Comedy Club 24 января отменен
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Comedy Club 24 января отменен
24 января вечеринка Comedy Club в Курчатове отменяется из-за низкой явки зрителей.
Последний раз редактировалось andrej 24 янв 2009 02:29, всего редактировалось 1 раз.
Re: Comedy Club в Курчатове 24 января. Пойдете?
Личное ИМХО бред косаемо курских резедентов в соловьиной роще был пару рас там ниочем шутки без смысла, вобщем непонравилось
Пьяный Тралл куда смешней :)
Пьяный Тралл куда смешней :)
Re: Comedy Club в Курчатове 24 января. Пойдете?
KOLOVRAT
Вот, вот давайте лучше я на сцену залезу и импровизацией, самодеятельностью больше насмешу
Вот, вот давайте лучше я на сцену залезу и импровизацией, самодеятельностью больше насмешу
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Comedy Club в Курчатове 24 января. Пойдете?
Тралл сейчас в армии с шваброй дедушек смешит :DKOLOVRAT писал(а): Пьяный Тралл куда смешней :)
p.s. По теме: моё имхо про всю камеди - бяка. Не смотрю по тв и тем более не собираюсь платить за это деньги в комсе.
Re: Comedy Club в Курчатове 24 января. Пойдете?
Тот, кто хоть раз был на вечеринке Comedy club в Курске, тот не будет оставлять плохих сообщений. Все в восторге от выступлений резидентов. Тем более, что во всех вечеринках участвуют приезжие гости, герои телеэфиров...

