Для начала - небольшое пояснение про видеоролики, их я буду заливать на Ютуб, по умолчанию там показывается сжатый по качеству ролик, поэтому перед началом просмотра выберите более лучшее качество Материала накопилось - две полностью забитые флешки на 4гб и 8гб, так что буду выкладывать постепенно. Фотки буду выкладывать выборочно, а остальные - ссылку на один общий архив.
Итак, поехали)).
Племянник попросил сфоткать Кремль и Москву, так что начну с этого.
[tube]lvE5nwof7Jo[/tube] [tube]sFEhv5nqiVs[/tube]

Все фотки Москвы можно скачать тут, одним архивом: http://www.sendspace.com/file/ao7hc0
Когда взлетали - весьма сильно насторожил звон в работе правой турбины, т.к. у боинга турбины гудят таким гулким звуком "у-у-у-у-у", а в этот раз турбина звенела весьма сильно :( . Но потом, минут через 27 полета звон прекратился и появился нормальный гул. С чем это связано не знаю, возможно разбалансировалось что-то, самолеты же уже старые...
[tube]-q00recoZXg[/tube]
А это фото и видео из окна боинга:

[tube]sXRh0ZIrju4[/tube] [tube]zjefAmu24BM[/tube]
Все фотки полета на боинге можно скачать тут, одним архивом: http://www.sendspace.com/file/otck8e
Ну, а приземлились успешно :)
[tube]v7goj3bVy2E[/tube]

Время было утреннее, а вылетать в Кепервеем надо было только завтра. (Кепервеем - это поселок, в котором находится аэропорт, а сам город Билибино - в 30км от Кепервеема). Так вот. Я всегда хотел увидеть океан, любой, и пощупать его :-D , поэтому решил поехать в сам Магадан. Магадан омывается Охотским морем, которое впадает в Тихий океан, но для меня - это всё равно был уже океан :). До Магадана ходят автобусы, раз в 40 минут, я опоздал на один из них и решил поймать попутку. Попутку поймал очень удачно, водитель - Сергей, мало того что бесплатно довез до Магадана, так еще свозил на оба залива и рассказал всю историю Магадана и края :). Еще раз - большое спасибо тебе, Серега! :Nezloy054:
Вот сам город:
А вот и сам океан :)

Все фотки океана и города Магадан можно скачать отсюда: http://www.sendspace.com/file/prk80j
Продолжение следует :Nezloy054:

















































































































































