Сохраним Байкал живым!

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Nick »

Центра защиты прав животных "Вита" - ахринительно авторитетная организация!
Известная по всему миру, сделавшая так много для экологии!
Ахтунг!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Ролд »

Nick писал(а):Центра защиты прав животных "Вита" - ахринительно авторитетная организация!
Известная по всему миру, сделавшая так много для экологии!
Ахтунг!
Про Честина я читал пару лет назад, а эту статью просто нашёл за пару минут через яндекс. А оказалось в статье и другие WWFовцы описаны :)
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Nick »

Ролд писал(а):Про Честина я читал пару лет назад, а эту статью просто нашёл за пару минут через яндекс. А оказалось в статье и другие WWFовцы описаны :)
Да-да) Только тупые идиоты верят, что WWF и Гринпис заботятся об экологии и т.д.)
А на самом деле это гнусная продажная организация, ага) :lol:
В России-то на самом деле с экологией все хорошо - весь мир смотрит с завистью на нас)
И вообще - все эти WWF и Гринписы - элементы мирового правительства, всемирного заговора и т.д.)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Ролд »

Nick писал(а): Да-да) Только тупые идиоты верят, что WWF и Гринпис заботятся об экологии и т.д.)
А на самом деле это гнусная продажная организация, ага) :lol:
В России-то на самом деле с экологией все хорошо - весь мир смотрит с завистью на нас)
И вообще - все эти WWF и Гринписы - элементы мирового правительства, всемирного заговора и т.д.)
Сейчас в Мексиканском заливе происходит очень крупная экологическая катастрофа, вот бы где Гринпису развернуться! Однако, кроме сдержанных заявлений ничего не было. Денег на протесты ни кто не дал?
Гринпис смог сделать защиту природы выгодным для себя бизнесом, но для этого он вынужден защищать не всю природу целиком, а только ту небольшую часть за которую ему платят. Даже если эта часть и не будет нуждаться в защите, то деньги всё равно нужно отрабатывать.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Nick »

Ролд писал(а):Сейчас в Мексиканском заливе происходит очень крупная экологическая катастрофа, вот бы где Гринпису развернуться! Однако, кроме сдержанных заявлений ничего не было. Денег на протесты ни кто не дал?
Гринпис смог сделать защиту природы выгодным для себя бизнесом, но для этого он вынужден защищать не всю природу целиком, а только ту небольшую часть за которую ему платят. Даже если эта часть и не будет нуждаться в защите, то деньги всё равно нужно отрабатывать.
Ага... Байкал в защите не фига ну нуждается - там все хорошо)
Писец... каких только людей не бывает)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Ролд »

Nick писал(а):
Ролд писал(а):Сейчас в Мексиканском заливе происходит очень крупная экологическая катастрофа, вот бы где Гринпису развернуться! Однако, кроме сдержанных заявлений ничего не было. Денег на протесты ни кто не дал?
Ага... Байкал в защите не фига ну нуждается - там все хорошо)
Писец... каких только людей не бывает)

Ага... Мексиканский залив со всем Карибским морем и Атлантическим океаном "не фига ну нуждается - там все хорошо)
Писец... каких только людей не бывает)"
:) :) :) :)
А свою позицию по ЦБК я уже давно высказал, а "писец" к вам только сейчас пришёл :lol:
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Nick »

Ролд писал(а):Ага... Мексиканский залив со всем Карибским морем и Атлантическим океаном "не фига ну нуждается - там все хорошо)
Обратим внимание на сайт Гринписа - http://www.greenpeace.org/international/
Что мы там видим среди важнейших тем? Правильно, проблему в Мексиканском заливе.
Посмотреть сайт гринписа наверное можно было, прежде чем бла-бла про то что эта проблема вне внимания Гринписа, правда?

Кроме того - проблема в Мексиканском заливе сейчас итак в центре внимания мировой общественности.

А кто например в мире знает про проблемы Байкала?
А у нас кто знает?

Но нам по фиг - мы все равно будет утверждать, что продажный Гринпис работает против ЦБК потому, что у Гринписа есть заказ на ЦБК. Ага. Очень правдоподобная версия.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Ролд »

Так я и раньше писал, что "сдержанные заявления" были, а действий нет.
Кстати, я ранее приводил конкретный пример продажности гринписа, так что нет никаких оснований утверждать, что и на ЦБК у них нет заказа.
Последний раз редактировалось Ролд 08 июн 2010 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Nick »

Ролд писал(а):Так я и раньше писал, что "сдержанные заявления" были, а действий нет.
Может быть у этой организации есть счета, на которых лежат огромные суммы?
Гринпис, может быть, должна за счет денег своих сторонников исправлять бесплатно то, что натворили в BP?

Что они там должны делать по-вашему? И что они там делают - в курсе?
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Ролд »

Nick писал(а):
Ролд писал(а):Так я и раньше писал, что "сдержанные заявления" были, а действий нет.
Может быть у этой организации есть счета, на которых лежат огромные суммы?
Гринпис, может быть, должна за счет денег своих сторонников исправлять бесплатно то, что натворили в BP?

Что они там должны делать по-вашему? И что они там делают - в курсе?
Почему исправлять? Поднять всех на борьбу с нефтедобывающими платформами. Задача минимум - запретить строительство новых платформ, максимум - закрыть все действующие платформы. А последствия катастрофы пусть устраняет собственник.
PS: по непроверенным данным BP и Гринпис имеют одного собственника.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Nick »

Ролд писал(а): Почему исправлять? Поднять всех на борьбу с нефтедобывающими платформами. Задача минимум - запретить строительство новых платформ, максимум - закрыть все действующие платформы. А последствия катастрофы пусть устраняет собственник.
PS: по непроверенным данным BP и Гринпис имеют одного собственника.
Ваши фантазии продолжают радовать) Если вы не понимаете позиции Гринписа - могу вам только посочувствовать и посоветовать изучать русский язык) Для того чтобы научиться наконец понимать)

PS. Ага.... по непроверенным данным вы засланец ЦРУ, Моссада и ФСБ разом)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение nnnn »

Про Greenpeace - что-то мне не верится в ангельское существование уже 40 лет какой-то организации бескорыстных любителей "лютиков-цветочков", периодически наступающей на хвосты всяким Shell и прочим монстрам-ТНК.

Неважно, что вам говорят - вам говорят не всю правду,
неважно , о чём говорят - речь всегда идёт о деньгах.

Хотя и лютиков-цветочков жалко.

"Сломав березу иль осину,
подумай – что оставишь сыну?
Что будет сын тогда ломать?
Остановись, ... мать! "
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):Про Greenpeace - что-то мне не верится в ангельское существование уже 40 лет какой-то организации бескорыстных любителей "лютиков-цветочков", периодически наступающей на хвосты всяким Shell и прочим монстрам-ТНК.
Да-да, это все продажные сотрудники ЦРУ. :lol:
Мировая закулиса.... :lol:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение nnnn »

На мировую закулису(тм) они, конечно, не тянут.
А вот на очень полезную ширмочку для разных пользователей и разных целей...
Плюс полезная утилизация некоторой части "городских сумасшедших".
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):На мировую закулису(тм) они, конечно, не тянут.
А вот на очень полезную ширмочку для разных пользователей и разных целей...
Плюс полезная утилизация некоторой части "городских сумасшедших".
Да, подлые заказчики хотят подорвать "успех" России путем закрытия ЦБК! :dw:
Кто бы мог подумать? 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение zelenina »

Какие же вы нетерпимые, злые, заносчивые!
Предложили подписаться, просто сообщили о проходящей акции - дальше Ваше личное дело - поступайте как хотите. Но чего начинать эту постоянную грызню "прав-не прав"? Неужели Вы, взрослые люди, не понимаете, что убедить кого-то, тем более в виртуальном споре, вряд ли получится?! Ну высказались и отдыхайте. А то чуть ли не слюной тут брызжете - кто умнее, да правее. Грустно читать вас. :( :(
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Ролд »

Название раздела - "Флейм", а флейм это: «яростное швыряние друг в друга помётом и банановыми шкурками»!
Ну вот и стараемся соответствовать, правда до помёта пока не дошло :)
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение ViPo »

Да, поспорить иногда нужно, если не для выяснения истины, то для интеллектуальной разминки и психологической разгрузки.
Аватара пользователя
Странник
Гуру
Гуру
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
Откуда: из-под неба
Контактная информация:

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Странник »

да и на цирке можно сэкономить - в топике водится дивный клоун. пожертвую лучше денег на его сохранение. чистая планета с гринпис - это как строительство коммунизма. чтобы верить в такие сказки, нужно иметь в голове немало кошачьего наполнителя. остается лишь надеяться, что он экологически чист.

если вы и в самом деле за чистую планету, социальную справедливость или какую другую идею-фикс - могу посоветовать вместо участия в подобных акциях ознакомиться с концепцией системного подхода. пользы будет больше.
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Сохраним Байкал живым!

Непрочитанное сообщение Nick »

Странник писал(а):да и на цирке можно сэкономить - в топике водится дивный клоун. пожертвую лучше денег на его сохранение. чистая планета с гринпис - это как строительство коммунизма. чтобы верить в такие сказки, нужно иметь в голове немало кошачьего наполнителя. остается лишь надеяться, что он экологически чист.

если вы и в самом деле за чистую планету, социальную справедливость или какую другую идею-фикс - могу посоветовать вместо участия в подобных акциях ознакомиться с концепцией системного подхода. пользы будет больше.
Вы не считаете что есть проблемы с экологией?
Вы не считаете что Гринпис и WWF и другие делают все что могут для улучшения экологии?
Ну я рад за вас) Удивительно просто как засрали головы людям наши дерьмократы)

И поведайте эту дивную концепцию "системного подхода" такому клоуну как я?
Соизвольте снизойти)

p.s. Честно слово, когда читаешь такие комментарии - сразу хочется перейти в стан наших "демократов", которые считают наш народ - былом.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»