14.05.2010 ДТП с. Дьяконово
14.05.2010 ДТП с. Дьяконово
14.05.2010 г. примерно в 15.25 в с.Дьяконово на 28 км а/д Курск-Льгов-Рыльск водитель 1979 г.р., управляя автомобилем БМВ двигался со стороны г.Курчатова в сторону г.Курска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21124, под управлением водителя 1988 г.р. В результате ДТП водитель и женщина-пассажир автомобиля ВАЗ-21124 1987 г.р. от полученных травм скончались на месте. Пассажиры 1989 г.р. и 1992 г.р., женщина-пассажир 1980 г.р. автомобиля ВАЗ-21124 и пассажиры автомобиля БМВ 1977 г.р. и 1980 г.р. с травмами различной степени тяжести доставлены в Октябрьскую ЦРБ.
Люди, те кто был свидетелем аварии на 28-ом километре автотрассы «Курск – Рыльск» в Октябрьском районе пожалуйста отзовитесь, необходим максимум информации, свидетели ДТП, подробности происшедшего... Погибла моя девочка...Хочу знать правду... Заранее спасибо! 89036390177 Валентин
Люди, те кто был свидетелем аварии на 28-ом километре автотрассы «Курск – Рыльск» в Октябрьском районе пожалуйста отзовитесь, необходим максимум информации, свидетели ДТП, подробности происшедшего... Погибла моя девочка...Хочу знать правду... Заранее спасибо! 89036390177 Валентин
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Трагедия 14.05.2010
Мои соболезнования по этому поводу ,слышал про эту аварию, сейчас сделаю рассылку по всем пользователям нашего форума !
P.S. Помогу чем могу !
P.S. Помогу чем могу !
Re: Трагедия 14.05.2010
Видел только последствия этой аварии, но сказали, что водитель ваз 21124 виноват и якобы он выехал на полосу встречного движения.
Примите искренние соболезнования, ребенка уже не вернуть...
Примите искренние соболезнования, ребенка уже не вернуть...
Re: Трагедия 14.05.2010
Водителем 12-ки был Игорь Maxxtor, жаль парня..
Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)
Мои соболезнования :( .... помогу чем смогу ...
Добавлено:
Сделал рассылку по всем пользователям сайта moto46.ru ,обьявление на сайте moto46.ru и создал тему на gorodlgov.ru/forum
Добавлено:
Сделал рассылку по всем пользователям сайта moto46.ru ,обьявление на сайте moto46.ru и создал тему на gorodlgov.ru/forum
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)
Соболезную...
Брат ехал в это время в Курск, подъезжал к этому месту и люди только вылазили из машин. Сам момент аварии он не видел. С ним ехал попутчик, который и побежал к машинам, узнавать, что да как.. брат в это время звонил в скорую, пока дозвонился, сказали, что вызов уже был принят и скорая уже едет. Вот, потом парень этот, который ехал с братом, пришёл обратно, сел в машину и сказал что все живы, только переломы у людей... после чего они уехали. В этот же день, уже вечером брат приехал сюда, в Курчатов, всё это рассказал мне... на следующий день мне сказали, что всё таки погибло 2 человека, позвонил брату, он был шокирован...
Как я слышал, из уст брата и других людей, как раз в это время пошёл дождь, возможно из-за этого и произошла авария... (мокрый асфальт, плохая видимость...)
Больше никакой информацией не владею...
Брат ехал в это время в Курск, подъезжал к этому месту и люди только вылазили из машин. Сам момент аварии он не видел. С ним ехал попутчик, который и побежал к машинам, узнавать, что да как.. брат в это время звонил в скорую, пока дозвонился, сказали, что вызов уже был принят и скорая уже едет. Вот, потом парень этот, который ехал с братом, пришёл обратно, сел в машину и сказал что все живы, только переломы у людей... после чего они уехали. В этот же день, уже вечером брат приехал сюда, в Курчатов, всё это рассказал мне... на следующий день мне сказали, что всё таки погибло 2 человека, позвонил брату, он был шокирован...
Как я слышал, из уст брата и других людей, как раз в это время пошёл дождь, возможно из-за этого и произошла авария... (мокрый асфальт, плохая видимость...)
Больше никакой информацией не владею...
Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)
Видел последствия, стояла только 12 бмв уже не было, Сочувствую вам очень.
Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)
Прежде чем написать, можно фото посмотреть. Дорога сухая. Какой дождь?!
Граждане, найдите в себе сострадание - не пишите, "слышал", "говорили".
Люди ищут свидетелей.
Молодой человек был аккуратным водителем. Поэтому хочется действительно узнать правду.
Граждане, найдите в себе сострадание - не пишите, "слышал", "говорили".
Люди ищут свидетелей.
Молодой человек был аккуратным водителем. Поэтому хочется действительно узнать правду.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)
То что вы видите на фотографии, события примерно через час после аварии, а до этого действительно был дождь, да и после этого был дождь. В сообщении указан телефон, по какому обращаться свидетелям, а на форум он вряд ли буде заходить, поэтому истерию не надо устраивать.Практически в любой аварии один из водителей не виноват, но...zelenina писал(а):Прежде чем написать, можно фото посмотреть. Дорога сухая. Какой дождь?!
Граждане, найдите в себе сострадание - не пишите, "слышал", "говорили".
Люди ищут свидетелей.
Молодой человек был аккуратным водителем. Поэтому хочется действительно узнать правду.
Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)
Мои соболезнования родным и близким погибших.
Видел только последствия аварии. людей в машинах уже не было, Милиция была на месте ДТП.
Видел только последствия аварии. людей в машинах уже не было, Милиция была на месте ДТП.
Дождь был. Дорога была сырая.zelenina писал(а):Прежде чем написать, можно фото посмотреть. Дорога сухая. Какой дождь?!
-
_MANECHKA_
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20 май 2010 13:37
- Откуда: Сэинт-Пи
Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)
Двое знакомых погибло в этой аварии...
искренни соболезную...очень жаль...
искренни соболезную...очень жаль...
Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)
Соболезную...была просто шокирована,узнав об именах погибших.... 
- ЭЛИС
- Пользователь

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 28 ноя 2009 19:15
- Откуда: льгов
- Контактная информация:
Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)
Соболезную всем родным,не дай Бог никому такого пережить.
- ZidaN
- Живу в Интернете

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)
На момент аварии она была мокраяmax777im писал(а):Дорога сухая!
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)
Нормальная была дорога , просто БМВ угол срезала (на встречку выехала )!!!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)
max777im, от куда такая информация о срезе угла и выезде на встречку?
Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)
Просто там такой поворот , что если на скорости ехать , то чтобы тебя не выкинуло с дороги (к заправке получается) нужно резать угол с выездом на встречку ,ну и расположение машин все на это указывало ,я минут через 20 - 30 после аварии там проезжал !!!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)
т.е. это было чисто твоё ИХМО ? Не более !!! Так и надо было указать !








