Ужасы нашего городка.

Новости, скандалы, интриги, расследования
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение Yankse »

Хотели построить замок для детей, а получился общественный туалет.
Туалеты, конечно, нужны. Можно было и без помпезности...
Изображение Изображение

Что курили скульпторы и те, кто принимал работу?
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение неваряжка »

А чему вы удивляетесь?
Туалет там не строители устроили, а те свиньи, которые есть в каждом городе, - им и лавочки не так стоят, и мусорки обязательно перевернуть нужно, соответственно и облегчить... душу... нужно в каждом укромном уголке))

Ну а уж почему строительство не до конца доведено - к мэру пожалуйте. Изначально план был таков, что там чуть ли не роллерские/скейтбордовские дорожки хотели сделать, но как всегда, похоже, денег вдруг не хватило...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение Nick »

Yankse писал(а):Хотели построить замок для детей, а получился общественный туалет.
Туалеты, конечно, нужны. Можно было и без помпезности...
Что курили скульпторы и те, кто принимал работу?
Вот это жжесть! :x
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение nnnn »

Мы строили замок, а выстроили сортир.
Ошибка в проекте, но нам, как всегда, видней.
Александр Башлачев

"Скульптуры" впечатляют!
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение alex46 »

nnnn писал(а):
"Скульптуры" впечатляют!
Не говори :-D , Они в таком исполнении неуместны :by:
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение nnnn »

Уместны - на площади, непосредственно перед входом в администрацию.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение alex46 »

Пусть любуются ими :D
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):Уместны - на площади, непосредственно перед входом в администрацию.
+100

Вот бы кто-нить это "богатство" и правда перевез бы к Администрации)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение АВС »

Возле "Прометея" тоже хороша скульптура (которая из нержавейки). Эт точно ужас :-D
Кстати раньше у него на ладони было что то (атом как я понял) а теперь куда делся?
Почему его фотки тут нет? т.сказать гордость наша!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение Yankse »

АВС писал(а):Почему его фотки тут нет? т.сказать гордость наша!
Вот тут http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... rt=0#p5781
А атом действительно сперли...
неваряжка писал(а):Ну а уж почему строительство не до конца доведено - к мэру пожалуйте
Ну зачем человека отвлекать от важных государственных дел... Тем более он там был и своими глазками все видел. И даже чегось обещал...
Дети в этом парке юрского периода не озадачиваются проблемами эстетики. Ну и ладненько...
неваряжка писал(а): Изначально план был таков, что там чуть ли не роллерские/скейтбордовские дорожки хотели сделать,
Дорожки там есть. И если я не ошибаюсь, то там некоторая часть дорожек, уложенная плиткой, закатана в асфальт... :)
oldustas писал(а):Насколько я понял. речь идёт о детском городке что за автостоянкой?
Так точно, он самый.
oldustas писал(а):Так вспоминается с какой помпой его мэр открывал с явными недоделками и обещаниями завершения стройки.
Было такое дело. И даже после этого праздника жизни ему задавали вопросы по поводу городка... То доделаем обязательно, то уже денех нету...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение АВС »

Yankse писал(а): А атом действительно сперли...
Даже атом - и тот украли! :(
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение oldustas »

Завтра прямой эфир с мэром. У еого есть "Радиус" может сегодня отправите "выборку" вопросов отсюда? Там на сайте есть предварительная страничка с вопросами к эфиру.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Прямой эфир не завтра, а 1 апреля, в 19:00
вопросов на форуме еще не задавали
если имеются ваши - можно их разместить там

кстати, очень удобный эфир - можно без опасения говорить правду, все равно в этот день в нее никто не поверит))
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение Yankse »

oldustas писал(а):может сегодня отправите "выборку" вопросов отсюда?
Поддерживаю. Вот парочку накарябал от себя:

1. Планируется ли превратить бесплатный туалет (замок на детской площадке между 5 и 6 мкр) в платный?
2. Планируется ли и дальше заказывать скульптуры для детских площадок в школе-мастерской З. Церетели? Если да, то планируется ли приезд самого маэстро на открытие очередной партии творений?
3. Нельзя ли пристроить к замку лестницы, чтобы дети могли не только разбивать носы и коленки на камнях, но и могли бы получать ЧМТ, путем падения с высоты?
Спасибо.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение dekiss »

1. Когда мэр начнет выполнять свои предвыборные обещания а именно:
а) Продолжение строительства набережной
б) Строительство ЖД/Автовокзала
в) Строительство мед центра возле бассейна
2. Зима сильно покоцала дороги в Курчатове. Планируется ли в ближайшее время их ремонт ?
3. Можно ли установить на перерестке возле храма светофор ? Там реально опасно переходить дорогу, особенно детям идущим в школу.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение oldustas »

1. Планируется ли закрытие "туалета" (долгострой) напротив остановки у рынка в 5-м микрорайоне?
2. Планируется ли наведение порядка с дорожными знаками в городе (их соответствие ГОСТ 5289-2004 и обоснованности их применения)?
3. Планируется ли восстановление дорожной разметки и освещения дорог и особенно искусственных неровностей?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
Странник
Гуру
Гуру
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
Откуда: из-под неба
Контактная информация:

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение Странник »

что за скульптуры? Оо можно освежить фото? = )

а история Прометея в действительности ужасна и эпична %)) я был знаком с директором, чтоб не соврать, Курскэнерго, и он мне поведал, откуда у этого чуда мысли ноги растут = )
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение Nick »

Странник писал(а):что за скульптуры? Оо можно освежить фото? = )

а история Прометея в действительности ужасна и эпична %)) я был знаком с директором, чтоб не соврать, Курскэнерго, и он мне поведал, откуда у этого чуда мысли ноги растут = )
И откуда?) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Ноги растут из ж...ы :ASS: и это неоспоримый факт
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Ужасы нашего городка.

Непрочитанное сообщение water »

Скульптуры изготавливал умелец из Рыльска. Эти динозавры еще возле его дома стояли, по ул. Мира (или ул. Мая).
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»