Нет, ничего. Рад, что у вас есть такое мнение, у многих других оно иное. Но от этого оно хуже вашего не становится.nnnn писал(а):Да так же, наверное. И что в этом?Nick писал(а): Да, точно также "играют" в других странах - с пивом на диване в том числе.
В других странах как-то иначе болеют? Может быть поделитесь своими наблюдениями?
Ю.Нестеренко, Антиолимпийская хартия http://yun.complife.ru/miscell/olimp.htm
Букв много!
...Вообще из всех видов патриотизма болельщицкий наиболее нелеп.
Прежде всего, вообще глупо гордиться тем, в чем нет никакой твоей
заслуги. "Мы выиграли" в устах того, кто наблюдал игру по телевизору -
это один-в-один крыловское "мы пахали"...
Кстати, Вы, уважаемый Nick, просили поискать ошибки в предыдущем тексте. Там не нашел. А в этом - вместо "также" следовало написать "так же". Извините, если что.
Спасибо! Посмотрите, пожалуйста, другие мои посты - уверен, что я наделал много ошибок. Ещё раз спасибо!


