работа в москве

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
sholoh
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2010 19:43

работа в москве

Непрочитанное сообщение sholoh »

Здравствуйте, курчатовцы!
Предлагаю работу в г.Одинцово в Московской области няней-воспитателем в домашнем детском саду.
Заработная плата 20000 руб.
Количество детей-от 5 до 8.
Обеспечение жильем.
Опыт работы в сфере детского образования обязателен.
Григорий.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: работа в москве

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Будет ли заключен трудовой договор ?
sholoh
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2010 19:43

Re: работа в москве

Непрочитанное сообщение sholoh »

да,
конечно
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: работа в москве

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

У Вас лицензия есть ? Если да, то покажите скрин !
sholoh
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2010 19:43

Re: работа в москве

Непрочитанное сообщение sholoh »

давайте определимся.
вас интересует заработок или вы из налоговой инспекции?
залогом честности может служить курчатовская прописка.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: работа в москве

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

просто я как администратор не хочу, что бы потом люди говорили что проблемы начались от сюда с нашего форума !
sholoh
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2010 19:43

Re: работа в москве

Непрочитанное сообщение sholoh »

Для работы в домашнем детском саду в городе Одинцово Московской области приглашается квалифицированный специалист в области детского дошкольного образования.Условия работы обозначены выше.
Любые предложения просьба высылать на почтовый ящик - visokosa@mail.ru.
модератору просьба не беспокоиться - тема на решение проблем,а не на их создание.
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»