3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Подскажите пожалуйста ! :oops:
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Это какие? С красно-синими стеклышками? А то я там ни разу не был...
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Там специальные поляризованные стёлка стоят в очках, просто так они не продаются, не ширпотреб.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
зря, почитай тему про Avatar в разделе обсуждение видео !Yankse писал(а):Это какие? С красно-синими стеклышками? А то я там ни разу не был...
понял, спасибо !Amon_Ra писал(а):Там специальные поляризованные стёлка стоят в очках, просто так они не продаются, не ширпотреб.
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Вот здесь продает подобные но с интерфейсом, один товарищ: http://gorodlgov.ru/forum-topic/4064#comment-13801DeathMan писал(а):Подскажите пожалуйста ! :oops:

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Так их можно там купить или нет ? Сколько они будут стоить, и что нужно делать что бы показывало 3D ?
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
В Пушкинском - очки с батарейками. Т.е. 3D-очки с ЖК-затворами.
Такие продаются уже как пару лет, цены приемлимые. Смотреть тут - http://www.comp2.ru/Ct/_mm_edem.htm
Для комфортного просмотра в таких очках нужен или ЭЛТ-монитор, или хороший ЖК (от 100 Гц и выше), т.е. по 50Гц на каждое очко. Иначе изображение будет мерцать.
Как подключить можно посмотреть по моей ссылке - посмотреть тех.документацию на очки: все подробно расписано.
Такие продаются уже как пару лет, цены приемлимые. Смотреть тут - http://www.comp2.ru/Ct/_mm_edem.htm
Для комфортного просмотра в таких очках нужен или ЭЛТ-монитор, или хороший ЖК (от 100 Гц и выше), т.е. по 50Гц на каждое очко. Иначе изображение будет мерцать.
Как подключить можно посмотреть по моей ссылке - посмотреть тех.документацию на очки: все подробно расписано.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Нет, там не такие ! Там вроде стёкла какие то, и всё...Yankse писал(а):В Пушкинском - очки с батарейками. Т.е. 3D-очки с ЖК-затворами.
Тухловатый там сайт, что то, не картинок, не чего там нет ! :shock:Yankse писал(а): Такие продаются уже как пару лет, цены приемлемые. Смотреть тут - http://www.comp2.ru/Ct/_mm_edem.htm
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Ну а батарейка там накой? :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Что нет? Мне сказали, что в очках батарейка стоит...
При наклонах головы влево-вправо 3Д-картинка теряется? Слово IMAX где-нить присутствует?
При наклонах головы влево-вправо 3Д-картинка теряется? Слово IMAX где-нить присутствует?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Чего нет? Ты рассматривал очки сам?
Экран какого цвета в зале?
Пусть к поедет на Аватар посмотрит через камеру сотового на экран и вокруг него во время просмотра. Думаю все сразу выяснится. :)
В любом случае, это не твой вариант. Твой - тот что бобнет картинку привел.
Экран какого цвета в зале?
Пусть к поедет на Аватар посмотрит через камеру сотового на экран и вокруг него во время просмотра. Думаю все сразу выяснится. :)
В любом случае, это не твой вариант. Твой - тот что бобнет картинку привел.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Однако дороговато думаю получится его вариант, но посмотрим, ещё ответа нету !
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
А других, для домашнего применения, и нету. :)
Да и 79$ (хотя хз в чем у них цена :-D ) - это уже доступно вполне.
Вот купишь такой девайс, зарядишь на комп NFS... :-D
И забросишь сразу все свои карбюраторы_инжекторы_подшипники... :-D
Да и 79$ (хотя хз в чем у них цена :-D ) - это уже доступно вполне.
Вот купишь такой девайс, зарядишь на комп NFS... :-D
И забросишь сразу все свои карбюраторы_инжекторы_подшипники... :-D
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Да он их продает, дословный текст по той ссылке:DeathMan писал(а):Так их можно там купить или нет ?
могу продать очки 3D. сразу пишу-не с сине-красными плёнками! настоящие
Это не знаю, он не говорил, я не спрашивалСколько они будут стоить
Тоже пока лично это сам не пробовал, но думаю для этого надо:и что нужно делать что бы показывало 3D ?
- очки
- "правильный" монитор (поддерживающий 3D)
- "заточеный" под объемное изображение плеер (софт)
- видеофайл с фильмом в этом формате (с объемным изображением)
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Это и есть эффект поляризованных стёкол очков. Если два таких стекла соединить в одно, повернув одно из них на 90 градусов ничего не увидишь.Yankse писал(а):При наклонах головы влево-вправо 3Д-картинка теряется
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Это для компа.могу продать очки 3D. сразу пишу-не с сине-красными плёнками! настоящие
1. Такой моник уже есть:- "правильный" монитор (поддерживающий 3D)
- "заточеный" под объемное изображение плеер (софт)
- видеофайл с фильмом в этом формате (с объемным изображением)
Компания JVC представляет уникальную новинку для российского рынка. Впервые в России представлен 3D LCD монитор JVC GD-463D10E с диагональю 46” (116 см), который использует круговую поляризацию для получения 3D стерео изображения. Это первый монитор с такой диагональю, использующий поляризационную технологию, в России.
Смотреть тут http://www.jvc.ru/article.php?id=100060
2. Вполне подойдет и обычный DVD или BD - плеер. Но, для просмотра 1080p 3D нужен будет BD-плеер с поддержкой HDMI 1.4.
3. Ролики в нете уже есть. Еще грозятся в этом году запустить со спутника несколько таких каналов (и не факт что над Европой :-D ).
В IMAX - поляризация линейная, при повороте вокруг оптической оси картинка меняется.Amon_Ra писал(а):Это и есть эффект поляризованных стёкол очков. Если два таких стекла соединить в одно, повернув одно из них на 90 градусов ничего не увидишь.
В RealD - поляризация круговая, при повороте вокруг оптической оси картинка НЕ меняется.
В Dolby 3D - ну там не совсем поляризация играет роль в формировании картинки.
В XpanD - поляризация не используется.
Судя по всему, В Пушкинском, или RealD или Dolby 3D. Скорее всего последняя.
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
Dolby 3D - она, это даже написано на тех очках из Пушкинского
Re: 3D очки как в Пушкинском (где купить можно)
:Nezloy025:BobNet писал(а):Dolby 3D - она, это даже написано на тех очках из Пушкинского
Хоть один внимательный человек попался.


