Распродажи в Шансе
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Распродажи в Шансе
По слухам, Шанс закрывают. По этой причине и распродажи техники - скидки до 50%.
Размели уже много, но кой чего осталось. Спешите сделать себе подарок.
Размели уже много, но кой чего осталось. Спешите сделать себе подарок.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Распродажи в Шансе
Yankse
Сначала ты говоришь фразу "По слухам" а потом "размели уже много", так всё таки, что происходит? Сам был, чего купил и за сколько? Потому что слово скидка не всегда носит такой чистый смысл!
Сначала ты говоришь фразу "По слухам" а потом "размели уже много", так всё таки, что происходит? Сам был, чего купил и за сколько? Потому что слово скидка не всегда носит такой чистый смысл!
Re: Распродажи в Шансе
А что не так? Слухи, т.е. неофициальная, непроверенная информация. Со слов продавца: закрывается магазин в Курчатове, получили уведомление об увольнении. Доставать парня вопросами нестал, т.к. у человека неприятности, а я из праздного любопытства... Официальной информации у меня нет, обьявлений на магазе тоже нет никаких. Только ценники с величиной скидки. Скидки не на все товары. Величина скидок от 5 до 50 %. Полки уже подчищены основательно (распродажа или вывоз - хз). Стекляшка с компутерными девайсами уже пустая; остались хабы, джойстики Logitech (40% скидка) и еще какая-то хня. Я взял себе Force 3D Pro Feedback- рульная штука! (скидка реальная, цена в Москве ок 1,8-2к, а мне обошелся в 1,1к).DeathMan писал(а):Yankse
Сначала ты говоришь фразу "По слухам" а потом "размели уже много", так всё таки, что происходит?
Есть комп акустика со скидками. Ну и еще много чего.
Сам узнал в субботу, но по крайней мере гребли всю неделю точно, а может и раньше. Так ведь никто не сказал, сволочи :twisted: Может и было чего интересного.
Проще самому зайти и посмотреть.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Распродажи в Шансе
Во, вот это основательный ответ, теперь всё сразу стало понятно!
Кризис говорит за себя, уже не один магазин распродажу устроил в этом году!
P.S. И не забываем, что строится в 5мк ещё более грандиозный по площади магазин, но стройка видно встала на месте!
Кризис говорит за себя, уже не один магазин распродажу устроил в этом году!
P.S. И не забываем, что строится в 5мк ещё более грандиозный по площади магазин, но стройка видно встала на месте!
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Распродажи в Шансе
DeathMan писал(а):Во, вот это основательный ответ, теперь всё сразу стало понятно!
Кризис говорит за себя, уже не один магазин распродажу устроил в этом году!
P.S. И не забываем, что строится в 5мк ещё более грандиозный по площади магазин, но стройка видно встала на месте!
потому как незаметно подкралась зима. Судя по срокам которые были указаны они вполне укладываются.
Re: Распродажи в Шансе
Нам от этого только хуже будет, т.к. магазина класса "Шанса" у нас нет и скорее всего не будет (кризис, однако).DeathMan писал(а): Кризис говорит за себя, уже не один магазин распродажу устроил в этом году!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Распродажи в Шансе
А мне он не разу за всё время и не понадобился, так как такой же товар есть уже в нашем городе и по более низкой цене его можно найти !
Re: Распродажи в Шансе
Слышал, что слухи о его закрытии ложны. Так же сам видел у них надпись на витрине: "ПРАЗДНИЧНЫЕ скидки до 50%"......
-
neonchik84
- Пользователь

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008 13:52
Re: Распродажи в Шансе
Спрашивал у директора шанса, никто не собирался его закрывать...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Распродажи в Шансе
Я же писал: "по слухам". Надпись появилась недели за 2 до НГ. Распродажи со скидками шли уже как минимум месяц. Странно, не правда ли?Goblin писал(а):Слышал, что слухи о его закрытии ложны. Так же сам видел у них надпись на витрине: "ПРАЗДНИЧНЫЕ скидки до 50%"......
Может и так. Но есть несколько вопросов:neonchik84 писал(а):Спрашивал у директора шанса, никто не собирался его закрывать...
1. Магазин пуст, завоза нет. Почему?
2. Не завезти товар перед НГ- распродажами - весьма странный маркетинговый ход. Почему?
3. Продавец-консультант соврал? А какой ему смысл?
При увольнении в связи с сокращением/ликвидацией работникам положена выплата выходного пособия. Подозреваю некоторую хитрожопость руководства - авось сами разбегутся и платить ничего не надо. Время покажет
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Распродажи в Шансе
Друг работающий в Шансе сказал, что снова начали товар завозить, так что закрытия не будет

Re: Распродажи в Шансе
Возможно он и не думал закрываться. Во всяком случае пока. А сбагрил вест товар, который лежал уже по пол кога и никтоне брал.
Последний раз редактировалось ALT_aiR 21 янв 2009 20:25, всего редактировалось 2 раза.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Распродажи в Шансе
Как правило, такие магазины завязаны с банками на кредитах. В начале кризиса, видать, вообще была полная задница у них. Со временем ситуацию разрулили.ALT_aiR писал(а):Возможно он и не думал закрываться
В любом случае, то что такой магазин еще поживет - это хорошо.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Распродажи в Шансе
если бы была распродажа товара из-за закрытия, то кредиты не довали бы,а их не перестают довать по сегодняшний день!
Re: Распродажи в Шансе
То дают кредиты покупателям - это потребительские кредиты.
При покупке товара в кредит ты берешь деньги у банка, а не у магазина. И не важно: закрываются они или нет.
А магазин берет кредиты на покупку товара у поставщиков. Распостраненная практика.
Перенес сюда, т.к. уже флейм.
При покупке товара в кредит ты берешь деньги у банка, а не у магазина. И не важно: закрываются они или нет.
А магазин берет кредиты на покупку товара у поставщиков. Распостраненная практика.
Перенес сюда, т.к. уже флейм.
Последний раз редактировалось Yankse 05 дек 2013 20:52, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Перенесена в соответствующий форум
Причина: Перенесена в соответствующий форум
Re: Распродажи в Шансе
Короче не нашел куда бы написать...решил сюда!
Кризис однако...
Кризис однако...
Re: Распродажи в Шансе
anatoli4
Каждый выживает как может
Каждый выживает как может
Re: Распродажи в Шансе
Э-э-э. Твой друг говорит неправду, мягко говоря.[oTMoRoZ] писал(а):Друг работающий в Шансе сказал, что снова начали товар завозить, так что закрытия не будет
Магазин пуст, ничего нового я не увидел. Кол-во товара, как и продавцов, стало еще меньше.

