Здравствуйте, курчатовцы!
Предлагаю работу в г.Одинцово в Московской области няней-воспитателем в домашнем детском саду.
Заработная плата 20000 руб.
Количество детей-от 5 до 8.
Обеспечение жильем.
Опыт работы в сфере детского образования обязателен.
Григорий.
работа в москве
Модератор: dwamanky
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: работа в москве
да,
конечно
конечно
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: работа в москве
У Вас лицензия есть ? Если да, то покажите скрин !
Re: работа в москве
давайте определимся.
вас интересует заработок или вы из налоговой инспекции?
залогом честности может служить курчатовская прописка.
вас интересует заработок или вы из налоговой инспекции?
залогом честности может служить курчатовская прописка.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: работа в москве
просто я как администратор не хочу, что бы потом люди говорили что проблемы начались от сюда с нашего форума !
Re: работа в москве
Для работы в домашнем детском саду в городе Одинцово Московской области приглашается квалифицированный специалист в области детского дошкольного образования.Условия работы обозначены выше.
Любые предложения просьба высылать на почтовый ящик - visokosa@mail.ru.
модератору просьба не беспокоиться - тема на решение проблем,а не на их создание.
Любые предложения просьба высылать на почтовый ящик - visokosa@mail.ru.
модератору просьба не беспокоиться - тема на решение проблем,а не на их создание.
