Киргизия: революция или ...?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение Yankse »

Как все начиналось http://www.boston.com/bigpicture/2010/0 ... zstan.html
С наступлением темноты революция закончилась и начались погромы ...
Информация тут http://diesel.elcat.kg/index.php?showto ... 64&st=1920. Форум очень сильно тормозит.
В ЖЖ выложили посты с этого форума, лучше читать тут:
http://lord-fame.livejournal.com/174167.html
http://lord-fame.livejournal.com/174472.html
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение nnnn »

Виктор Шендерович: Киргизия - это близко
http://www.svobodanews.ru/content/article/2004992.html
...
Когда между властью и обществом – не тонкая подвижная мембрана английской работы, а африканская перегородка, иначе и быть не может. Когда вместо прессы – пропаганда, вместо суда – "вертушка", а вместо выборов – переназначение начальства, то будет стабильность, стабильность, стабильность, потом еще несколько раз стабильность, а потом сразу талас.

Во всей красе первобытной пугачевщины.

Не режет ли нам глаза этот солнечный киргизский зайчик, дорогие россияне?

Короче: не стоит зажмуриваться. Киргизия – это, в некотором смысле, совсем недалеко…
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Снимки шокируют.... печально... что такое происходит....
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение Yankse »

nnnn писал(а):Виктор Шендерович: Киргизия - это близко
Зачетная статейка.
Правда, как-то слабенько про кровавый режим... Точнее, никак. Оно и понятно.
Рассадник демократий молчит, эуропейцы тоже: ждут реакции большого брата...
Все это не позволяет залиться злобным лаем в сторону гэбни. Так, небольшое "тяф" в пустоту. Обозначил себя и молодец, очень выгодное решение.
Думаю, через некоторое время от г-на Шендеровича надо ждать более решительных действий. Маховичок-то в сторону России уже начинают потихоньку раскручивать - Во всем виноват Путин!
Правда, пока не ясно в чем. То ли в том, что довел Киргизию до такого, приручив Бакиева. То ли в том, что организовал революцию. :-D

Не интересно Шендеровича слушать. То ли дело раньше, когда с бородой был... Зря сбрил. Видать, у него как у старика Хоттабыча - вся сила в бороде была.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение Nick »

Ой, что только Шендеровичу не привидеться порой)
Спит и видит) И каждый раз что-нить новенькое)
А что там Новодворская про это думает? Давно её что-то не слышно было)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение Nick »

Ой, что только Шендеровичу не привидеться порой)
Спит и видит) И каждый раз что-нить новенькое)
А что там Новодворская про это думает? Давно её что-то не слышно было)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение pofigist »

а что в Киргизии ? да всё как обычно,воровал Акаев, заворовался ,закумовился,забратался,забаился Бакиев..азиатчина одним словом как всегда
"сожжены несколько домов Бакиева в Бишкеке " ( с ленты новостей), спрашивается ,нафик тебе старому придурку несколько личных дворцов ? )) ты что, несколько гаремов содержишь ? тем более, что пришел сам к власти неимущим
а народ в нищете...
но киргизы не россияне-полуевропейцы, это азиаты в чистом виде, терпеть долго не будут, а воровать будет и следующий бай и следующий, так что ситуация будет повторятся с обычной периодичностью...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Несколько шокирующих снимков из вышеразмещенных сайтов
слабонервным, беременным, кормящим НЕ СМОТРЕТЬ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение nnnn »

Nick писал(а): А что там Новодворская про это думает?
По заявкам:

"...восстание голодных, нищих, униженных и оскорблённых при поддержке каких-то ехидно ухмыляющихся за занавесом феодалов против правящих феодалов. И с соответствующим исходом: рано или поздно жакерию подавляют, и те или иные феодалы опять удобно устраиваются на месте, на том месте, которое пусто не бывает, хоть оно и не свято.
...
Что касается наших дорогих наколотых на вертикаль правителей, они должны для себя сделать один вывод, что силовики – очень ненадёжная опора: никто не будет подставлять свою голову за чужие капиталы и за чужую власть..."
http://vnovodvorskaia.livejournal.com/5 ... tml#cutid1
Yankse писал(а): ...Зря сбрил...вся сила в бороде...
Ну, разве что вчера. В четверг еще была "сила" - http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/670079-echo/
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение Yankse »

nnnn писал(а):Ну, разве что вчера. В четверг еще была "сила"
Это он снова начал ее отращивать. Магическая борода у него была еще раньше.
Оттуда же:
Про 1920 год мы говорили, и я в том числе, очень подробно в этой студии. Это несопоставимые вещи. Гибель пленных в польских концлагерях в 1920 году - там была испанка, эпидемия, чудовищные условия содержания, и люди гибли… И администрация, Польша меняла комендантов этого лагеря, пыталась что-то предпринять, но не до того было... Была эпидемия в стране, многие погибли. Равнять это с запланированным убийством - организованным, с подписью первых лиц государства, мягко говоря, не корректно.
Вот врет-то, рупор демократии. И не краснеет.

Первая волна пандемии.
По одной из версий, распространение вируса «испанки» началось из Форта Райли (США, Канзас), в январе—феврале 1918 г.
В конце апреля 1918 г. эпидемия гриппа охватила Париж. Одновременно она вспыхнула в Италии. В мае грипп распространился по Испании, Швейцарии, Португалии, Италии, Сербии, Греции. В июне — по Англии, Румынии, Швеции, Германии. В июле — по Дании, Голландии, Бельгии, Скандинавским странам и Польше.
В августе количество заболевших резко снизилось, что было принято за конец пандемии.

Вторая волна пандемии.
После нескольких месяцев «затишья» накатилась вторая волна пандемии, во время которой заболеваемость была ниже, но смертность выше предыдущей.
Первые случаи гриппа второй волны в Польше появились середине сентября в Кракове, в октябре — в Варшаве и в Сосновце, затем в течение короткого времени эпидемия охватила всю Польшу.Окончание второй волны относят на конец декабря 1918 г.

Третья волна пандемии.
Началась в феврале — марте 1919 г. и вновь поразила обширные территории, захватив на этот раз и уцелевшие до сих пор островные колонии. Эта вспышка также отличалась высокой смертностью.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение nnnn »

For "Yankse"

Эк Вас Шендерович заводит!
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):For "Yankse"

Эк Вас Шендерович заводит!
И не только он) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение Yankse »

nnnn писал(а):Эк Вас Шендерович заводит!
В сравнении как заводят некоторых личностей слова "Путин", "ФСБ", "Единая Россия" мое "заводит" - пустяки, легкое покалывание. :-D
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение nnnn »

Из нас любой, пока не умер он,
себя слагает по частям
из интеллекта, секса, юмора
и отношения к властям.
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение BobNet »

На следующий день после революции

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Фотографии взяты отсюда >>>
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Изображение
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan
Красиво!
И правильно. Ибо нефиг прыгать на вооруженного человека.
Kirroil
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 сен 2009 19:57

Re: Киргизия: революция или ...?

Непрочитанное сообщение Kirroil »

получится хорошее продолжение сталкеру... декорации уже готовы..
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»