Если я правильно понимаю, речь идет о РЕТРАНСЛЯЦИИ каналов пакета "Платформа HD" в "локальную" сеть ТВКиК.DeathMan писал(а):t0mmy случайно не в курсе, что за платформу они будут использовать ? И что бы ты из ресиверов посоветовал, вместо того, что предлагают они ?! :shock:Можно ли сделать это дешевле, если не использовать услуги ТВКиК?
Но, с учетом, качества кабельных сетей ТВКиК, можно с уверенностью говорить о том, что качества HD мы не получим.
Хотя ... на данный момент, ТВКиК тем и берут, что их "сигнал" легко разводится на несколько ТВ.
Ведь для разводки сигнала по квартире, при использовании их кабеля, достаточно одного сплиттера, на необходимое количество выходов.
P.S. Настоящее HD мы увидим, когда ТВКиК запустит у себя раздачу сигнала посредством DVB-C. Но тогда нам придется покупать на каждый ТВ отдельную приставку - кабельный тюнер DVB-C.






