Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Вот кадр про "уважение" сегодня из-за этого "автовладельца" человек целый день бегал, что бы вовремя подготовить день рождения сына !
Изображение
P.S. Одной машиной закрыл две, хотя в 50-100 метрах было место для парковки !!!! Просто так удобнее, бросил и пошёл.... :Nezloy054:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение pofigist »

чисто быдловский подход, вернее приезд
нужно было ему на лобовуху листок наклеить клеем Момент,с надписью : " я блондин(ка) , поэтому паркуюсь как дура(к) "
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение dekiss »

pofigist писал(а):чисто быдловский подход, вернее приезд
нужно было ему на лобовуху листок наклеить клеем Момент,с надписью : " я блондин(ка) , поэтому паркуюсь как дура(к) "
:lol: +100
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение romanm »

Самый простой способ, когда ставишь так машину, оставить номер телефона под стеклом.

Зато есть в этом доме некто, которому очень прям не нравится если кто-то из соседнего дома машину поставит. Этот человек начинает очень нервничать, писать нехорошие записки, типа ставь к своему дому, даже яйца куриные кидает по неугодной ему машине. :) Не понимает он, что если кто-то и поставил, то наверняка, не из вредности, а из-за того что просто во дворе больше нет места. :)
А вот на фото сверху, этот водитель приезжает поздно, когда нет ни одного места, ему некуда было больше поставить. Просто нужно номер телефона под стеклом оставить и не будет никаких проблем.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

romanm писал(а): Просто нужно номер телефона под стеклом оставить и не будет никаких проблем.
Вот, мудрые советы, если уж ставишь так, то оставь номер и всё будет хорошо... :Nezloy054:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение pofigist »

решение мегапарковки по Мск_овски : http://www.zr.ru/a/133758/

и Гамлетовские сомнения : "Жителям центра Москвы придется либо согласиться с возведением в своих дворах механизированных "стекляшек" для хранения автотранспорта, либо смириться с тем, что они будут вечно заставлены машинами" :dw:
стекляшки видимо будут возводиться на месте газонов, детских площадок и "кортов" для выбивания ковров :-D , а где же еще, не на тротуарах и проезжей части ...
может и мы доживем до такого мегастроительства :MOIL:
к дому уже не подойти, не то, что подъехать 8-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение Ролд »

romanm писал(а): А вот на фото сверху, этот водитель приезжает поздно, когда нет ни одного места, ему некуда было больше поставить. Просто нужно номер телефона под стеклом оставить и не будет никаких проблем.
Если некуда поставить - не ставь. Ищи парковку в другом месте.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение Stalker »

Вот, что ему можно сделать(нашел на сайтах автолюбителей) :-D
1. Краски плесни на бочину. Ототрется, но повозится придется долго.
2. Глушитель у него уж больно внушительный, так и просится, чтобы в него монтажной пены фукнули!
3. Шарикподшипник сунь в глушак. Снимать его по любому придется.
4. Несколько шариков под капот со стороны лобового стекла. Они там кататься будут, стучать, греметь... Хозяин машины с ума сойдёт, пока их найдёт.
5. Где-то я читал, что делают наклейки с надписью "Я паркуюсь как дебил".
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение romanm »

Ролд писал(а):
romanm писал(а): А вот на фото сверху, этот водитель приезжает поздно, когда нет ни одного места, ему некуда было больше поставить. Просто нужно номер телефона под стеклом оставить и не будет никаких проблем.
Если некуда поставить - не ставь. Ищи парковку в другом месте.
Так что с номером телефона - это неприемлемый способ? По-моему, это бы решило многие конфликты.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение Ролд »

romanm писал(а): Так что с номером телефона - это неприемлемый способ? По-моему, это бы решило многие конфликты.
Это не всегда помогает. Если ты не торопишься, да можно позвонить и дождаться выхода водятла. Месяц назад выхожу к машине, нужно ехать на работу, а какой-то придурок поставил свою машину так, что мне не выехать. Пришлось идти на автобус. Номера телефона под стеклом не было, но даже если он был, это не решило бы проблемы. На АЭС мобильники запрещены и я его с собой не брал, т.е. нужно идти назад домой, брать телефон, звонить, ждать когда это быдло выйдет. я бы потерял минут 10-15. Большое удовольствие :evil:
Правило простое - нет места - ищи парковку в другом месте.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение romanm »

Ролд писал(а): Правило простое - нет места - ищи парковку в другом месте.
Ну это точно большинство делать не будет.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Как раз таки, хорошо что делают наоборот пока... Иначе был бы хаос !
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение zelenina »

romanm писал(а):
Ролд писал(а): Правило простое - нет места - ищи парковку в другом месте.
Ну это точно большинство делать не будет.
Что за чушь???? Как раз таки и будут! Или ты считаешь всех повально идиотами?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение Ролд »

romanm писал(а):
Ролд писал(а): Правило простое - нет места - ищи парковку в другом месте.
Ну это точно большинство делать не будет.
Это не большинство, а меньшинство, но эти меньшинства :) достают.
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение romanm »

zelenina писал(а):Что за чушь???? Как раз таки и будут! Или ты считаешь всех повально идиотами?!
Что за крики? Никого я не считаю идиотами. Неужели вы думаете, что человек, который приезжает и видит, что во все дворе ни одного места, поедет куда то искать? Да, хрен там!
А вообще я имел ввиду, конкретно, тот двор, что на первой фотографии. Часиков в 6 утра, вы бы посмотрели как там машины стоят. И на тротуарах, и на газонах, и посреди двора, и так как на первой фотке. НИКТО НИКУДА не едет искать места, которых нету.

Ролд писал(а): Это не большинство, а меньшинство, но эти меньшинства :) достают.
Пардон, неправильно выразился. Думаю также.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение zelenina »

romanm писал(а): Что за крики?
Ролд писал(а): Это не большинство, а меньшинство, но эти меньшинства :) достают.
Пардон, неправильно выразился. Думаю также.
Ой какие мы нежные! А отвечаем грубо......
Ну, вообще-то, не крики, а вопрос.
Как раз про большинство я и спрашивала. Но раз Вы ошиблись - прощаю.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение romanm »

Аааа, теперь я и еще грубить первый оказывается начал? :-D
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение water »

Ну тогда получается что если нет работы и денег - можно кого нить грабануть, кто то не понравился - дать в бубен, захотелось по маленькому в центре - пожалуйста и т.д.? Ну а если у меня семья из 5 человек и у каждого авто? Вырезать все деревья и закатать газоны по всему городу? Понятно что на всех парковок никогда не хватит, у нас не новые микрорайоны с улучшенной планировкой, но наглеть то же не стоит.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Уважение к другим автовладельцам или мегапарковка

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Остается вариант - как в Европе. Если знака парковки нет, то остановка запрещена. Остановка на 20 мин.-штраф в 30 евро.
P.S. Но мы не Европа, поэтому монтажная пена нам в руки 8-)
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»