Нужны советы по WebMoney
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Нужны советы по WebMoney
кто пользуется webmoney?
я вот зарегился там, создал кошелек, могу ли я теперь на него деньги кинуть с терминала?
я вот зарегился там, создал кошелек, могу ли я теперь на него деньги кинуть с терминала?
Re: Нужны советы по WebMoney
Кинуть можешь, вот только они не дойдут. Ты его ещё должен авторизировать. На сайте написано как. Лишь после этого пробуй. Для начала положи полтиник. Проверь, всё ли в порядке.я вот зарегился там, создал кошелек, могу ли я теперь на него деньги кинуть с терминала?
Да, и ещё. Суммы одновременно более 2-3 тысяч на новый кошелёк - считай сразу заблокируют. Имей это ввиду. Если конечно ты себе персональный аттестат не сделаешь.
Re: Нужны советы по WebMoney
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:50, всего редактировалось 1 раз.
Re: Нужны советы по WebMoney
И это правильно,.... я так понял, что вам не доводилось ещё сталкиваться со специалистами данной системы. Очень жаль. Это нудное и неприятное занятие, а самое главное, что может быть совершенно безрезультатным. Имел опыт потери 17000 рублей, перечисленных мне в качестве зарплаты на мой кошелёк которым пользовался более года. Сразу после перечисления (деньги были положены с терминала) его заблокировали. Беспричинно. То есть причиной была "такая большая сумма" и прочие нелепые претензии. Имел беседы в течении 2 недель. В результате так ничего и не отдали.все покупки через интернет на сумму 4-8 тысяч рублей я совершаю практически каждый раз с нового кошелька - просто по причине безалаберности - забываю пароль и логин от пустых кошельков. И ни разу не было такой проблемы. последний раз покупала в декабре, может изменилось что?
Re: Нужны советы по WebMoney
Это ключевая фраза. Такой перевод денег попал под разряд "подозрение на отмывание денег". Вопрос: а почему не воспользовались переводом на веб-мани через банк?.Vasiliy. писал(а):деньги были положены с терминала
emperio46
Получи формальный аттестат(требуются данные паспорта).
Re: Нужны советы по WebMoney
Так и что это за хрень такая? Объясните :) Я просто не в курсах. Если деньги переводить через терминал берут ли проценты? И в чем смысл цепочки банк-вебмани-магазин?, если можно банк-магазин :oops:.Vasiliy. писал(а):Имел опыт потери 17000 рублей, В результате так ничего и не отдали.
Re: Нужны советы по WebMoney
WebMoney гуано! Яндекс.Деньги рулят! :BOSS:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Нужны советы по WebMoney
Очевидно ты забыл добавить IMHO ? ;)
Re: Нужны советы по WebMoney
Webmoney гуано! IMHO :BOSS:BobNet писал(а):Очевидно ты забыл добавить IMHO ? ;)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Нужны советы по WebMoney
Яндекс деньги - просто отлично удобно
никаких заморочек с киперами по 100 паролей систем и тд всяких там ключей доступа итд
Тем более что удобно деньги к твоему емейл аккаунту привязаны : я в яндекс баре авторизовался и тут мне и деньги доступны и тд
никаких заморочек с киперами по 100 паролей систем и тд всяких там ключей доступа итд
Тем более что удобно деньги к твоему емейл аккаунту привязаны : я в яндекс баре авторизовался и тут мне и деньги доступны и тд
Re: Нужны советы по WebMoney
Вы, господа хаятели вебмани, если в чем-то не разобрались, то не надо этот предмет называть дерьмом.
Хочу обратить внимание вот на такие моменты:
Я живу не в России. Могу ли я стать пользователем платежной системы «Яндекс.Деньги»?
Система «Яндекс.Деньги» предназначена только для резидентов РФ. В частности, примите во внимание, что потребовать возврата денег из системы можно только в России, и для этого необходимо предъявить российский паспорт.
Может ли юридическое лицо быть владельцем Кошелька в системе «Яндекс.Деньги»?
Нет. Кошельки открываются только для физических лиц.
Вебмани представляет бОльшее кол-во сервисов и услуг. Для кого-то это важно, а кому-то нет. Каждый пользуется удобным для СЕБЯ способом оплаты.
Это как банковская кредитка/дебетка, только в интернете.
Хочу обратить внимание вот на такие моменты:
Я живу не в России. Могу ли я стать пользователем платежной системы «Яндекс.Деньги»?
Система «Яндекс.Деньги» предназначена только для резидентов РФ. В частности, примите во внимание, что потребовать возврата денег из системы можно только в России, и для этого необходимо предъявить российский паспорт.
Может ли юридическое лицо быть владельцем Кошелька в системе «Яндекс.Деньги»?
Нет. Кошельки открываются только для физических лиц.
Вебмани представляет бОльшее кол-во сервисов и услуг. Для кого-то это важно, а кому-то нет. Каждый пользуется удобным для СЕБЯ способом оплаты.
Я не вижу никаких трудностей с использованием кипер - пароль один, ключ - один. В чем трудности? Каждая платежная система сама определяет свои требования к безопасности счетов клиентов.агент смитт писал(а):никаких заморочек с киперами по 100 паролей систем и тд всяких там ключей доступа итд
Тем более что удобно деньги к твоему емейл аккаунту привязаны : я в яндекс баре авторизовался и тут мне и деньги доступны и тд
Василий был неправ. :-DKOHTPA писал(а):Так и что это за хрень такая? Объясните :) Я просто не в курсах.
Смотря через какой терминал. Для владельцев карт Курскпромбанка при вводе через их терминал суммы более 200 руб. процент оператором не берется, только стандартные 0,8% (для вебмани).KOHTPA писал(а):Если деньги переводить через терминал берут ли проценты?
А если нельзя? :-D И почему только магазин? :)KOHTPA писал(а):И в чем смысл цепочки банк-вебмани-магазин?, если можно банк-магазин :oops:
Это как банковская кредитка/дебетка, только в интернете.
Re: Нужны советы по WebMoney
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Re: Нужны советы по WebMoney
Ну, не все так печально. :-Dany писал(а):...теперь понимаю, что мне просто везло.
Просто надо внимательно знакомится с правилами. Платежные системы несколько отличаются от банков.
Да, есть ограничения по обезличенному вводу (кажись так они называются) и их надо знать:
Лимиты на пополнение через терминалы оплаты, автоматы и пункты приема WebMoney:
В сутки (до 5-ти транзакций) :
Аттестат псевдонима......................................не более 15 тыс.руб.
Формальный аттестат.....................................не более 15 тыс.руб.
Формальный аттестат (с проверенными данными)...не более 50 тыс. руб.
Начальный аттестат.......................................не более 75 тыс. руб.
Персональный аттестат ( и выше).......................не более 150 тыс.руб.
В месяц:
Аттестат псевдонима......................................не более 45 тыс.руб.
Формальный аттестат....................................не более 100 тыс.руб.
Формальный аттестат (с проверенными данными)...не более 300 тыс.руб.
Начальный аттестат.......................................не более 1 млн.руб.
Персональный аттестат ( и выше).......................не более 2 млн.руб.
Минимальный платеж составляет 10 руб.
Более подробно http://www.guarantee.ru/ввод/tabid/143/ ... spx#______
А что касается случая у .Vasiliy. - действительно ситуация мутная. Тем более простить 17 килорублей... Но чек то остался...
Есть 2 обязательных условия:
- Что нужно иметь, чтобы перечислять деньги через терминалы.
Ответ:
Для пополнения R кошелька, необходимо иметь:
1. формальный аттестат, позволяющий: вводить средства через системы мгновенного пополнения (терминалы «Элекснет», «Уникасса» и др.);
2. Авторизованный R кошелек.
Вот список точек ввода/вывода в Курчатове
Пункты ввода средств в систему WebMoney
Почтовое отделение /почтамт/ Индекс 307250
Адрес: ул.Мира, 14
Срок: на следующий банковский день после платежа
Тариф: 4% (мин. 7 руб.)
Телефон: 07131-44767
Почтовое отделение /ОПС-1/ Индекс 307251
Адрес: пр-т Коммунистический, 12
Срок: на следующий банковский день после платежа
Тариф: 4% (мин. 7 руб.)
Телефон: 47131-44767
Пункт приема платежей системы «CONTACT»
Адрес: ул. Мира, д.16А, Банк КУРСКПРОМБАНК
Срок: от 3 часов до 1 операционного дня
Тариф: 2%
Время работы: Сб.- Пн. Вых., Вт.-Пт. 09.30-17.30 (по Москве)
Телефон: (4713) 14-05-71, 14-34-41
терминалы Курскпромбанка (нужна банковская карта Курскпромбанка)
с суммы более 200 руб. процент не берется
Пункты вывода средств из системы WebMoney
Аллюр
Адрес: пр. Коммунистический, 7 АКБ 'РОСБАНК' (№5010)
Телефон: (47131)41380
Пункт приема платежей системы «CONTACT»
Адрес: ул. Мира, д.16А, Банк КУРСКПРОМБАНК
Срок: от 3 часов до 1 операционного дня
Тариф: 2%
Время работы: Сб.- Пн. Вых., Вт.-Пт. 09.30-17.30 (по Москве)
Телефон: (4713) 14-05-71, 14-34-41
Re: Нужны советы по WebMoney
Никто не прощал. Я же говорю, бился 2 недели. И безрезультатно.А что касается случая у .Vasiliy. - действительно ситуация мутная. Тем более простить 17 килорублей... Но чек то остался...
И вот чек, к сожалению не сохранился. Москвичей такие суммы, в 17К совершенно не пугают, поэтому чек был просто брошен в карман и после успешно потерян.
Яндекс гуано. Только вчера 6000 захапали уродыЯндекс.Деньги рулят!
Re: Нужны советы по WebMoney
Всмысле захапали????
Re: Нужны советы по WebMoney
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Re: Нужны советы по WebMoney
any
1. Инфа о точках взята с сайта вебманей.
2. Надо было через систему Contact переводить.
Пункт приема платежей системы «CONTACT»
Адрес: ул. Мира, д.16А, Банк КУРСКПРОМБАНК
Это не очень удобно. Если есть курскпромбанковская карта - лучше через терминал.
Я сам имел беседу с этими девочками по-поводу вебмани. :-D
Мягко говоря, они не в курсе. Сильно не в курсе. :-D
Сначала обьяснял что такое вебмани и что мне нужно от них. Потом про Контакт:
- не, мы таким не занимаемся...
- как не занимаетесь? Вот у вас вывеска висит..
-не, это не мы, это на коммунистическом...
Вообщем, тоже плюнул и пошел искать альтернативный способ. :)
1. Инфа о точках взята с сайта вебманей.
2. Надо было через систему Contact переводить.
Пункт приема платежей системы «CONTACT»
Адрес: ул. Мира, д.16А, Банк КУРСКПРОМБАНК
Это не очень удобно. Если есть курскпромбанковская карта - лучше через терминал.
Я сам имел беседу с этими девочками по-поводу вебмани. :-D
Мягко говоря, они не в курсе. Сильно не в курсе. :-D
Сначала обьяснял что такое вебмани и что мне нужно от них. Потом про Контакт:
- не, мы таким не занимаемся...
- как не занимаетесь? Вот у вас вывеска висит..
-не, это не мы, это на коммунистическом...
Вообщем, тоже плюнул и пошел искать альтернативный способ. :)
у тебя прям непруха какая-то с интернет-деньгами.....Vasiliy. писал(а): Только вчера 6000 захапали уроды
Re: Нужны советы по WebMoney
.Vasiliy. , это смахивает на какой-то бред (без обид). Или у вас целеноправленно кто-то деньги отнимает, или вы сами и косячите с переводами. И веб-мани и яндекс-деньги это вам не фирмы однодневки, занимающиеся кидаловом.
Re: Нужны советы по WebMoney
Угу как можно 6к пропасть.........
Re: Нужны советы по WebMoney
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 03:46, всего редактировалось 1 раз.






