Киргизия: революция или ...?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Киргизия: революция или ...?
Как все начиналось http://www.boston.com/bigpicture/2010/0 ... zstan.html
С наступлением темноты революция закончилась и начались погромы ...
Информация тут http://diesel.elcat.kg/index.php?showto ... 64&st=1920. Форум очень сильно тормозит.
В ЖЖ выложили посты с этого форума, лучше читать тут:
http://lord-fame.livejournal.com/174167.html
http://lord-fame.livejournal.com/174472.html
С наступлением темноты революция закончилась и начались погромы ...
Информация тут http://diesel.elcat.kg/index.php?showto ... 64&st=1920. Форум очень сильно тормозит.
В ЖЖ выложили посты с этого форума, лучше читать тут:
http://lord-fame.livejournal.com/174167.html
http://lord-fame.livejournal.com/174472.html
Re: Киргизия: революция или ...?
Виктор Шендерович: Киргизия - это близко
http://www.svobodanews.ru/content/article/2004992.html
...
Когда между властью и обществом – не тонкая подвижная мембрана английской работы, а африканская перегородка, иначе и быть не может. Когда вместо прессы – пропаганда, вместо суда – "вертушка", а вместо выборов – переназначение начальства, то будет стабильность, стабильность, стабильность, потом еще несколько раз стабильность, а потом сразу талас.
Во всей красе первобытной пугачевщины.
Не режет ли нам глаза этот солнечный киргизский зайчик, дорогие россияне?
Короче: не стоит зажмуриваться. Киргизия – это, в некотором смысле, совсем недалеко…
http://www.svobodanews.ru/content/article/2004992.html
...
Когда между властью и обществом – не тонкая подвижная мембрана английской работы, а африканская перегородка, иначе и быть не может. Когда вместо прессы – пропаганда, вместо суда – "вертушка", а вместо выборов – переназначение начальства, то будет стабильность, стабильность, стабильность, потом еще несколько раз стабильность, а потом сразу талас.
Во всей красе первобытной пугачевщины.
Не режет ли нам глаза этот солнечный киргизский зайчик, дорогие россияне?
Короче: не стоит зажмуриваться. Киргизия – это, в некотором смысле, совсем недалеко…
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Киргизия: революция или ...?
Снимки шокируют.... печально... что такое происходит....
Re: Киргизия: революция или ...?
Зачетная статейка.nnnn писал(а):Виктор Шендерович: Киргизия - это близко
Правда, как-то слабенько про кровавый режим... Точнее, никак. Оно и понятно.
Рассадник демократий молчит, эуропейцы тоже: ждут реакции большого брата...
Все это не позволяет залиться злобным лаем в сторону гэбни. Так, небольшое "тяф" в пустоту. Обозначил себя и молодец, очень выгодное решение.
Думаю, через некоторое время от г-на Шендеровича надо ждать более решительных действий. Маховичок-то в сторону России уже начинают потихоньку раскручивать - Во всем виноват Путин!
Правда, пока не ясно в чем. То ли в том, что довел Киргизию до такого, приручив Бакиева. То ли в том, что организовал революцию. :-D
Не интересно Шендеровича слушать. То ли дело раньше, когда с бородой был... Зря сбрил. Видать, у него как у старика Хоттабыча - вся сила в бороде была.
Re: Киргизия: революция или ...?
Ой, что только Шендеровичу не привидеться порой)
Спит и видит) И каждый раз что-нить новенькое)
А что там Новодворская про это думает? Давно её что-то не слышно было)
Спит и видит) И каждый раз что-нить новенькое)
А что там Новодворская про это думает? Давно её что-то не слышно было)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Киргизия: революция или ...?
Ой, что только Шендеровичу не привидеться порой)
Спит и видит) И каждый раз что-нить новенькое)
А что там Новодворская про это думает? Давно её что-то не слышно было)
Спит и видит) И каждый раз что-нить новенькое)
А что там Новодворская про это думает? Давно её что-то не слышно было)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Киргизия: революция или ...?
а что в Киргизии ? да всё как обычно,воровал Акаев, заворовался ,закумовился,забратался,забаился Бакиев..азиатчина одним словом как всегда
"сожжены несколько домов Бакиева в Бишкеке " ( с ленты новостей), спрашивается ,нафик тебе старому придурку несколько личных дворцов ? )) ты что, несколько гаремов содержишь ? тем более, что пришел сам к власти неимущим
а народ в нищете...
но киргизы не россияне-полуевропейцы, это азиаты в чистом виде, терпеть долго не будут, а воровать будет и следующий бай и следующий, так что ситуация будет повторятся с обычной периодичностью...
"сожжены несколько домов Бакиева в Бишкеке " ( с ленты новостей), спрашивается ,нафик тебе старому придурку несколько личных дворцов ? )) ты что, несколько гаремов содержишь ? тем более, что пришел сам к власти неимущим
а народ в нищете...
но киргизы не россияне-полуевропейцы, это азиаты в чистом виде, терпеть долго не будут, а воровать будет и следующий бай и следующий, так что ситуация будет повторятся с обычной периодичностью...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Киргизия: революция или ...?
Несколько шокирующих снимков из вышеразмещенных сайтов
слабонервным, беременным, кормящим НЕ СМОТРЕТЬ
Re: Киргизия: революция или ...?
По заявкам:Nick писал(а): А что там Новодворская про это думает?
"...восстание голодных, нищих, униженных и оскорблённых при поддержке каких-то ехидно ухмыляющихся за занавесом феодалов против правящих феодалов. И с соответствующим исходом: рано или поздно жакерию подавляют, и те или иные феодалы опять удобно устраиваются на месте, на том месте, которое пусто не бывает, хоть оно и не свято.
...
Что касается наших дорогих наколотых на вертикаль правителей, они должны для себя сделать один вывод, что силовики – очень ненадёжная опора: никто не будет подставлять свою голову за чужие капиталы и за чужую власть..."
http://vnovodvorskaia.livejournal.com/5 ... tml#cutid1
Ну, разве что вчера. В четверг еще была "сила" - http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/670079-echo/Yankse писал(а): ...Зря сбрил...вся сила в бороде...
Re: Киргизия: революция или ...?
Это он снова начал ее отращивать. Магическая борода у него была еще раньше.nnnn писал(а):Ну, разве что вчера. В четверг еще была "сила"
Оттуда же:
Про 1920 год мы говорили, и я в том числе, очень подробно в этой студии. Это несопоставимые вещи. Гибель пленных в польских концлагерях в 1920 году - там была испанка, эпидемия, чудовищные условия содержания, и люди гибли… И администрация, Польша меняла комендантов этого лагеря, пыталась что-то предпринять, но не до того было... Была эпидемия в стране, многие погибли. Равнять это с запланированным убийством - организованным, с подписью первых лиц государства, мягко говоря, не корректно.
Вот врет-то, рупор демократии. И не краснеет.
Первая волна пандемии.
По одной из версий, распространение вируса «испанки» началось из Форта Райли (США, Канзас), в январе—феврале 1918 г.
В конце апреля 1918 г. эпидемия гриппа охватила Париж. Одновременно она вспыхнула в Италии. В мае грипп распространился по Испании, Швейцарии, Португалии, Италии, Сербии, Греции. В июне — по Англии, Румынии, Швеции, Германии. В июле — по Дании, Голландии, Бельгии, Скандинавским странам и Польше.
В августе количество заболевших резко снизилось, что было принято за конец пандемии.
Вторая волна пандемии.
После нескольких месяцев «затишья» накатилась вторая волна пандемии, во время которой заболеваемость была ниже, но смертность выше предыдущей.
Первые случаи гриппа второй волны в Польше появились середине сентября в Кракове, в октябре — в Варшаве и в Сосновце, затем в течение короткого времени эпидемия охватила всю Польшу.Окончание второй волны относят на конец декабря 1918 г.
Третья волна пандемии.
Началась в феврале — марте 1919 г. и вновь поразила обширные территории, захватив на этот раз и уцелевшие до сих пор островные колонии. Эта вспышка также отличалась высокой смертностью.
Re: Киргизия: революция или ...?
For "Yankse"
Эк Вас Шендерович заводит!
Эк Вас Шендерович заводит!
Re: Киргизия: революция или ...?
И не только он) 8-)nnnn писал(а):For "Yankse"
Эк Вас Шендерович заводит!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Киргизия: революция или ...?
В сравнении как заводят некоторых личностей слова "Путин", "ФСБ", "Единая Россия" мое "заводит" - пустяки, легкое покалывание. :-Dnnnn писал(а):Эк Вас Шендерович заводит!
Re: Киргизия: революция или ...?
Из нас любой, пока не умер он,
себя слагает по частям
из интеллекта, секса, юмора
и отношения к властям.
себя слагает по частям
из интеллекта, секса, юмора
и отношения к властям.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Киргизия: революция или ...?
DeathMan
Красиво!
И правильно. Ибо нефиг прыгать на вооруженного человека.
Красиво!
И правильно. Ибо нефиг прыгать на вооруженного человека.
Re: Киргизия: революция или ...?
получится хорошее продолжение сталкеру... декорации уже готовы..

















