Распродажи в Шансе

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение Yankse »

По слухам, Шанс закрывают. По этой причине и распродажи техники - скидки до 50%.
Размели уже много, но кой чего осталось. Спешите сделать себе подарок.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Yankse
Сначала ты говоришь фразу "По слухам" а потом "размели уже много", так всё таки, что происходит? Сам был, чего купил и за сколько? Потому что слово скидка не всегда носит такой чистый смысл!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а):Yankse
Сначала ты говоришь фразу "По слухам" а потом "размели уже много", так всё таки, что происходит?
А что не так? Слухи, т.е. неофициальная, непроверенная информация. Со слов продавца: закрывается магазин в Курчатове, получили уведомление об увольнении. Доставать парня вопросами нестал, т.к. у человека неприятности, а я из праздного любопытства... Официальной информации у меня нет, обьявлений на магазе тоже нет никаких. Только ценники с величиной скидки. Скидки не на все товары. Величина скидок от 5 до 50 %. Полки уже подчищены основательно (распродажа или вывоз - хз). Стекляшка с компутерными девайсами уже пустая; остались хабы, джойстики Logitech (40% скидка) и еще какая-то хня. Я взял себе Force 3D Pro Feedback- рульная штука! (скидка реальная, цена в Москве ок 1,8-2к, а мне обошелся в 1,1к).
Есть комп акустика со скидками. Ну и еще много чего.
Сам узнал в субботу, но по крайней мере гребли всю неделю точно, а может и раньше. Так ведь никто не сказал, сволочи :twisted: Может и было чего интересного.
Проще самому зайти и посмотреть.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Во, вот это основательный ответ, теперь всё сразу стало понятно!
Кризис говорит за себя, уже не один магазин распродажу устроил в этом году!

P.S. И не забываем, что строится в 5мк ещё более грандиозный по площади магазин, но стройка видно встала на месте!
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение dekiss »

DeathMan писал(а):Во, вот это основательный ответ, теперь всё сразу стало понятно!
Кризис говорит за себя, уже не один магазин распродажу устроил в этом году!

P.S. И не забываем, что строится в 5мк ещё более грандиозный по площади магазин, но стройка видно встала на месте!

потому как незаметно подкралась зима. Судя по срокам которые были указаны они вполне укладываются.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а): Кризис говорит за себя, уже не один магазин распродажу устроил в этом году!
Нам от этого только хуже будет, т.к. магазина класса "Шанса" у нас нет и скорее всего не будет (кризис, однако).
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А мне он не разу за всё время и не понадобился, так как такой же товар есть уже в нашем городе и по более низкой цене его можно найти !
Goblin
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2008 12:50

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение Goblin »

Слышал, что слухи о его закрытии ложны. Так же сам видел у них надпись на витрине: "ПРАЗДНИЧНЫЕ скидки до 50%"......
neonchik84
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 13:52

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение neonchik84 »

Спрашивал у директора шанса, никто не собирался его закрывать...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а щас он вообще работает ?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение Yankse »

Goblin писал(а):Слышал, что слухи о его закрытии ложны. Так же сам видел у них надпись на витрине: "ПРАЗДНИЧНЫЕ скидки до 50%"......
Я же писал: "по слухам". Надпись появилась недели за 2 до НГ. Распродажи со скидками шли уже как минимум месяц. Странно, не правда ли?
neonchik84 писал(а):Спрашивал у директора шанса, никто не собирался его закрывать...
Может и так. Но есть несколько вопросов:
1. Магазин пуст, завоза нет. Почему?
2. Не завезти товар перед НГ- распродажами - весьма странный маркетинговый ход. Почему?
3. Продавец-консультант соврал? А какой ему смысл?

При увольнении в связи с сокращением/ликвидацией работникам положена выплата выходного пособия. Подозреваю некоторую хитрожопость руководства - авось сами разбегутся и платить ничего не надо. Время покажет
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Друг работающий в Шансе сказал, что снова начали товар завозить, так что закрытия не будет
Изображение
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Возможно он и не думал закрываться. Во всяком случае пока. А сбагрил вест товар, который лежал уже по пол кога и никтоне брал.
Последний раз редактировалось ALT_aiR 21 янв 2009 20:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

DeathMan писал(а):а щас он вообще работает ?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение Yankse »

ALT_aiR писал(а):Возможно он и не думал закрываться
Как правило, такие магазины завязаны с банками на кредитах. В начале кризиса, видать, вообще была полная задница у них. Со временем ситуацию разрулили.
В любом случае, то что такой магазин еще поживет - это хорошо.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение emperio46 »

если бы была распродажа товара из-за закрытия, то кредиты не довали бы,а их не перестают довать по сегодняшний день!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение Yankse »

То дают кредиты покупателям - это потребительские кредиты.
При покупке товара в кредит ты берешь деньги у банка, а не у магазина. И не важно: закрываются они или нет.
А магазин берет кредиты на покупку товара у поставщиков. Распостраненная практика.

Перенес сюда, т.к. уже флейм.
Последний раз редактировалось Yankse 05 дек 2013 20:52, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Перенесена в соответствующий форум
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение Santa »

Короче не нашел куда бы написать...решил сюда!
Кризис однако...
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

anatoli4
Каждый выживает как может
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Распродажи в Шансе

Непрочитанное сообщение Yankse »

[oTMoRoZ] писал(а):Друг работающий в Шансе сказал, что снова начали товар завозить, так что закрытия не будет
Э-э-э. Твой друг говорит неправду, мягко говоря.
Магазин пуст, ничего нового я не увидел. Кол-во товара, как и продавцов, стало еще меньше.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»