Как бы вы поступили?

Тут гутарят только мужики (машины, дефки и т. д.)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение Stalker »

Вопрос вам, мужики. Ясное дело, что каждый поступил бы по своему, как посчитал бы нужным, но, просто хочется поболтать).
Итак.
Вы - знакомитесь с женщиной, общаетесь и т.д.. В процессе знакомства она вам говорит, что мол сейчас разведена с мужем и живет своей жизнью. Ну это понятно. Вы общаетесь, всё хорошо и т.д. Потом расстаетесь, все отношения заканчиваются. Ну, типо не сошлись характером. А потом вы от этой женщины узнаете, что в действительности - она не была разведена официально, а просто была в большой ссоре с мужем... И сейчас мол помирилась.

Какие ваши действия? Будете что-то делать в отместку, зная теперь что вам пол года парили мозги. Или просто забудете?
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение bender »

месть удел слабых
ничоб не делал, просто был бы тыкскыть урок на будущее :RUSSIAN:
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение water »

Есть народ, которому по барабану замужем или нет, им просто это нравится. Если тебя все устраивало, что тогла ломать голову. Все они иногда такие.
сам бы ничего делать не стал, а зачем?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение АВС »

Дык это ж хорошо, что оказалась замужем - значит жениться не надо!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение Helen »

АВС писал(а):Дык это ж хорошо, что оказалась замужем - значит жениться не надо!
А что лучше что ли одному всю жизнь провести? Хотя для мужика может быть.
По теме - тетка решила запасной аэродром завести, если вдруг с мужем разведется по-настоящему. Пусть скачет, в конце концов и без мужа, и без любовника останется.
Helen
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 22:06

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение Helen »

Ой, прошу прощения, не заметила, что вопрос чисто к дядькам. :)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение АВС »

Helen писал(а): А что лучше что ли одному всю жизнь провести?
Ну почему же всю? Хотя бы лучшую её половину...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sidor
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 апр 2009 03:56

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение sidor »

не рви сердце :MOIL:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение pofigist »

смотря на какой стадии отношения закончились и что было сказано и обещано ,той и другой стороной
мстить смысла и необходимости нет,она уже сама себе отомстила
насчет прощения...смотри сам, ты не Бог, чтобы прощать
хотя все равно простишь, не сейчас , так через 2-3-5-8-10 лет...
потом будешь вспоминать с легкой грустью..если есть, что вспоминать
женщины ,даже самые умные и умеющие логически мыслить,совершают самые опрометчивые и непредсказуемые для мужчин поступки,о которых через некоторое время жалеют ,хотя уже ничего не вернуть,привыкай...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение Dani »

Можно я выскажусь, хоть это и был вопрос только к мужской половине? Зачем что-то вспоминать и тем более, делать, если
Stalker писал(а):Потом расстаетесь, все отношения заканчиваются. Ну, типо не сошлись характером.

Какая разница, в каком состоянии была женщина (замужем, разведена, вдова и т.п.), если всё равно причиной расставания(по крайней мере, озвученной) было не это?
В чём смысл последующей страшной мести, объясните мне кто-нибудь?
Аватара пользователя
serg_m
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 сен 2009 16:46

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение serg_m »

А ты-то что в этой ситуации потерял??? :)
Ну не захотела,что их,мало чтоль????
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение pofigist »

а в отместку...хм..выбивай клин клином, мало одного клина , возьми два, мало два,используй три и т.д. пока в "клиньях " будет необходимость
не сразу, но поможет, проверено
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение zelenina »

Stalker писал(а):
Какие ваши действия? Будете что-то делать в отместку, зная теперь что вам пол года парили мозги. Или просто забудете?
Женщины решили подать голос. :) Ну и я тоже.

Разве редко случается обратная ситуация?! Женщина и женатый мужчина? :) Мне кажется нужно быть благодарным за то, что кто-то тронул твою душу. Ведь так часто бывает, что душа в спячке. А это так грустно.
:) Заранее прошу - не надо упрекать меня в идеализме! Будьте великодушны. Быть выше других душой, а не показушно, это фактически полет!! Летайте! O:-) O:-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение Саша »

А за что мстить то? Пол года пользования и нормальный соскок.....Да тут в пору возрадоватся :-D
коренной курчатовец
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение oldustas »

Да, но умеют они этот соскок сотворить в самый неподходящий момент. Я бы сказал просто предательский!!!
А рана всё саднит!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
Jeni
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:26

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение Jeni »

Согласна с высказыванием что" мстят только слабые, сильные умеют прощать!" Раз вопрос в том как бы вы поступили -мужчинам. Я не буду отвечать. А задам дополнительный в тему. А как мстить-то собрался? женишься, поссоришься с женой и будешь пол года с той о которой тема?
Аватара пользователя
Kisa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2010 17:26

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение Kisa »

девушка должна быть загадкой чтобы нравится мужчине!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение Yankse »

Нда, загадкой..
Главное чтобы эта загадка не превращалась в головоломку.
Аватара пользователя
Kisa
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2010 17:26

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение Kisa »

Yankse писал(а):Нда, загадкой..
Главное чтобы эта загадка не превращалась в головоломку.
Видимо для сталкера - та девушка и стала головоломкой! иначе тему бы закрыл !!!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как бы вы поступили?

Непрочитанное сообщение Stalker »

Kisa писал(а): Видимо для сталкера - та девушка и стала головоломкой! иначе тему бы закрыл !!!
не, разгадал еще при открытии темы, просто поговорить хотелось)) :-D Ну, мужчины тоже могут быть загадкой, да?. Например, Киса, я с тобой познакомлюсь, начнем встречаться, я тебе буду говорить что один, не женат и т.д... А потом, ты случайно узнаешь, что я женат и имею 2-х детей. Ты возмутишься, а я отвечу - ну, в мужчине же должна быть загадка)))))))))
Ответить

Вернуться в «Мужской раздел (флудильня)»