Война-Чечня Село Тухчар

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
krown
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2010 14:02

Re: Война-Чечня Село Тухчар

Непрочитанное сообщение krown »

ViPo писал(а):Если же воспринимать мир через телесериалы, то получится скорее ваше мировоззрение.
Обоснуй.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Война-Чечня Село Тухчар

Непрочитанное сообщение Yankse »

krown писал(а):Хотя в принципе мне от страны ничего не надо.
Ну откажитесь от услуг милиции, скорой помощи, МЧС, пожарных и т.д...
krown писал(а):Yankse а вы бы отдали своего сына на срочную службу в Чечню?
Есть 2 варианта ответа:
1. Короткий, нецензурный.
2. Немного длиннее, но тоже не очень приятный.
Форум это не то место, где я буду рассуждать о своей семье. Надеюсь, предыдущее мое предложение понятно?
krown писал(а):вы мне про этот патриотизм пытаетесь сказать.
Надо думать, понятие "национализм" не знакомо...
nnnn писал(а):Мне кажется, Вы ошибаетесь. Мантра "они пропали не зря..." хороша для разворота "Красной Звезды".
Ваш сарказм, в данном случае, не уместен. Эти 18-летние пацаны оказались способны на то, что недоступно многим, отяжеленным мудростью, мужчинам.
nnnn писал(а):А все игры с Чечнёй пока закончились вот этим
Они не закончились. Игры с Чечней (да и со всем Кавказом) продолжаются уже не одну сотню лет.
krown
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2010 14:02

Re: Война-Чечня Село Тухчар

Непрочитанное сообщение krown »

Yankse писал(а):Есть 2 варианта ответа:
1. Короткий, нецензурный.
2. Немного длиннее, но тоже не очень приятный.
Форум это не то место, где я буду рассуждать о своей семье. Надеюсь, предыдущее мое предложение понятно?
Я другого ответа и не ожидал.
Yankse писал(а):Т.е., другими словами - моя хата с краю? А не задумывался ли ты на тем, что бойцы не просто так погибли. А перед своей гибелью выпилили значительное кол-во боевиков?
Сколько людей пострадало бы от этих боевиков, останься они в живых?
Может и громко звучит, но они защитили и тебя, и твоих родных и близких... Они воевали, без всяких надо-не надо, мое - не мое, без рассуждений о патриотизме и т.д....
Прежде чем что-то утверждать, удостоверьтесь в своих высказываниях, слово не воробей.
Yankse писал(а):Надо думать, понятие "национализм" не знакомо...
Хотите поговорить об образованности, ну в чём дело ведь рубрика называется "Флейм, Разговоры" давайте пообщаемся, только без удалений сообщений, так сказать по-честному.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Война-Чечня Село Тухчар

Непрочитанное сообщение Yankse »

krown писал(а):Я другого ответа и не ожидал.
Значит не понятно было. Скажу проще. Вы - не поп, да и я не на исповеди.
krown писал(а):Прежде чем что-то утверждать, удостоверьтесь в своих высказываниях, слово не воробей.
И в чем я ошибаюсь?
krown писал(а):Хотите поговорить об образованности,
Всегда считал: образованность и бахвальство своей образованностью - вещи не совместимые. Похоже, ошибаюсь...
krown писал(а):некой русской националистической партии где люди в масках патриотично казнят таджика и жителя дагестана, вы мне про этот патриотизм пытаетесь сказать.
А не этот ли ролик как оказалось был постановочным? Так, чисто риторический вопрос...
Ну и кто их назвал патриотами? Надо думать, лично ВВП или ДАМ...
krown писал(а):только без удалений сообщений, так сказать по-честному.
Это еще к чему? Читайте правила форума внимательнее. А то просто болезнь какая-то среди young member's: удалите, забаните...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Война-Чечня Село Тухчар

Непрочитанное сообщение nnnn »

В общем, всё как всегда...

http://www.videosostav.ru/video/55307aa ... c9fc28bba/

Осторожно - ненормативная лексика, что не совсем обычно для БГ.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Война-Чечня Село Тухчар

Непрочитанное сообщение nnnn »

Словами всё равно ничего не скажешь.

Идет война, но это не событие. Любовь Захарченко
http://clubs.ya.ru/4611686018427392555/ ... ncrnd=7189
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Война-Чечня Село Тухчар

Непрочитанное сообщение ViPo »

krown писал(а):
ViPo писал(а):Если же воспринимать мир через телесериалы, то получится скорее ваше мировоззрение.
Обоснуй.
Вы видите много патриотических передач по телевидению? Насколько помню в период моего детства их было ещё меньше. Тем более не видно патриотических телесериалов.
krown
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2010 14:02

Re: Война-Чечня Село Тухчар

Непрочитанное сообщение krown »

ViPo писал(а):Вы видите много патриотических передач по телевидению? Насколько помню в период моего детства их было ещё меньше. Тем более не видно патриотических телесериалов.
Судя по рассуждениям ваше детство ещё не закончилось. А телесериалов сколько угодно в пример те же "Солдаты" слабое подобие жизни в армии.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Война-Чечня Село Тухчар

Непрочитанное сообщение Nick »

krown писал(а):Сегодня посмотрел данный ролик [ссылка удалена]. Был в шоке :shock: . Возникает вопрос что это за страна в которой мы живём, какой патриотизм может развиться у молодёжи, о какой армии идёт речь. Ребят я сам служил, но никому не советую идти на срочку, даже на год, кого вы будете защищать, тех людей которые наживаются на таком? Бросьте слово патриотизм уже давно потеряло свою ценность, во всяком случае в нашей стране, сомневаюсь что что-то изменилось с тех пор.
+стотыщмилёнов! 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»