Ну, девки быстро меняйте прокладки атож сейчас уссытесь... Надеюсь, Маринку, мою однопартницу все помнят? Нет? Ну надпаминаю: нас типа как подружек, тогда посадили (за парты в смысле - а не «ващще») ещё в классе седьмом. Меня уже тогда неподетски пёрло в башню, титьки, корму (ну и потрахаться), а Маринка выглядела как сушёный забытый ап-течный гербарий, вот эту щепку ко мне и подсадили, что бы парность соблюсти. Ну так вот: после выпускного нас разбросало в разные стороны: меня мои сиськи и проснувшиеся ин-стинкты с опухшим либидо потащили «замуж». Маринка? А что Маринка... – её просто сду-ло, наверное. Я уже в третий раз развелась, а тут как раз и ветер наверно кончился и Ма-ринка оказалась соседкой по площадке. Обнялись мы с ней и попёрли в ближайшее кафе – повспоминать что да почём... Причём все прижившиеся местные хачики облизывались на мои формы и всячески обещали взять взамуж, а сиротинушку – удочерить. Ну вы поняли: у окружающих Маринка – вызывала стандартную реакцию на «потерявшуюся Жучку» – кто по головке погладит да надкусанный чебурек в зубы всунет, ну а кто и поддаст «снаги».
Взяла короче я шефство над Маринкой, устроила в нашу компанию на работу. По вечерам пыталась в Маринкин пыльный чердачок уложить хотя бы парочку мыслей присущих нор-мальной «прекрасной половине»: как бы трахнуться да так, чтобы он не соскочил и женил-ся казеёл!
Самое трудное было заставить Маринку напялить лифчик. Она долго сопротивлялась воз-ражая, что при движении, он не находя препятствий (два сушоных червивых пэрсика грамм в 75 – на которые тянули сиськи Маринки к 25 годам - уж точно не могли быть препятствиями) будет сползать. Стали мы растить Маринкины сиськи: каждое утро добавляли по сантиметру поролона в диаметр. Через три недели Маринку стали замечать в офисе, а спустя ещё пару недель – мужики стали даже придерживать дверь перед её сиськами. На очередном корпоративе Маринку в углу, за ксероксом – наконец то начал тискать начальник отдела. Правда тискал недолго, так как под его напором сиськи ушли на плечи. Немало удивившись, начальство стянуло кофточку и всё стало ясно как пень.
Начальство начало ржать и биться абстену... На шум и сопли сбежались сотрудники. На-чальство, проржавшись объявило Маринку образцом для отдела продаж: так умело креа-тивно выдавать желаемое за действительное, и назначило Маринку замом по маркетингу. Маринку зауважала и люто возненавидела вся наша сисястая бухгалтерия. Они театраль-но изображали Маринку, свернув кукиши на обоих руках и изображая ходьбу – приставля-ли эти кукиши то сзади то наоборот – спереди.
А в общем, пока все издевались над Маринкой, она охмурила нашего босса (такого же бо-таника и гербария как и сама) и вчера две наши «сушки» - чухнули чартером на...
тёплые моря. Так что сцыте девки бухгалтерские кипятком и чаем, я теперь «друг семьи» босса! Что посмурнели штукатуркой? Кто там нас с Маринкой обзывал «рупь дваццать»? Ню ню....
Герой 2012. Спаситель человечества
1) идем по ссылке
2) Загружаем и редактируем фото.
3) Смотрим фильм со своим участием.
4) В конце фильма каждый может скачать фильм на память или сделать подарок друзьям
Страшный сон главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации
генерала-полковника милиции Кирьянова В.Н. (левый ксенон, красные фонари и т.д.)
Задал человек вопрос: "подскажите как должен нагреваться генератов на ВАЗ 21124?у меня нагревается также как и двигатель,рука не терпит", ну и получил очень подробный ответ. http://forums.drom.ru/general/t1151345665.html
Новость самая наисвежайшая от 10.03.2010, случилось все 5 марта этого года в первопрестольной. Два года назад подобное было в Белоруссии. И основное в приколе не само происшествие (оно-то как раз жуткое), а то как назвали работники html-ку