Куплю голоса в контакте))
Модератор: dwamanky
Правила форума
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Куплю голоса в контакте))
Через Смс в контакте дороговато, видел во всю скупают с рук голоса)) Есть кто с Курчатова кто продаст голоса, цена и сколько голосов в ПМ или тут)
Re: Куплю голоса в контакте))
Maximka
Совет: не занимайся всякими глупостями
Совет: не занимайся всякими глупостями
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Куплю голоса в контакте))
+ мне кажется это бессмыслено.....от количества голосов ты круче не станешь, и девки к тебе не потянутся увидив много рейтинга..... :)
Re: Куплю голоса в контакте))
emperio46
Вообще главная цель голосов не в том, но и она не нужна
Вообще главная цель голосов не в том, но и она не нужна
Re: Куплю голоса в контакте))
Тебе сюда:Maximka писал(а):Через Смс в контакте дороговато, видел во всю скупают с рук голоса)) Есть кто с Курчатова кто продаст голоса, цена и сколько голосов в ПМ или тут)
продам голоса для рейтинга, подарков и всякого подобного по цене 6 рублей голос вместо офф цены в 10 рублей
Icq для связи: 637874 ( пишите сразу с какой целью стучите)
http://www.all-kursk.ru/forum/index.php ... 8#msg37398
Re: Куплю голоса в контакте))
Maximka
forum.antichat.ru
forum.antichat.ru
-
TotalLokio
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27 авг 2009 19:06
Re: Куплю голоса в контакте))
По 4 :FLAG_OF_TRUCE: рубля продам. в ICQ 430 525 666
Re: Куплю голоса в контакте))
Вот приложение для получения голосов http://vkontakte.ru/app623911_9206978 для активации нужен 1 голос! вот моя страница http://vkontakte.ru/id9206978
Куплю голоса вконтакте
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Куплю голоса вконтакте не фрод.
Прошу обратить внимание: Имею Персональный Аттестат сисемы WebMoney БЛ-8.
ЕСЛИ ВСЁ ОК ,ТО БУДУ БРАТЬ ОТ 100-2000 ГОЛОСОВ В ДЕНЬ!!!)) Также оставлю отзыв на ваш WMID.
ИЩУ ПОСТОЯННОГО ПОСТАВЩИКА!!))
Если у вас остались голоса,пишите. ICQ для связи: 358-838-077.
Жду вас в ICQ каждый день =)
Кидалы и прочая нечисть - можете не беспокоить Всем остальным добро пожаловать.
Кидалы; :evil:
MaX 552398745 http://vkontakte.ru/id42212054 WMID#679819789936
7725551 Димон Громов (Димон) Богдан Белокон у него ЯД. 41001138640718
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Куплю голоса вконтакте не фрод.
Прошу обратить внимание: Имею Персональный Аттестат сисемы WebMoney БЛ-8.
ЕСЛИ ВСЁ ОК ,ТО БУДУ БРАТЬ ОТ 100-2000 ГОЛОСОВ В ДЕНЬ!!!)) Также оставлю отзыв на ваш WMID.
ИЩУ ПОСТОЯННОГО ПОСТАВЩИКА!!))
Если у вас остались голоса,пишите. ICQ для связи: 358-838-077.
Жду вас в ICQ каждый день =)
Кидалы и прочая нечисть - можете не беспокоить Всем остальным добро пожаловать.
Кидалы; :evil:
MaX 552398745 http://vkontakte.ru/id42212054 WMID#679819789936
7725551 Димон Громов (Димон) Богдан Белокон у него ЯД. 41001138640718
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Re: Куплю голоса в контакте))
Продаю 1г - 3,5руб. Вебмани. ася 599-919-920
Последний раз редактировалось stasiliy 30 сен 2009 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Re: Куплю голоса в контакте))
Продаю голоса ВКонтакте.
Голоса чистые заработаны в приложении. 1голос = 3.5р.
Могу работать маленькими партиями от 1 голоса или через гаранта за Ваш счет.
Прошу обратить внимание: Имею Персональный Аттестат сисемы WebMoney БЛ 19, есть положительный отзыв.
Голоса передаю через приложение.
ICQ для связи: 358-838-077
Ежесуточно число голосов растет...
Удачных покупок!
Кто получил голоса пишите тут.
Голоса чистые заработаны в приложении. 1голос = 3.5р.
Могу работать маленькими партиями от 1 голоса или через гаранта за Ваш счет.
Прошу обратить внимание: Имею Персональный Аттестат сисемы WebMoney БЛ 19, есть положительный отзыв.
Голоса передаю через приложение.
ICQ для связи: 358-838-077
Ежесуточно число голосов растет...
Удачных покупок!
Кто получил голоса пишите тут.
Re: Куплю голоса в контакте))
Продам голоса
Расценки:
3.5 WMR за 1 голос.
Работаю от 10 голосов.
И голоса не всегда есть в наличие.
icq 2747516
Оплата вперед.
Возможна продажа маленькими партиями.
Оплата производиться через Web Money!
Передача голосов осуществляется через приложение:
http://vkontakte.ru/app643176
Расценки:
3.5 WMR за 1 голос.
Работаю от 10 голосов.
И голоса не всегда есть в наличие.
icq 2747516
Оплата вперед.
Возможна продажа маленькими партиями.
Оплата производиться через Web Money!
Передача голосов осуществляется через приложение:
http://vkontakte.ru/app643176
Re: продам голоса в контакте))
Продаю голоса 1-100 по 4 руб, 200-500 3.7руб, 500 -1000 3.5 от 1000 3.3 связь 438440985 Работа с wmr ;) Могу хоть по одному голосу продавать для достоверности!!! :FLAG_OF_TRUCE: O:-)
-
Ruslan123654
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08 ноя 2009 18:16
Re: Куплю голоса в контакте))
Продам голоса в контакте :FLAG_OF_TRUCE: 1 рубль за 1 голос передача голосов через приложение !
Подробнее тут: http://golosa-vkontakte.io.ua
Подробнее тут: http://golosa-vkontakte.io.ua
Re: Куплю голоса в контакте))
Продаю голоса, пока что не очень большими партиями, потому что раскручуюь.
Все происходит через приложения.
Если нужен рейтинг - то через человека все происходит.
Цена - дешевле, чем через Терминал и уж на много дешевле чем через СМС.
Предлогаю в начале брать по немногу. Хочу заработать репутацию нормального человека и чесного биснесмена.
Все вопросы в личку на страницу http://vkontakte.ru/id75324784.
Через месяцок может понадобится оптовый покупатель, может позже, но если хотите, можете дать о себе знать уже сейчас.
Все происходит через приложения.
Если нужен рейтинг - то через человека все происходит.
Цена - дешевле, чем через Терминал и уж на много дешевле чем через СМС.
Предлогаю в начале брать по немногу. Хочу заработать репутацию нормального человека и чесного биснесмена.
Все вопросы в личку на страницу http://vkontakte.ru/id75324784.
Через месяцок может понадобится оптовый покупатель, может позже, но если хотите, можете дать о себе знать уже сейчас.
-
ev.stolyarov
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 31 мар 2010 12:05
Re: Куплю голоса в контакте))
продаю голоса по 3 руб за голос. перевод яндекс деньги
более 10 голосов скидка - 2.5 руб
ICQ 588611364
более 10 голосов скидка - 2.5 руб
ICQ 588611364
-
Temafey001
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01 апр 2010 20:05
Re: Куплю голоса в контакте))
Продажа голосов!!!
Цена 3,5р
Продаю от ондного голоса!!!!
icq 551686318
skype shterev32
vkontakte http://vkontakte.ru/id67388358
Цена 3,5р
Продаю от ондного голоса!!!!
icq 551686318
skype shterev32
vkontakte http://vkontakte.ru/id67388358
Re: Куплю голоса в контакте))
Голоса в вконтакте 1голос=2.5 рубля.Рейтинг 1%=2р
Голоса можно тратить на рекламу, подарки, рейтинг, другие приложения ...Все голоса чистые,не фрод! Так же взламываю почту mail.ru ,rambler.ru! Ася - 618-164-420
Голоса можно тратить на рекламу, подарки, рейтинг, другие приложения ...Все голоса чистые,не фрод! Так же взламываю почту mail.ru ,rambler.ru! Ася - 618-164-420
-
maksimstalker
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23 апр 2010 17:22
Re: Куплю голоса в контакте))
Продаю рейтинг и голоса на контакт.
Минимальное количество голосов 1.
До 100 голосов - 4 руб. за 1 голос.
101-300 голосов - 3,8 руб. за 1 голос.
301 и более голосов -3,7 руб. за 1голос.
1% рейтенга 3.5
от 100% рейтенга 3 - 2.8 рубля
беру гривнами
ICQ 629568270
скайп maksim_stalker
люди оброщяйтесь без кидалов
иду на любые докозательства
Минимальное количество голосов 1.
До 100 голосов - 4 руб. за 1 голос.
101-300 голосов - 3,8 руб. за 1 голос.
301 и более голосов -3,7 руб. за 1голос.
1% рейтенга 3.5
от 100% рейтенга 3 - 2.8 рубля
беру гривнами
ICQ 629568270
скайп maksim_stalker
люди оброщяйтесь без кидалов
иду на любые докозательства



