Как бы вы поступили?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Как бы вы поступили?
Вопрос вам, мужики. Ясное дело, что каждый поступил бы по своему, как посчитал бы нужным, но, просто хочется поболтать).
Итак.
Вы - знакомитесь с женщиной, общаетесь и т.д.. В процессе знакомства она вам говорит, что мол сейчас разведена с мужем и живет своей жизнью. Ну это понятно. Вы общаетесь, всё хорошо и т.д. Потом расстаетесь, все отношения заканчиваются. Ну, типо не сошлись характером. А потом вы от этой женщины узнаете, что в действительности - она не была разведена официально, а просто была в большой ссоре с мужем... И сейчас мол помирилась.
Какие ваши действия? Будете что-то делать в отместку, зная теперь что вам пол года парили мозги. Или просто забудете?
Итак.
Вы - знакомитесь с женщиной, общаетесь и т.д.. В процессе знакомства она вам говорит, что мол сейчас разведена с мужем и живет своей жизнью. Ну это понятно. Вы общаетесь, всё хорошо и т.д. Потом расстаетесь, все отношения заканчиваются. Ну, типо не сошлись характером. А потом вы от этой женщины узнаете, что в действительности - она не была разведена официально, а просто была в большой ссоре с мужем... И сейчас мол помирилась.
Какие ваши действия? Будете что-то делать в отместку, зная теперь что вам пол года парили мозги. Или просто забудете?
Re: Как бы вы поступили?
месть удел слабых
ничоб не делал, просто был бы тыкскыть урок на будущее :RUSSIAN:
ничоб не делал, просто был бы тыкскыть урок на будущее :RUSSIAN:
Re: Как бы вы поступили?
Есть народ, которому по барабану замужем или нет, им просто это нравится. Если тебя все устраивало, что тогла ломать голову. Все они иногда такие.
сам бы ничего делать не стал, а зачем?
сам бы ничего делать не стал, а зачем?
Re: Как бы вы поступили?
Дык это ж хорошо, что оказалась замужем - значит жениться не надо!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как бы вы поступили?
А что лучше что ли одному всю жизнь провести? Хотя для мужика может быть.АВС писал(а):Дык это ж хорошо, что оказалась замужем - значит жениться не надо!
По теме - тетка решила запасной аэродром завести, если вдруг с мужем разведется по-настоящему. Пусть скачет, в конце концов и без мужа, и без любовника останется.
Re: Как бы вы поступили?
Ой, прошу прощения, не заметила, что вопрос чисто к дядькам. :)
Re: Как бы вы поступили?
Ну почему же всю? Хотя бы лучшую её половину...Helen писал(а): А что лучше что ли одному всю жизнь провести?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как бы вы поступили?
не рви сердце :MOIL:
Re: Как бы вы поступили?
смотря на какой стадии отношения закончились и что было сказано и обещано ,той и другой стороной
мстить смысла и необходимости нет,она уже сама себе отомстила
насчет прощения...смотри сам, ты не Бог, чтобы прощать
хотя все равно простишь, не сейчас , так через 2-3-5-8-10 лет...
потом будешь вспоминать с легкой грустью..если есть, что вспоминать
женщины ,даже самые умные и умеющие логически мыслить,совершают самые опрометчивые и непредсказуемые для мужчин поступки,о которых через некоторое время жалеют ,хотя уже ничего не вернуть,привыкай...
мстить смысла и необходимости нет,она уже сама себе отомстила
насчет прощения...смотри сам, ты не Бог, чтобы прощать
хотя все равно простишь, не сейчас , так через 2-3-5-8-10 лет...
потом будешь вспоминать с легкой грустью..если есть, что вспоминать
женщины ,даже самые умные и умеющие логически мыслить,совершают самые опрометчивые и непредсказуемые для мужчин поступки,о которых через некоторое время жалеют ,хотя уже ничего не вернуть,привыкай...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Как бы вы поступили?
Можно я выскажусь, хоть это и был вопрос только к мужской половине? Зачем что-то вспоминать и тем более, делать, если
Какая разница, в каком состоянии была женщина (замужем, разведена, вдова и т.п.), если всё равно причиной расставания(по крайней мере, озвученной) было не это?
В чём смысл последующей страшной мести, объясните мне кто-нибудь?
Stalker писал(а):Потом расстаетесь, все отношения заканчиваются. Ну, типо не сошлись характером.
Какая разница, в каком состоянии была женщина (замужем, разведена, вдова и т.п.), если всё равно причиной расставания(по крайней мере, озвученной) было не это?
В чём смысл последующей страшной мести, объясните мне кто-нибудь?
Re: Как бы вы поступили?
А ты-то что в этой ситуации потерял??? :)
Ну не захотела,что их,мало чтоль????
Ну не захотела,что их,мало чтоль????
Re: Как бы вы поступили?
а в отместку...хм..выбивай клин клином, мало одного клина , возьми два, мало два,используй три и т.д. пока в "клиньях " будет необходимость
не сразу, но поможет, проверено
не сразу, но поможет, проверено
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Как бы вы поступили?
Женщины решили подать голос. :) Ну и я тоже.Stalker писал(а):
Какие ваши действия? Будете что-то делать в отместку, зная теперь что вам пол года парили мозги. Или просто забудете?
Разве редко случается обратная ситуация?! Женщина и женатый мужчина? :) Мне кажется нужно быть благодарным за то, что кто-то тронул твою душу. Ведь так часто бывает, что душа в спячке. А это так грустно.
:) Заранее прошу - не надо упрекать меня в идеализме! Будьте великодушны. Быть выше других душой, а не показушно, это фактически полет!! Летайте! O:-) O:-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Как бы вы поступили?
А за что мстить то? Пол года пользования и нормальный соскок.....Да тут в пору возрадоватся :-D
коренной курчатовец
Re: Как бы вы поступили?
Да, но умеют они этот соскок сотворить в самый неподходящий момент. Я бы сказал просто предательский!!!
А рана всё саднит!
А рана всё саднит!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Как бы вы поступили?
Согласна с высказыванием что" мстят только слабые, сильные умеют прощать!" Раз вопрос в том как бы вы поступили -мужчинам. Я не буду отвечать. А задам дополнительный в тему. А как мстить-то собрался? женишься, поссоришься с женой и будешь пол года с той о которой тема?
Re: Как бы вы поступили?
девушка должна быть загадкой чтобы нравится мужчине!
Re: Как бы вы поступили?
Нда, загадкой..
Главное чтобы эта загадка не превращалась в головоломку.
Главное чтобы эта загадка не превращалась в головоломку.
Re: Как бы вы поступили?
Видимо для сталкера - та девушка и стала головоломкой! иначе тему бы закрыл !!!Yankse писал(а):Нда, загадкой..
Главное чтобы эта загадка не превращалась в головоломку.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как бы вы поступили?
не, разгадал еще при открытии темы, просто поговорить хотелось)) :-D Ну, мужчины тоже могут быть загадкой, да?. Например, Киса, я с тобой познакомлюсь, начнем встречаться, я тебе буду говорить что один, не женат и т.д... А потом, ты случайно узнаешь, что я женат и имею 2-х детей. Ты возмутишься, а я отвечу - ну, в мужчине же должна быть загадка)))))))))Kisa писал(а): Видимо для сталкера - та девушка и стала головоломкой! иначе тему бы закрыл !!!






