Comedy Club 24 января отменен

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить

Пойдете на вечеринку Comedy Club ко Дню студента?

Опрос закончился 24 янв 2009 13:26

Да
1
11%
Нет
8
89%
 
Всего голосов: 9

andrej
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2008 17:17

Comedy Club 24 января отменен

Непрочитанное сообщение andrej »

24 января вечеринка Comedy Club в Курчатове отменяется из-за низкой явки зрителей.
Последний раз редактировалось andrej 24 янв 2009 02:29, всего редактировалось 1 раз.
KOLOVRAT
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2008 00:41

Re: Comedy Club в Курчатове 24 января. Пойдете?

Непрочитанное сообщение KOLOVRAT »

Личное ИМХО бред косаемо курских резедентов в соловьиной роще был пару рас там ниочем шутки без смысла, вобщем непонравилось
Пьяный Тралл куда смешней :)
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Comedy Club в Курчатове 24 января. Пойдете?

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

KOLOVRAT
Вот, вот давайте лучше я на сцену залезу и импровизацией, самодеятельностью больше насмешу
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Comedy Club в Курчатове 24 января. Пойдете?

Непрочитанное сообщение Stalker »

KOLOVRAT писал(а): Пьяный Тралл куда смешней :)
Тралл сейчас в армии с шваброй дедушек смешит :D :lol:

p.s. По теме: моё имхо про всю камеди - бяка. Не смотрю по тв и тем более не собираюсь платить за это деньги в комсе.
andrej
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2008 17:17

Re: Comedy Club в Курчатове 24 января. Пойдете?

Непрочитанное сообщение andrej »

Тот, кто хоть раз был на вечеринке Comedy club в Курске, тот не будет оставлять плохих сообщений. Все в восторге от выступлений резидентов. Тем более, что во всех вечеринках участвуют приезжие гости, герои телеэфиров...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»