Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.

Оборудование, подключение, настройка, провайдеры (бывший Домолинк)
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Новые скорости-тарифы Домолинка с 1 марта 2010г.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ура!!! :FLAG_OF_TRUCE: :FLAG_OF_TRUCE:
Изображение

Тарифные планы "Домолинк", вводимые в Курском регионе с 1 февраля 2010 года. Действуют для вновь подключаемых абонентов. Ранее подключившиеся абоненты могут изменить тарифный план, подав письменное заявление (автоматическая замена тарифного плана без инициативы абонента, выраженной в письменной форме, не предусмотрена).

http://www.domolink.ru/ctc_tariph_kr
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение Stalker »

Как перейти на новую скорость:
1. Нужно прийти в абонентский отдел на почте: поднимаемся по лестнице, входим, справа будет окно кассы, идем прямо, заходим в дверь - это абонентский отдел, стол справа от входа. И написать заявление. Заявление пишется по месту, т.е. там.
2. Приходить писать заявление можно не раньше 4-го февраля, т.к. как мне сказали - в программе отчетности и смены тарифов - еще не поступила информация о новых тарифах, она поступит только после 4-го числа.
3. Перевод на новую скорость, после подачи заявления будет осуществлен 1-го числа следующего месяца, т.е. если вы написали заявление в феврале, то скорость у вас повысится с 1 марта.
4. Если вы только собираетесь подключаться к Домолинку, то новая скорость будет у вас сразу.

Вот скорости и расценки. Они указаны на скрине выше, но напишу еще текстом. Пишу только безлимитные тарифы:
Xsite 1 - 450руб/мес. до 1500/512 кбит/с
Xsite 2 - 600руб/мес. до 2000/512 кбит/с
Xsite 3 - 900руб/мес до 2600/512 кбит/с
Xsite 4 - 1200руб/мес до 3072/512 кбит/с
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Блин, идти еще заявление писать и только со следующего месяца увеличение скорости :(
там паспорт нужен? А то у меня на отца оформлен интернет
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение Stalker »

[oTMoRoZ] писал(а):Блин, идти еще заявление писать и только со следующего месяца увеличение скорости :(
Ну, можешь пойти, расторгнуть договор, а потом через пару дней снова заключить, будет новая скорость :-D
[oTMoRoZ] писал(а):там паспорт нужен? А то у меня на отца оформлен интернет
а сам, как думаешь? Если ты придешь, и напишешь заявление на имя какого-нибудь Иванова Нестора Петровича)).
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение alex46 »

Ошибочка на сайте была мне еще с суппорта письмо прислали я спрашивал:
ошибка такая : вводятся с 4 февраля а не с 1 как было
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение Aleco »

раньше када скорость подымали ничего писать не надо было, а щас это к чему?, думаю никто не откажется от повыщения скорости да ещё без повышения расценок
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение Stalker »

Aleco писал(а): а щас это к чему?, думаю никто не откажется от повыщения скорости да ещё без повышения расценок
конечно не откажется. Но видимо это уже предел для нашей "местности", поэтому и не включают всем сразу.
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение Aleco »

да ну нах, впросто они наверное считают что не всем нужна высокая скорость, может когото устраивает и эта
haff
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2010 19:49

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение haff »

А эти изменения могут на стабильности сказываться? У меня интернет каждые пять минут повисает, приходится модем перезапускать...????
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение Stalker »

нет. На стабильность инета влияет:
1. телефонная линия
2. контакты в телефонной линии от АТС до модема(могут окисляться со временем)
3. неисправность сетевой карты или материнской платы
4. программные сбои в операционной системе
5. вирусы/трояны.
6. неисправность в самом модеме.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение Murderer »

Aleco писал(а):да ну нах, впросто они наверное считают что не всем нужна высокая скорость, может когото устраивает и эта
просто дофига пользователей которые даже не знают про это или влом идти и повышать, а если меньше народу больше кислороду серверу и линии такчто уж смысл нагружать собственно лично провайдеру нет никакого интереса))
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение Yankse »

Оффтоп.
bender
Аццкая у тебя аватарка, повёлся на нее ... :lol:
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение bender »

:-D

по теме
впервые на самых популярных тарифах (за 450 и 600р) стоимость 1кбита в секунду одинаковая
раньше на тарифе за 450 она была немного выше, по этому самый выгодный тариф был за 600 р
а вот сейчас у меня возникла мысль :dw: перейти на 450 (скорость останется такая же, и платить на 150 р меньше), но как грится
настоящему индейцу скорости много не бывает 8-)
Аватара пользователя
vyacheslav
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение vyacheslav »

Stalker писал(а):Xsite 1 -450руб/мес. до 1500/512 кбит/с
Xsite 2 -600руб/мес. до 2000/512 кбит/с
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение BobNet »

С февраля что-то многие провайдеры подняли скорости, это не может не радовать, иметь "дудку" на 3 или 4,5 мегабита :)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Я пока не вижу повышение скорости ! :(
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan писал(а):Я пока не вижу повышение скорости ! :(
и не увидишь, пока не прочтешь два моих первых сообщения :-D
Аватара пользователя
vyacheslav
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 сен 2009 17:50

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение vyacheslav »

Заявление они сами составят,необходима только роспись
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Новые скорости Домолинка с 1 февраля 2010года

Непрочитанное сообщение alex46 »

классно, на выходных схожу подключу, очень порадовало подключение в этот раз аж на половину !
Ответить

Вернуться в «Ростелеком»