Я тоже замутил хост, pentium IV 1 gb RAM, Ubuntu 9.10
WEB сервер, удаленное управление, ВЕБ ПАНЕЛЬ WEBMIN
Подключение сервера на дому (есть вопросы)
Re: Подключение сервера на дому (есть вопросы)
Може я не так делаю, я через денвер запустил или я не так понимаю? :oops:
Re: Подключение сервера на дому (есть вопросы)
Если вы ставили сайт, то вы вроде правильно поняли тк денвер это сборка apache php mysql
Re: Подключение сервера на дому (есть вопросы)
да, он всё работает. со второго компа захожу на него, а через твк-локалку нет. Что не сделал,хз?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Подключение сервера на дому (есть вопросы)
скорее всего ТВК закрывает порты необходимые для работы web server, попробуй те "поднять" HTTP сервер на локальной машине указав в качестве IP по умолчанию 10.10.xx.xx (тот который присвоили Вам ТВКиК) и если заходить с удалённой машины, то в качестве адреса использовать адрес типа http://10.10.xx.xx и возможно указывать порт через : типа так http://10.10.xx.xx:8080 как то так !
Может что то упустил... Я за место Denver использую XAMPP может его есть смысл попробовать !
Может что то упустил... Я за место Denver использую XAMPP может его есть смысл попробовать !
Re: Подключение сервера на дому (есть вопросы)
Вероятно закрыло.Надо пробиваться на внешку. Пасиб за совет.

