка в первом сообщении этой темы), тогда с 18:00 до 21:00 выступали Рок-группы, с 21:00 до 23:30 - рэп и рнб, а с 23:30 и до утра - транс и хаус диджеи.

Пока же - просто изучается интерес - хотят-ли Курчатовцы вообще такой фестиваль.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

Interruption писал(а):С удовольствием бы сходил, даже на один транс :)
Правильно! Пока лето, нужно отдыхать на природе, а не в душном городе или барах :) . Пока же - чем больше ваших знакомых и друзей проголосуют в этой теме - тем больше шанс на проведение Open Air фестиваля :Nezloy054:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

Кстати, вот тут можно посмотреть фотки опен эира 26 июня в Курске, когда выступали группы разных стилей, и рок и рэп:
http://kyrsk.geometria.ru/events/global ... /25/443003
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ГОЛОСОВАТЬ МОГУТ ДАЖЕ [blink]НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ[/blink] ПОЛЬЗОВАТЕЛИ !!!
Alexander_BobkoV
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2010 13:08

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Alexander_BobkoV »

Насчет Open-air:
- Кто организатор, место проведения, кто финансирует и какие артисты задействованы????
Оговорюсь, что в Курчатове сделать Open трудно... я уже 5 лет об этом забочусь, прохода не дают - нужны заинтересованные люди, от которых будет пахнуть деньгами что бы реализовать данный проект! И еще нужна хорошая и индивидуальная концепция!
На счет Курска - уже не первый раз проходит Open Air ... на моей памяти уже около 10 Open-ов было проведено, некоторые из них были успешными некоторые наоборот) Что касается этого танцевального фестиваля под открытым небом, нужна твердая позиция в городе и хорошие связи, большой опыт, и хороший коллектив который смог взяться за реализацию на меченого... вот на кого Вы опираетесь не понятно???!!!
При том, что у нас есть идеи и есть все необходимое средства для реализации этого бизнес-проекта, который будет включать в себя массу нюансов которые вы не сможете решить, не имея опыта и выходов на нужных людей, а также ребром станет очередная проблема - Администрация города Курчатова!Дай Бог если у вас все с этим в порядке!
Сейчас я работаю в отделе информационно консультативных услуг при Администрации города Курчатова в отделе по делам молодежи, Не первый раз проводил день молодежи и день города в г. Курчатове... Стаж промоутера и организатора 5 лет, стаж Dj и музыканта более 8 лет, но даже этот факт не дает мне полной уверенности что этот проект реально организовать, Так как уже много раз пытались найти общий язык с Администрацией и главой города! - Это не выгодно! - говорили они... - много людей будут вести себя не адекватно, что приведет к последствиям как это было на других мероприятиях (утонули 2 человека, избили одного и второго, большинство людей в алкогольном опьянении не имеющие понятия где они находятся и как надо себя вести на таких мероприятиях... это мы уже затрагиваем культурные ценности нашей молодежи, которые, как показывает статистика не все адекватно переносят/относятся ко всему происходящему!) - я много раз отстаивал это, и говорил что такого не произойдет... и лишь в этом году я убедился, что молодежь города уже не та что была 5 лет назад... я сам сейчас занимаюсь реализацией Open Air-а .... нужно лишь время... все остальное уже имеем!
Возникает вопрос, почему в Курчатове (и других близлежащих городах) каждый сам за себя... ни кто не хочет выходить на тех людей кто в этом заинтересован, и ни кто не желает сгруппироваться что бы сделать (подобного рода) мероприятие! Пока не будет сплоченных этой идеей людей - у вас ни чего не получиться!
Но всё же желаю Успеха!
Alexander_BobkoV
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2010 13:08

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Alexander_BobkoV »

Добавлю:
Мы молодцы что занимаетесь подобного рода деятельностью, это очень приятно! Радует, что в нашем городе все же появляются люди кому не безразличен культурно-развлекательный досуг нашей молодежи!
P.S. STALKER - Респект!)
Аватара пользователя
ЭЛИС
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 ноя 2009 19:15
Откуда: льгов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение ЭЛИС »

Мы бы приехали с удовольствием.голосую ЗА ЗА ЗА.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение Stalker »

Alexander_BobkoV писал(а):Насчет Open-air:
- Кто организатор, место проведения, кто финансирует и какие артисты задействованы????
Как уже и писал выше - пока только изучается интерес Курчатовцев к подобного рода мероприятиям. По его итогам и будут сделаны выводы. Организатор, если фестиваль будет - PLASTIK PEOPLE - promo http://vkontakte.ru/club3160721
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Изучается интерес на Open Air фестиваль в Курчатове!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Жаль, контакт не всем доступен !
Ответить

Вернуться в «Музыкальная жизнь»