Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Этот проект вылился из попытки разобраться, узнать настоящую истину, и рассказать ее всем, кому только можно.
Правду о мире, в котором мы живем, о нас самих. Он создан ради того, чтобы научить вас мыслить независимо, не опираясь на догмы традиций, религий или авторитетов СМИ. Это попытка избавить вас от рабства внушенных вам иллюзий истинных идей и ценностей. Для чего это все, и как будет использоваться в реальной жизни, решать только вам самим.
http://zachem.org/
Правду о мире, в котором мы живем, о нас самих. Он создан ради того, чтобы научить вас мыслить независимо, не опираясь на догмы традиций, религий или авторитетов СМИ. Это попытка избавить вас от рабства внушенных вам иллюзий истинных идей и ценностей. Для чего это все, и как будет использоваться в реальной жизни, решать только вам самим.
http://zachem.org/
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Интригующие слова ! :shock:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Вот там в первом разделе есть:
Американское шоу - 18 минутный аналитический фильм об обратной стороне Америки
всю правду об Америке показали.
Американское шоу - 18 минутный аналитический фильм об обратной стороне Америки
всю правду об Америке показали.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Stalker
На этом сайте http://zachem.org/ много букв, впадлу читать всё эту ересть !
На этом сайте http://zachem.org/ много букв, впадлу читать всё эту ересть !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
DeathMan
ну так в самом же начале сайта для тех, кто ни асилит есть указание
ну так в самом же начале сайта для тех, кто ни асилит есть указание
Для тех, кто "не асилит стока букофф": я полагаю, вы более сходны с растениями, нежели с животными: вас говном поливают, а вы только радуетесь. Это ваш выбор. Рекомендую подобным овощам покинуть этот сайт, udaff.com жаждет вас.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Stalker
т.е. я ОВОЩЬ ? Класс... Я ОВОЩЬ !!! Блин, это такой сначала твёрдый потом мягкий ?
Читай ты сам эту промывку мозгов написанную какой нибудь сектой ! :)
т.е. я ОВОЩЬ ? Класс... Я ОВОЩЬ !!! Блин, это такой сначала твёрдый потом мягкий ?
Читай ты сам эту промывку мозгов написанную какой нибудь сектой ! :)
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Для "весеннего обострения" как бы еще и рановато...
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Угу. Однако, авторы Духа времени и Американского шоу не в России живут. Или там тоже болеют?
Не, точно, кровавая гебня проплатила фильмы... :-D
Не, точно, кровавая гебня проплатила фильмы... :-D
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Нормальных людей гораздо больше, чем ненормальных.
Тех, кто верит рекламе, уфологам, астрологам и политикам - абсолютное большинство.
Вдогонку http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%9E%D0%91
(Осторожно - ненормативная лексика)
Тех, кто верит рекламе, уфологам, астрологам и политикам - абсолютное большинство.
Вдогонку http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%9E%D0%91
(Осторожно - ненормативная лексика)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Хорошо, вот на сайте в Первом разделе есть много фильмов(прямые ссылки на скачивание), среди них есть фильм
Бесценный доллар – сколько на самом деле стоит доллар, кто не знает.
Фильм русский, от телеканала ТВцентр. Посмотрите его. И скажите - это американская пропаганда? Или реальная оценка ситуации?
P.s. Благодаря этому фильму, я теперь в действительности понимаю всю мировую систему повязшую в этой зеленой бумажке, и то, что уже почти все страны мира работают на тех ,кто выпускает эту бумажку.
Вы идете в Европу, Копейку или Магнит купить хлеб. Отдаете деньги, получаете товар. С этих денег идет налог в бюджет страны. Из бюджета страны идет оплата нашего Российского долга перед США, т.е. США давала нам многомилдлиардные кредиты, которые ну ничем не подкреплены, просто бумага в виде долларов. И теперь мы обязаны этот кредит возвращать и еще с процентами, но уже реальной валютой.
Понимаете?
Покупаю любую продукцию в магазине, вы сами отчисляете процент США. Весело?
Вот таким макаром управление США, т.е. группа людей, которые управляют Америкой(не президент и правительство) - заставили почти весь мир трудиться на них.
=================================================
DeathMan
Я тоже не читал весь текст, что там на сайте написан, мне он не интересен, мне гораздо интереснее было скачать десяток фильмов с этого сайта, которые гораздо нагляднее показывают ситуацию, чем текст.
Бесценный доллар – сколько на самом деле стоит доллар, кто не знает.
Фильм русский, от телеканала ТВцентр. Посмотрите его. И скажите - это американская пропаганда? Или реальная оценка ситуации?
P.s. Благодаря этому фильму, я теперь в действительности понимаю всю мировую систему повязшую в этой зеленой бумажке, и то, что уже почти все страны мира работают на тех ,кто выпускает эту бумажку.
Вы идете в Европу, Копейку или Магнит купить хлеб. Отдаете деньги, получаете товар. С этих денег идет налог в бюджет страны. Из бюджета страны идет оплата нашего Российского долга перед США, т.е. США давала нам многомилдлиардные кредиты, которые ну ничем не подкреплены, просто бумага в виде долларов. И теперь мы обязаны этот кредит возвращать и еще с процентами, но уже реальной валютой.
Понимаете?
Покупаю любую продукцию в магазине, вы сами отчисляете процент США. Весело?
Вот таким макаром управление США, т.е. группа людей, которые управляют Америкой(не президент и правительство) - заставили почти весь мир трудиться на них.
=================================================
DeathMan
Я тоже не читал весь текст, что там на сайте написан, мне он не интересен, мне гораздо интереснее было скачать десяток фильмов с этого сайта, которые гораздо нагляднее показывают ситуацию, чем текст.
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Пересилил себя - посмотрел оба "кина" обозревателя с "Лужков-ТВ" (Бесценный $ и Бесценный $-2)
Что могу сказать? Только согласиться с фразой «Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк», которую полностью или частично приписывают (через Луначарского) В.И.Ленину.
С экономистами всегда было так - на двух экономистов три мнения. "Наука" еще та. Дело в другом.
У меня простой вопрос Stalker'у, который "теперь в действительности понимает всю мировую систему...":
А зачем Вам показали этот фильм? И прочие, ссылки на которые приведены на том сайте.
А подборка там занимательная.
Что могу сказать? Только согласиться с фразой «Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк», которую полностью или частично приписывают (через Луначарского) В.И.Ленину.
С экономистами всегда было так - на двух экономистов три мнения. "Наука" еще та. Дело в другом.
У меня простой вопрос Stalker'у, который "теперь в действительности понимает всю мировую систему...":
А зачем Вам показали этот фильм? И прочие, ссылки на которые приведены на том сайте.
А подборка там занимательная.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
nnnn
как зачем? чтобы ты осознал на кого работаешь всю жизнь. Тебе кажется на завод ЖЖЖ имени Ленина, а в действительности на Дядь в Америке. И чтобы ты понял это. Если тебя устраивает эта ситуация - живи дальше. А если не устраивает - объясни и покажи всем остальным.
как зачем? чтобы ты осознал на кого работаешь всю жизнь. Тебе кажется на завод ЖЖЖ имени Ленина, а в действительности на Дядь в Америке. И чтобы ты понял это. Если тебя устраивает эта ситуация - живи дальше. А если не устраивает - объясни и покажи всем остальным.
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Говорят, что конспирологи - самые счастливые люди. Не буду Вам мешать. Продолжайте "работать на Дядь в Америке" и "объяснять и показывать всем остальным". Не останавливайтесь на достигнутом - есть, в конце концов, и другие заговоры: http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%9E%D0%93Stalker писал(а):nnnn
как зачем? чтобы ты осознал на кого работаешь всю жизнь... Если тебя устраивает эта ситуация - живи дальше. А если не устраивает - объясни и покажи всем остальным.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
nnnn
не понял сарказма? То есть ты хочешь сказать что нет никакого скрытого банковского правительства, и что оно белое и пушистое, и что это правительство в лице Америки не захватывает страны и ресурсы планеты? И что нужно спокойно улыбаться и жить дальше? Ты к этому призываешь? Может это ты работаешь на это правительство? Что-то очень похоже судя по суждениям
не понял сарказма? То есть ты хочешь сказать что нет никакого скрытого банковского правительства, и что оно белое и пушистое, и что это правительство в лице Америки не захватывает страны и ресурсы планеты? И что нужно спокойно улыбаться и жить дальше? Ты к этому призываешь? Может это ты работаешь на это правительство? Что-то очень похоже судя по суждениям
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Я ни к чему не призываю - каждый сходит с ума по-своему. (Только зачем же так глупо, как Вы?)
А так...
Да, нет никакого скрытого банковского правительства!
Да, оно при этом белое и пушистое!
Да, это правительство захватывает страны и ресурсы!
Да, я работаю на это правительство! (А то!!!)
Однако, раз Вы не хотите подумать над ЗАЧЕМ, цитирую для Вас Википедию (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 1%80%D0%B0):
"Как правило, пик популярности глобальных теорий заговора совпадает с периодами экономической и (или) политической нестабильности, кризиса. В таком случае, нежелание широких масс общества прилагать усилия к пониманию объективных причин проблемы выливается в поиск «простых решений», среди которых — поиск врагов, персонально ответственных в кризисе лиц. Таким образом, глобальные теории заговора дают выход хаотичной деструктивной социальной энергии, причём могут использоваться как в интересах правящей элиты (черносотенцы в царской России), так и против нее (нацисты в Веймарской республике). Это делает глобальные теории заговора одним из наиболее эффективных инструментов манипуляции массами в кризисных обществах. Хотя в неумелых руках этот инструмент может привести к совершенно непредвиденным последствиям...".
А так...
Да, нет никакого скрытого банковского правительства!
Да, оно при этом белое и пушистое!
Да, это правительство захватывает страны и ресурсы!
Да, я работаю на это правительство! (А то!!!)
Однако, раз Вы не хотите подумать над ЗАЧЕМ, цитирую для Вас Википедию (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 1%80%D0%B0):
"Как правило, пик популярности глобальных теорий заговора совпадает с периодами экономической и (или) политической нестабильности, кризиса. В таком случае, нежелание широких масс общества прилагать усилия к пониманию объективных причин проблемы выливается в поиск «простых решений», среди которых — поиск врагов, персонально ответственных в кризисе лиц. Таким образом, глобальные теории заговора дают выход хаотичной деструктивной социальной энергии, причём могут использоваться как в интересах правящей элиты (черносотенцы в царской России), так и против нее (нацисты в Веймарской республике). Это делает глобальные теории заговора одним из наиболее эффективных инструментов манипуляции массами в кризисных обществах. Хотя в неумелых руках этот инструмент может привести к совершенно непредвиденным последствиям...".
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
nnnn
Открой глаза:
Джи?мми До?нал Уэ?йлс, также известный как Джи?мбо (англ. Jimmy Donal «Jimbo» Wales; 7 августа 1966 года, Хантсвилл, Алабама, США) — [blink]американский[/blink] интернет-предприниматель, идеолог концепции вики, [blink]основатель Википедии[/blink].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1% ... 0%BC%D0%B8
На причины кризиса от америки ссылаться на ресурс подконтрольный и созданный самой америкой
самому хоть не смешно?
Открой глаза:
Джи?мми До?нал Уэ?йлс, также известный как Джи?мбо (англ. Jimmy Donal «Jimbo» Wales; 7 августа 1966 года, Хантсвилл, Алабама, США) — [blink]американский[/blink] интернет-предприниматель, идеолог концепции вики, [blink]основатель Википедии[/blink].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1% ... 0%BC%D0%B8
На причины кризиса от америки ссылаться на ресурс подконтрольный и созданный самой америкой
самому хоть не смешно?
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Луркоморье, http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D ... 1%80%D0%B0
...
Лечение
Прогноз неутешительный. Пытаться переубедить конспирологофага бесполезно, так как принятие конспирологии вызвано глубокой психологической подоплёкой. С помощью нескольких непроверяемых заявлений, любой набор достоверных фактов легко интерпретируется в пользу существования тайной организации Вселенского Зла. Контродоводы при этом либо игнорируются («ИМ нужно чтобы вы так думали»), либо перевираются, либо, в крайнем случае, также включаются в схему (небольшое перераспределение ролей сути концепции не вредит). В любом случае, власти продолжают скрывать, зло продолжает происходить, ОНИ продолжают наживаться на чужом горе и иногда кто-то внезапно срывает покровы..
...
Лечение
Прогноз неутешительный. Пытаться переубедить конспирологофага бесполезно, так как принятие конспирологии вызвано глубокой психологической подоплёкой. С помощью нескольких непроверяемых заявлений, любой набор достоверных фактов легко интерпретируется в пользу существования тайной организации Вселенского Зла. Контродоводы при этом либо игнорируются («ИМ нужно чтобы вы так думали»), либо перевираются, либо, в крайнем случае, также включаются в схему (небольшое перераспределение ролей сути концепции не вредит). В любом случае, власти продолжают скрывать, зло продолжает происходить, ОНИ продолжают наживаться на чужом горе и иногда кто-то внезапно срывает покровы..
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Вы еще спрашиваете!
Это ОНИ!!!
Это ОНИ!!!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Для тех, кто "не асилит стока букофф"
Вот и выяснили. Рад что вы это признали и поняли.nnnn писал(а):Вы еще спрашиваете!
Это ОНИ!!!



