Куплю голоса в контакте))

Размещаются объявления только о покупке

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Maximka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 май 2009 10:34
Контактная информация:

Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение Maximka »

Через Смс в контакте дороговато, видел во всю скупают с рук голоса)) Есть кто с Курчатова кто продаст голоса, цена и сколько голосов в ПМ или тут)
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Maximka
Совет: не занимайся всякими глупостями
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение emperio46 »

+ мне кажется это бессмыслено.....от количества голосов ты круче не станешь, и девки к тебе не потянутся увидив много рейтинга..... :)
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

emperio46
Вообще главная цель голосов не в том, но и она не нужна
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение BobNet »

Maximka писал(а):Через Смс в контакте дороговато, видел во всю скупают с рук голоса)) Есть кто с Курчатова кто продаст голоса, цена и сколько голосов в ПМ или тут)
Тебе сюда:
продам голоса для рейтинга, подарков и всякого подобного по цене 6 рублей голос вместо офф цены в 10 рублей
Icq для связи: 637874 ( пишите сразу с какой целью стучите)

http://www.all-kursk.ru/forum/index.php ... 8#msg37398
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Maximka
forum.antichat.ru
TotalLokio
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2009 19:06

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение TotalLokio »

По 4 :FLAG_OF_TRUCE: рубля продам. в ICQ 430 525 666
Kirill_92
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2009 15:24

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение Kirill_92 »

Вот приложение для получения голосов http://vkontakte.ru/app623911_9206978 для активации нужен 1 голос! вот моя страница http://vkontakte.ru/id9206978
segamoney
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2009 10:31

Куплю голоса вконтакте

Непрочитанное сообщение segamoney »

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Куплю голоса вконтакте не фрод.

Прошу обратить внимание: Имею Персональный Аттестат сисемы WebMoney БЛ-8.

ЕСЛИ ВСЁ ОК ,ТО БУДУ БРАТЬ ОТ 100-2000 ГОЛОСОВ В ДЕНЬ!!!)) Также оставлю отзыв на ваш WMID.
ИЩУ ПОСТОЯННОГО ПОСТАВЩИКА!!))

Если у вас остались голоса,пишите. ICQ для связи: 358-838-077.
Жду вас в ICQ каждый день =)

Кидалы и прочая нечисть - можете не беспокоить Всем остальным добро пожаловать.

Кидалы; :evil:
MaX 552398745 http://vkontakte.ru/id42212054 WMID#679819789936
7725551 Димон Громов (Димон) Богдан Белокон у него ЯД. 41001138640718

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
stasiliy
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009 23:14

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение stasiliy »

Продаю 1г - 3,5руб. Вебмани. ася 599-919-920
Последний раз редактировалось stasiliy 30 сен 2009 14:43, всего редактировалось 1 раз.
segamoney
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2009 10:31

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение segamoney »

Продаю голоса ВКонтакте.

Голоса чистые заработаны в приложении. 1голос = 3.5р.
Могу работать маленькими партиями от 1 голоса или через гаранта за Ваш счет.
Прошу обратить внимание: Имею Персональный Аттестат сисемы WebMoney БЛ 19, есть положительный отзыв.
Голоса передаю через приложение.

ICQ для связи: 358-838-077
Ежесуточно число голосов растет...

Удачных покупок!
Кто получил голоса пишите тут.
sad18rus
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2009 12:38

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение sad18rus »

Продам голоса

Расценки:
3.5 WMR за 1 голос.
Работаю от 10 голосов.
И голоса не всегда есть в наличие.

icq 2747516

Оплата вперед.
Возможна продажа маленькими партиями.

Оплата производиться через Web Money!
Передача голосов осуществляется через приложение:
http://vkontakte.ru/app643176
DinoMC
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009 03:18
Контактная информация:

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение DinoMC »

Продам голоса, все легальные - не спишут.
до 200 голосов в одни руки.
1 голос = 3р.
аська 605448

Mr-SS
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2009 13:02

Re: продам голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение Mr-SS »

Продаю голоса 1-100 по 4 руб, 200-500 3.7руб, 500 -1000 3.5 от 1000 3.3 связь 438440985 Работа с wmr ;) Могу хоть по одному голосу продавать для достоверности!!! :FLAG_OF_TRUCE: O:-)
Ruslan123654
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2009 18:16

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение Ruslan123654 »

Продам голоса в контакте :FLAG_OF_TRUCE: 1 рубль за 1 голос передача голосов через приложение !
Подробнее тут: http://golosa-vkontakte.io.ua
Zak472
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2010 22:44

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение Zak472 »

Продаю голоса, пока что не очень большими партиями, потому что раскручуюь.
Все происходит через приложения.
Если нужен рейтинг - то через человека все происходит.
Цена - дешевле, чем через Терминал и уж на много дешевле чем через СМС.
Предлогаю в начале брать по немногу. Хочу заработать репутацию нормального человека и чесного биснесмена.
Все вопросы в личку на страницу http://vkontakte.ru/id75324784.

Через месяцок может понадобится оптовый покупатель, может позже, но если хотите, можете дать о себе знать уже сейчас.
ev.stolyarov
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010 12:05

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение ev.stolyarov »

продаю голоса по 3 руб за голос. перевод яндекс деньги
более 10 голосов скидка - 2.5 руб
ICQ 588611364
Temafey001
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2010 20:05

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение Temafey001 »

Продажа голосов!!!
Цена 3,5р
Продаю от ондного голоса!!!!

icq 551686318
skype shterev32
vkontakte http://vkontakte.ru/id67388358
ingenerfi
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2010 18:39

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение ingenerfi »

Голоса в вконтакте 1голос=2.5 рубля.Рейтинг 1%=2р
Голоса можно тратить на рекламу, подарки, рейтинг, другие приложения ...Все голоса чистые,не фрод! Так же взламываю почту mail.ru ,rambler.ru! Ася - 618-164-420
maksimstalker
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:22

Re: Куплю голоса в контакте))

Непрочитанное сообщение maksimstalker »

Продаю рейтинг и голоса на контакт.
Минимальное количество голосов 1.
До 100 голосов - 4 руб. за 1 голос.
101-300 голосов - 3,8 руб. за 1 голос.
301 и более голосов -3,7 руб. за 1голос.
1% рейтенга 3.5
от 100% рейтенга 3 - 2.8 рубля
беру гривнами
ICQ 629568270
скайп maksim_stalker
люди оброщяйтесь без кидалов
иду на любые докозательства
Ответить

Вернуться в «Объявления о покупке»