14.05.2010 ДТП с. Дьяконово

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Valikkk82
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2010 11:29

14.05.2010 ДТП с. Дьяконово

Непрочитанное сообщение Valikkk82 »

14.05.2010 г. примерно в 15.25 в с.Дьяконово на 28 км а/д Курск-Льгов-Рыльск водитель 1979 г.р., управляя автомобилем БМВ двигался со стороны г.Курчатова в сторону г.Курска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21124, под управлением водителя 1988 г.р. В результате ДТП водитель и женщина-пассажир автомобиля ВАЗ-21124 1987 г.р. от полученных травм скончались на месте. Пассажиры 1989 г.р. и 1992 г.р., женщина-пассажир 1980 г.р. автомобиля ВАЗ-21124 и пассажиры автомобиля БМВ 1977 г.р. и 1980 г.р. с травмами различной степени тяжести доставлены в Октябрьскую ЦРБ.
Люди, те кто был свидетелем аварии на 28-ом километре автотрассы «Курск – Рыльск» в Октябрьском районе пожалуйста отзовитесь, необходим максимум информации, свидетели ДТП, подробности происшедшего... Погибла моя девочка...Хочу знать правду... Заранее спасибо! 89036390177 Валентин
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Трагедия 14.05.2010

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Мои соболезнования по этому поводу ,слышал про эту аварию, сейчас сделаю рассылку по всем пользователям нашего форума !

P.S. Помогу чем могу !
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Трагедия 14.05.2010

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Видел только последствия этой аварии, но сказали, что водитель ваз 21124 виноват и якобы он выехал на полосу встречного движения.
Примите искренние соболезнования, ребенка уже не вернуть...
NexeN
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2008 13:12

Re: Трагедия 14.05.2010

Непрочитанное сообщение NexeN »

Думаю по фотографиям все понятно будет..
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ссылка с форума newauto46 - http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=102&p=49
Соболезнования родным, близким и знакомым ушедших..
Водителем 12-ки был Игорь Maxxtor, жаль парня..
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Мои соболезнования :( .... помогу чем смогу ...

Добавлено:

Сделал рассылку по всем пользователям сайта moto46.ru ,обьявление на сайте moto46.ru и создал тему на gorodlgov.ru/forum
Albanec :D
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение Albanec :D »

Соболезную...



Брат ехал в это время в Курск, подъезжал к этому месту и люди только вылазили из машин. Сам момент аварии он не видел. С ним ехал попутчик, который и побежал к машинам, узнавать, что да как.. брат в это время звонил в скорую, пока дозвонился, сказали, что вызов уже был принят и скорая уже едет. Вот, потом парень этот, который ехал с братом, пришёл обратно, сел в машину и сказал что все живы, только переломы у людей... после чего они уехали. В этот же день, уже вечером брат приехал сюда, в Курчатов, всё это рассказал мне... на следующий день мне сказали, что всё таки погибло 2 человека, позвонил брату, он был шокирован...
Как я слышал, из уст брата и других людей, как раз в это время пошёл дождь, возможно из-за этого и произошла авария... (мокрый асфальт, плохая видимость...)


Больше никакой информацией не владею...
taniti
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2010 21:26

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение taniti »

Видел последствия, стояла только 12 бмв уже не было, Сочувствую вам очень.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение zelenina »

Прежде чем написать, можно фото посмотреть. Дорога сухая. Какой дождь?!
Граждане, найдите в себе сострадание - не пишите, "слышал", "говорили".
Люди ищут свидетелей.
Молодой человек был аккуратным водителем. Поэтому хочется действительно узнать правду.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

zelenina писал(а):Прежде чем написать, можно фото посмотреть. Дорога сухая. Какой дождь?!
Граждане, найдите в себе сострадание - не пишите, "слышал", "говорили".
Люди ищут свидетелей.
Молодой человек был аккуратным водителем. Поэтому хочется действительно узнать правду.
То что вы видите на фотографии, события примерно через час после аварии, а до этого действительно был дождь, да и после этого был дождь. В сообщении указан телефон, по какому обращаться свидетелям, а на форум он вряд ли буде заходить, поэтому истерию не надо устраивать.Практически в любой аварии один из водителей не виноват, но...
hulagu
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2008 00:15
Откуда: Курск

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение hulagu »

Мои соболезнования родным и близким погибших.
Видел только последствия аварии. людей в машинах уже не было, Милиция была на месте ДТП.
zelenina писал(а):Прежде чем написать, можно фото посмотреть. Дорога сухая. Какой дождь?!
Дождь был. Дорога была сырая.
http://www.velo.kursk.ru — a rolling stone gathers no moss

http://individualizmu.net
_MANECHKA_
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2010 13:37
Откуда: Сэинт-Пи

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение _MANECHKA_ »

Двое знакомых погибло в этой аварии...
искренни соболезную...очень жаль...
FireFly
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 мар 2009 22:48

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение FireFly »

Соболезную...была просто шокирована,узнав об именах погибших.... :cry:
Аватара пользователя
ЭЛИС
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 ноя 2009 19:15
Откуда: льгов
Контактная информация:

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение ЭЛИС »

Соболезную всем родным,не дай Бог никому такого пережить.
Аватара пользователя
max777im
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2009 08:39

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение max777im »

Дорога сухая!

Изображение
Аватара пользователя
ZidaN
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение ZidaN »

max777im писал(а):Дорога сухая!
На момент аварии она была мокрая :x
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
Аватара пользователя
max777im
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2009 08:39

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение max777im »

Нормальная была дорога , просто БМВ угол срезала (на встречку выехала )!!!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

max777im, от куда такая информация о срезе угла и выезде на встречку?
Аватара пользователя
kent421
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 19:45

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение kent421 »

был дождь
Аватара пользователя
max777im
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2009 08:39

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение max777im »

Просто там такой поворот , что если на скорости ехать , то чтобы тебя не выкинуло с дороги (к заправке получается) нужно резать угол с выездом на встречку ,ну и расположение машин все на это указывало ,я минут через 20 - 30 после аварии там проезжал !!!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

т.е. это было чисто твоё ИХМО ? Не более !!! Так и надо было указать !
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»