3D очки как в Пушкинском (где купить можно)

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Amon_Ra
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2009 11:33
Контактная информация:

Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)

Непрочитанное сообщение Amon_Ra »

Вопрос другой, меня интересует где достать, купить, присвоить, преобрести сине-красные очки или зелёно-красные простые для просмотра картинок аля 3D?
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)

Непрочитанное сообщение zelenina »

Amon_Ra писал(а):Вопрос другой, меня интересует где достать, купить, присвоить, преобрести сине-красные очки или зелёно-красные простые для просмотра картинок аля 3D?
Продаются книги детские с картинками 3D. Очки идут в комплекте. :Nezloy054:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

В общем затея смотреть фильмы в 3D дома весьма дорога ! А то я скачал фильм "Мой кровавый валентин в 3D" и попытался посмотреть своими красно - синими очками, в итоге так не чего и не увидел !
Аватара пользователя
Amon_Ra
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 фев 2009 11:33
Контактная информация:

Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)

Непрочитанное сообщение Amon_Ra »

Фильм также смотрелся как и для просмотра картинок красно-зелёными или синими очками?
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ну на машине видно всё, а вот в фильме не заметил эффекта этого !
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)

Непрочитанное сообщение pofigist »

выходит, что затрат на домашнее 3D, хватит для посещения нормального кинотеатра, пока Земля не кончится...(за разницу даже авто бу можно купить для поездок ,типа 2109-99 -Гольф 2 и на права сдать))
кстати в начале 2000х очками для 3D комплектовались многие видеокарты nVidia,типа ТНТ Рива и т.д.,но формат другой по любому
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)

Непрочитанное сообщение Yankse »

DeathMan писал(а): А то я скачал фильм "Мой кровавый валентин в 3D" и попытался посмотреть своими красно - синими очками, в итоге так не чего и не увидел !
Для каждой технологии нужны свои очки. Фильм был по какой технологии 3D?
Даже анаглифы (очки с разноцветными стеклышками) бывают разные, и смотреть их надо только СО СВОИМИ очками.

А вот нашел по этому фильму:

61-64) Мой кровавый Валентин - 3D / My Bloody Valentine - 3D
DVD-rip 793Мб одноголосый
DVD-rip 1,4Гб
BD-rip 720p 5,5Гб
BD-rip 1080p 8,46Гб
метод просмотра: зелено / красно-синий (Green/Magenta) анаглиф.
очки: ВНИМАНИЕ! ЗЕЛЕНО / КРАСНО-СИНИЕ (пурпурный), зеленый на левый глаз
Примечание: Сносно (ощутимое желто - фиолетовое двоение в одном глазу) подойдут обычные красно / сине-зеленые очки, но вывернутые наизнанку чтоб красный был на правый глаз, ещё лучше с такими очками с корректировкой цветовой гаммы (смещение баланса белого) в плеере (например Виндоуз Медиа, Вид - Дополнительные возможности - настройка видео - движок "оттенок") выставить смещение цв. гаммы (оттенок) до красно / сине-зеленого двоения картинки (примерно от -7 до -25 по шкале WMP). Хорошо подойдут зелено / красные.
Goblin
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2008 12:50

Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)

Непрочитанное сообщение Goblin »

Специальный плеер (видеопроигрыватель) нужен. Есть плееры где можно выбирать режим 3D и положение и цвет стекол в том числе. Может это тебе поможет. Я например фильм жуки смотрел, и бабочки из экрана даже вылетали :) .
PS Трезвый был. :) В здравом уме и трезвой / крепкой памяти. :)
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»