С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Зима закончилась, Original свалил, т.ч. думаю можно эту тему закрыть, а открыть тему по выбору летней резины 8-)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
skodaвод
ну ка бы тема не для него была, скоро вернётся я думаю, после разбана !
ну ка бы тема не для него была, скоро вернётся я думаю, после разбана !
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Случайно не помнишь номер Аута?Ролд писал(а): Сегодня тащился в колонне от Анахино до Прямицино, обогнать не было возможности (на полосе обгона глубокий снег). Во главе колонны шла шеви-нива, а за ней Outlander - два внедорожника собрали хвост из полутора десятка машин :shock: Я на своём заднеприводном опеле обошёл их, едва место для обгона появилось, но это не значит, что задний привод лучше полного, это значит эти два водятла колеса зимние не поставили.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Через три недели? :) Я его и через 10 секунд после обгона не назвал бы, зачем запоминать номера машин которые встречаются на дороге?Azazelo74 писал(а): Случайно не помнишь номер Аута?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Меня честно говоря удивляет, что есть ещё "автовладельцы" и они ездят по одним и тем же дорогам с другими автовладельцами, НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ ! Мне ходить страшно, а они прут на ЛЕТНЕЙ, просто ЖЕСТЬ ! :shock:
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
соласен, по такому льду на всесезонке ездить нельзя не то что на летней.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
У отца Opel Frontera B, стоят всесезонки, спасает только 2 моста ! Если был один, машина была бы неуправляемой !
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ну тут все понятно, если бы был Opel Frontera А, то можно и на летней, а на В нельзя :RUSSIAN: .DeathMan писал(а):У отца Opel Frontera B, стоят всесезонки, спасает только 2 моста ! Если был один, машина была бы неуправляемой !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Какой внимательный ты ! Прям... всё видишь, всё подмечаешь !
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ты еще забыл добавить, что я умный, начитанный и эрудированный.DeathMan писал(а):Какой внимательный ты ! Прям... всё видишь, всё подмечаешь !
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
и не скромныйskodaвод писал(а):Ты еще забыл добавить, что я умный, начитанный и эрудированный.

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Не понимаю и сочувствую людям ездящим зимой на летней (всесезонной) резине. Это до поры до времени.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
В любом человеке должны быть недостатки :RUSSIAN:[oTMoRoZ] писал(а):и не скромныйskodaвод писал(а):Ты еще забыл добавить, что я умный, начитанный и эрудированный.
А их не надо понимать и тем более сочувствовать. Сочувствие нужно будет жертвам, пострадавшим в аварии, виновниками которой, будут придурки на летней резине. И в России, как и в странах Скандинавии, необходимо запретить эксплуатацию автомобилей в зимнее время с всесезонной и летней резиной. И штраф наложить за нарушение в районе 8000 рублей. Вчера у однокурсника жена погибла из-за такого долбо-ба на всесезонной резине - не думал он, что машина не остановится. Денег на обвес и диски нашел, а на безопасность нет. Был бы на месте однокурсника - разодрал бы на месте, чтоб еще одним недоумком меньше стало.romanm писал(а):Не понимаю и сочувствую людям ездящим зимой на летней (всесезонной) резине. Это до поры до времени.
Последний раз редактировалось LeXXX 05 дек 2013 21:19, всего редактировалось 2 раза.
Причина: у нас можно редактировать сообщения, не обязательно плодить посты !
Причина: у нас можно редактировать сообщения, не обязательно плодить посты !
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Дело не только в наличии зимней резины или полного привода. Нужно еще и голову иметь на плечах, и не важно зимой или летом. Зимой нужно ездить особенно осторожно. Все электронные примочки (ABS EBD ESP) предназначены, в первую очередь помочь водителю в экстренной ситуации и не отменяют наличие мозгов у последнего.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Объявляю открытым 30.11.10
Внимание автовладельцы, УМОЛЯЮ, желающим выехать на летней резине, оставить эту идею у себя дома и лучше воспользоваться общественным транспортом, Вы можете кого то покалечить а то и хуже, АВАРИИ просто на каждом перекрёстке.- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
эх, как я буду скучать по сухому асфальту :)

- Terminator
- Пользователь

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 05 дек 2008 07:41
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
со слов сотрудника дпс за 29 ноября зарегистрировано около 12 дтп в курчатове... чтож поздравляю с открытием сезона жестянщика :)
зы сам второй день мотаюсь на летней резине, страшновато но ездить мона, главное аккуратно и внатяжечку.
зы сам второй день мотаюсь на летней резине, страшновато но ездить мона, главное аккуратно и внатяжечку.
I'll be back
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Главное не убей никого. А что резину все еще бережешь?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Сообщи свой номер, я бояться буду ! Как на работе народу неподнаволило ?Terminator писал(а):со слов сотрудника дпс за 29 ноября зарегистрировано около 12 дтп в курчатове... чтож поздравляю с открытием сезона жестянщика :)
зы сам второй день мотаюсь на летней резине, страшновато но ездить мона, главное аккуратно и внатяжечку.
- Terminator
- Пользователь

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 05 дек 2008 07:41
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
ты это... главное не волновайся, я если тебя на дороге увижу - буду поближе держаца :-DDeathMan писал(а): Сообщи свой номер, я бояться буду ! Как на работе народу неподнаволило ?
на работе тихо и спокойно, и слава богу O:-)
I'll be back


