Видно Неваряжка имела ввиду зарабатывание денег вообще.АВС писал(а):А какой пункт из мною перечисленного подпадает под это определение?неваряжка писал(а):В общем, верно сказала - сделка с дьяволом...АВС писал(а):Просто людям нужно кормить семью, платить за квартиру (или купить, если необходимо), дать образование детям, поставить на ноги, иметь возможность сьездить в отпуск за границу, иметь машину наконец, а не развалюху, ...и для всего этого нужны деньги. Всё просто. Богат ли выбор в Курчатове, кроме АЭС?
P.S. Деньги - зло, для более подробной информации пришлите 10 $ :dw:









