Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение Stalker »

Этот проект вылился из попытки разобраться, узнать настоящую истину, и рассказать ее всем, кому только можно.

Правду о мире, в котором мы живем, о нас самих. Он создан ради того, чтобы научить вас мыслить независимо, не опираясь на догмы традиций, религий или авторитетов СМИ. Это попытка избавить вас от рабства внушенных вам иллюзий истинных идей и ценностей. Для чего это все, и как будет использоваться в реальной жизни, решать только вам самим.

http://zachem.org/
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Интригующие слова ! :shock:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение Stalker »

Вот там в первом разделе есть:
Американское шоу - 18 минутный аналитический фильм об обратной стороне Америки
всю правду об Америке показали.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker
На этом сайте http://zachem.org/ много букв, впадлу читать всё эту ересть !
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение Stalker »

DeathMan
ну так в самом же начале сайта для тех, кто ни асилит есть указание :lol: :lol:
Для тех, кто "не асилит стока букофф": я полагаю, вы более сходны с растениями, нежели с животными: вас говном поливают, а вы только радуетесь. Это ваш выбор. Рекомендую подобным овощам покинуть этот сайт, udaff.com жаждет вас.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker
т.е. я ОВОЩЬ ? Класс... Я ОВОЩЬ !!! Блин, это такой сначала твёрдый потом мягкий ? :lol:

Читай ты сам эту промывку мозгов написанную какой нибудь сектой ! :)
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение nnnn »

Для "весеннего обострения" как бы еще и рановато...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение Yankse »

Угу. Однако, авторы Духа времени и Американского шоу не в России живут. Или там тоже болеют?
Не, точно, кровавая гебня проплатила фильмы... :-D
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение nnnn »

Нормальных людей гораздо больше, чем ненормальных.
Тех, кто верит рекламе, уфологам, астрологам и политикам - абсолютное большинство.


Вдогонку http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%9E%D0%91

(Осторожно - ненормативная лексика)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение Stalker »

Хорошо, вот на сайте в Первом разделе есть много фильмов(прямые ссылки на скачивание), среди них есть фильм
Бесценный доллар – сколько на самом деле стоит доллар, кто не знает.
Фильм русский, от телеканала ТВцентр. Посмотрите его. И скажите - это американская пропаганда? Или реальная оценка ситуации?

P.s. Благодаря этому фильму, я теперь в действительности понимаю всю мировую систему повязшую в этой зеленой бумажке, и то, что уже почти все страны мира работают на тех ,кто выпускает эту бумажку.

Вы идете в Европу, Копейку или Магнит купить хлеб. Отдаете деньги, получаете товар. С этих денег идет налог в бюджет страны. Из бюджета страны идет оплата нашего Российского долга перед США, т.е. США давала нам многомилдлиардные кредиты, которые ну ничем не подкреплены, просто бумага в виде долларов. И теперь мы обязаны этот кредит возвращать и еще с процентами, но уже реальной валютой.
Понимаете?
Покупаю любую продукцию в магазине, вы сами отчисляете процент США. Весело?

Вот таким макаром управление США, т.е. группа людей, которые управляют Америкой(не президент и правительство) - заставили почти весь мир трудиться на них.

=================================================

DeathMan
Я тоже не читал весь текст, что там на сайте написан, мне он не интересен, мне гораздо интереснее было скачать десяток фильмов с этого сайта, которые гораздо нагляднее показывают ситуацию, чем текст.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение nnnn »

Пересилил себя - посмотрел оба "кина" обозревателя с "Лужков-ТВ" (Бесценный $ и Бесценный $-2)

Что могу сказать? Только согласиться с фразой «Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк», которую полностью или частично приписывают (через Луначарского) В.И.Ленину.

С экономистами всегда было так - на двух экономистов три мнения. "Наука" еще та. Дело в другом.

У меня простой вопрос Stalker'у, который "теперь в действительности понимает всю мировую систему...":

А зачем Вам показали этот фильм? И прочие, ссылки на которые приведены на том сайте.
А подборка там занимательная.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение Stalker »

nnnn
как зачем? чтобы ты осознал на кого работаешь всю жизнь. Тебе кажется на завод ЖЖЖ имени Ленина, а в действительности на Дядь в Америке. И чтобы ты понял это. Если тебя устраивает эта ситуация - живи дальше. А если не устраивает - объясни и покажи всем остальным.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение nnnn »

Stalker писал(а):nnnn
как зачем? чтобы ты осознал на кого работаешь всю жизнь... Если тебя устраивает эта ситуация - живи дальше. А если не устраивает - объясни и покажи всем остальным.
Говорят, что конспирологи - самые счастливые люди. Не буду Вам мешать. Продолжайте "работать на Дядь в Америке" и "объяснять и показывать всем остальным". Не останавливайтесь на достигнутом - есть, в конце концов, и другие заговоры: http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%9E%D0%93
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение Stalker »

nnnn
не понял сарказма? То есть ты хочешь сказать что нет никакого скрытого банковского правительства, и что оно белое и пушистое, и что это правительство в лице Америки не захватывает страны и ресурсы планеты? И что нужно спокойно улыбаться и жить дальше? Ты к этому призываешь? Может это ты работаешь на это правительство? Что-то очень похоже судя по суждениям
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение nnnn »

Я ни к чему не призываю - каждый сходит с ума по-своему. (Только зачем же так глупо, как Вы?)

А так...
Да, нет никакого скрытого банковского правительства!
Да, оно при этом белое и пушистое!
Да, это правительство захватывает страны и ресурсы!
Да, я работаю на это правительство! (А то!!!)

Однако, раз Вы не хотите подумать над ЗАЧЕМ, цитирую для Вас Википедию (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 1%80%D0%B0):

"Как правило, пик популярности глобальных теорий заговора совпадает с периодами экономической и (или) политической нестабильности, кризиса. В таком случае, нежелание широких масс общества прилагать усилия к пониманию объективных причин проблемы выливается в поиск «простых решений», среди которых — поиск врагов, персонально ответственных в кризисе лиц. Таким образом, глобальные теории заговора дают выход хаотичной деструктивной социальной энергии, причём могут использоваться как в интересах правящей элиты (черносотенцы в царской России), так и против нее (нацисты в Веймарской республике). Это делает глобальные теории заговора одним из наиболее эффективных инструментов манипуляции массами в кризисных обществах. Хотя в неумелых руках этот инструмент может привести к совершенно непредвиденным последствиям...".
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение Stalker »

nnnn
Открой глаза:
Джи?мми До?нал Уэ?йлс, также известный как Джи?мбо (англ. Jimmy Donal «Jimbo» Wales; 7 августа 1966 года, Хантсвилл, Алабама, США) — [blink]американский[/blink] интернет-предприниматель, идеолог концепции вики, [blink]основатель Википедии[/blink].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1% ... 0%BC%D0%B8

На причины кризиса от америки ссылаться на ресурс подконтрольный и созданный самой америкой :lol: :lol: :lol:
самому хоть не смешно?
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение nnnn »

Луркоморье, http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D ... 1%80%D0%B0

...
Лечение

Прогноз неутешительный. Пытаться переубедить конспирологофага бесполезно, так как принятие конспирологии вызвано глубокой психологической подоплёкой. С помощью нескольких непроверяемых заявлений, любой набор достоверных фактов легко интерпретируется в пользу существования тайной организации Вселенского Зла. Контродоводы при этом либо игнорируются («ИМ нужно чтобы вы так думали»), либо перевираются, либо, в крайнем случае, также включаются в схему (небольшое перераспределение ролей сути концепции не вредит). В любом случае, власти продолжают скрывать, зло продолжает происходить, ОНИ продолжают наживаться на чужом горе и иногда кто-то внезапно срывает покровы..
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение Stalker »

nnnn
кто основатель этого Лукоморья?

Изображение

Изображение

Нигде ничего не сказано. Таких лукоморий может наштамповать любой.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение nnnn »

Вы еще спрашиваете!

Это ОНИ!!!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"

Непрочитанное сообщение Stalker »

nnnn писал(а):Вы еще спрашиваете!
Это ОНИ!!!
Вот и выяснили. Рад что вы это признали и поняли.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»