
Школьная тетрадочка
[/spoiler]


Да. пообмельчала тема... :shock:DeathMan писал(а):Даже не улыбнуло !


Та шо вы удивляетесь, она, вероятно, уже подключилась. Теперь как бэ намекает: подключившись к этому оператору останетесь без штанов... из-за стоимости слуг.Stalker писал(а):да, точно без трусов :shock: :shock:

