Yankse писал(а):
И сразу криминал. Вот многие организации своими силами деньги возят (зарплата и т.д. и т.п.) Тоже черная касса? :-D
Ненене, не тот случай, там компания что-то типа «Воронежский табак». Денег дофига просто, знающие люди говорят, что мол такая компания только в нашей области имеет «черную» выручку 4-8 млн./неделя(ну или всего, не вдавался). Вот и зачем при таких обьемах возить своим ЧОПом? Точно неучтенное бабло. А ребят жалко, вышли на работу утречком... Но это не криминальные деньги в моем понимании, то есть они их не украли, не с наркотиков или там проституции денежки. Да и опять же, какая нам, простым смертным разница, откуда бабло? Просто случай такой, прям скажем нечастый(слава богу).