Правила форума Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Тарифные планы "Домолинк", вводимые в Курском регионе с 1 февраля 2010 года. Действуют для вновь подключаемых абонентов. Ранее подключившиеся абоненты могут изменить тарифный план, подав письменное заявление (автоматическая замена тарифного плана без инициативы абонента, выраженной в письменной форме, не предусмотрена).
Как перейти на новую скорость:
1. Нужно прийти в абонентский отдел на почте: поднимаемся по лестнице, входим, справа будет окно кассы, идем прямо, заходим в дверь - это абонентский отдел, стол справа от входа. И написать заявление. Заявление пишется по месту, т.е. там.
2. Приходить писать заявление можно не раньше 4-го февраля, т.к. как мне сказали - в программе отчетности и смены тарифов - еще не поступила информация о новых тарифах, она поступит только после 4-го числа.
3. Перевод на новую скорость, после подачи заявления будет осуществлен 1-го числа следующего месяца, т.е. если вы написали заявление в феврале, то скорость у вас повысится с 1 марта.
4. Если вы только собираетесь подключаться к Домолинку, то новая скорость будет у вас сразу.
Вот скорости и расценки. Они указаны на скрине выше, но напишу еще текстом. Пишу только безлимитные тарифы:
Xsite 1 - 450руб/мес. до 1500/512 кбит/с
Xsite 2 - 600руб/мес. до 2000/512 кбит/с
Xsite 3 - 900руб/мес до 2600/512 кбит/с
Xsite 4 - 1200руб/мес до 3072/512 кбит/с
раньше када скорость подымали ничего писать не надо было, а щас это к чему?, думаю никто не откажется от повыщения скорости да ещё без повышения расценок
нет. На стабильность инета влияет:
1. телефонная линия
2. контакты в телефонной линии от АТС до модема(могут окисляться со временем)
3. неисправность сетевой карты или материнской платы
4. программные сбои в операционной системе
5. вирусы/трояны.
6. неисправность в самом модеме.
Aleco писал(а):да ну нах, впросто они наверное считают что не всем нужна высокая скорость, может когото устраивает и эта
просто дофига пользователей которые даже не знают про это или влом идти и повышать, а если меньше народу больше кислороду серверу и линии такчто уж смысл нагружать собственно лично провайдеру нет никакого интереса))
по теме
впервые на самых популярных тарифах (за 450 и 600р) стоимость 1кбита в секунду одинаковая
раньше на тарифе за 450 она была немного выше, по этому самый выгодный тариф был за 600 р
а вот сейчас у меня возникла мысль :dw: перейти на 450 (скорость останется такая же, и платить на 150 р меньше), но как грится
настоящему индейцу скорости много не бывает 8-)