Михаил Задорнов: Метастазы “Единой России”

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Михаил Задорнов: Метастазы “Единой России”

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):
Nick писал(а): Да, точно также "играют" в других странах - с пивом на диване в том числе.
В других странах как-то иначе болеют? Может быть поделитесь своими наблюдениями?
Да так же, наверное. И что в этом?

Ю.Нестеренко, Антиолимпийская хартия http://yun.complife.ru/miscell/olimp.htm
Букв много!

...Вообще из всех видов патриотизма болельщицкий наиболее нелеп.
Прежде всего, вообще глупо гордиться тем, в чем нет никакой твоей
заслуги. "Мы выиграли" в устах того, кто наблюдал игру по телевизору -
это один-в-один крыловское "мы пахали"...

Кстати, Вы, уважаемый Nick, просили поискать ошибки в предыдущем тексте. Там не нашел. А в этом - вместо "также" следовало написать "так же". Извините, если что.
Нет, ничего. Рад, что у вас есть такое мнение, у многих других оно иное. Но от этого оно хуже вашего не становится.
Спасибо! Посмотрите, пожалуйста, другие мои посты - уверен, что я наделал много ошибок. Ещё раз спасибо!
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Михаил Задорнов: Метастазы “Единой России”

Непрочитанное сообщение АВС »

Раз пошла такая пьянка... http://putinavotstavku.ru/
Ура! Мы на первом месте по числу миллиардеров! (в Европе) http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=14903791
По словам Стива Форбса (шеф-ректора ж. журнала Forbes) списки богатейших россиян пополняются только с ростом цен на мировом рынке сырья, когда падают цены, из списка Forbes исчезают и россияне. настоящая волна русских миллиардеров хлынула в 2003 году, когда цены на сырье резко выросли. Это был просто бум. В 2008 году на сырьевом рынке случился коллапс, и число русских миллиардеров резко сократилось. Но в последнее время цены на сырьевые товары вновь выросли, с ними увеличилось и число миллиардеров в вашей стране", - сказал Форбс.
Природные ресурсы всей страны присвоила себе кучка особо приближённых.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Михаил Задорнов: Метастазы “Единой России”

Непрочитанное сообщение Nick »

АВС писал(а): Природные ресурсы всей страны присвоила себе кучка особо приближённых.
Да... а те, кто выступают там против Путина.. хотят чтобы эти ресурсы присвоила себе другая кучка особо приближённых, которая бы делилась с ними... потрясающая альтернатива.. :BOSS:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Михаил Задорнов: Метастазы “Единой России”

Непрочитанное сообщение nnnn »

Прочитал указанное обращение. В целом - понравилось.

ИМХО - не хватает небольшой дописки - "судить и расстрелять!" (ТМ времен 30-х).

Если серьезно - пугать власть любого уровня время от времени - полезно. Чтоб зарывалась несильно.

Вот только Nick все-таки не прав - реальной оппозиции пока не видать.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Михаил Задорнов: Метастазы “Единой России”

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):Прочитал указанное обращение. В целом - понравилось.

ИМХО - не хватает небольшой дописки - "судить и расстрелять!" (ТМ времен 30-х).
+100
nnnn писал(а):Если серьезно - пугать власть любого уровня время от времени - полезно. Чтоб зарывалась несильно.
А кто её тут чем напугал?)
nnnn писал(а):Вот только Nick все-таки не прав - реальной оппозиции пока не видать.
А где я сказал, что видать?)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Михаил Задорнов: Метастазы “Единой России”

Непрочитанное сообщение nnnn »

Nick писал(а): А где я сказал, что видать?)
А там, где заявили о существование кучки, которая хочет заменить "национального лидера" и "его команду" у кормила.
И платить после этого всяким Буковским и Боннерам...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Михаил Задорнов: Метастазы “Единой России”

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):
Nick писал(а): А где я сказал, что видать?)
А там, где заявили о существование кучки, которая хочет заменить "национального лидера" и "его команду" у кормила.
И платить после этого всяким Буковским и Боннерам...
А где я сказал, что считаю их "реальной оппозицией"?) Если не ошибаюсь, то я этого не говорил.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Михаил Задорнов: Метастазы “Единой России”

Непрочитанное сообщение nnnn »

Не говорили, не говорили.

А что это Вы так испугались?
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Михаил Задорнов: Метастазы “Единой России”

Непрочитанное сообщение Nick »

nnnn писал(а):Не говорили, не говорили.

А что это Вы так испугались?
Кто испугался? Это вам показалось)))
Просто я не люблю когда мне приписывают какие-то высказывания)
В особенности противоположные моим)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Михаил Задорнов: Метастазы “Единой России”

Непрочитанное сообщение АВС »

:-D Слово не воробей, вылетит - посадят
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»