С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
pofigist
не я, адская резина Amtel направленная с шипами, вытягивала меня сегодня как на гусеницах, но по городу скорость моя была не выше 40км ! O:-)
не я, адская резина Amtel направленная с шипами, вытягивала меня сегодня как на гусеницах, но по городу скорость моя была не выше 40км ! O:-)
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
у меня такая же, только 19565R15 :Nezloy054:DeathMan писал(а):адская резина Amtel направленная с шипами
действительно адская :shock: особенно ламели,3 сезона а все шипы целые при пробеге больше 30 тыс. :)и кажется эти ламели никогда не износятся, скорее корда развалится )))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Original продал свою машину 21.12.09г. как обыкновенную пятерку за 25000. Т.ч. все его слова не более, чем словоблудие.kent421 писал(а):Очень жальOriginal писал(а):сегодня отменяется снег валит :( и 1 поласса расчищают нужно 2Таз 2114Sergio365 писал(а):kent421-что за машина у тебя???
P.S. Знаний у него не хватает написать предложение по-русски, а из восьмерочного карбюратора 140 л.с. выжить - это пожалуйста.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
от куда такая инфа ?skodaвод писал(а):Original продал свою машину 21.12.09г.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ну, одним человеком на летней резине на дороге стало меньше... :Nezloy054:
Последний раз редактировалось Dani 05 дек 2013 21:19, всего редактировалось 2 раза.
Причина: давайте быть вежливее
Причина: давайте быть вежливее
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Original реально чудит:
условие гонки читай получше гонка будет не на петёрке а на форд мондео! (взято с ТВКашного форума).
Развел словоблудие, а отвечать за слова не умеет :CENSORED:
условие гонки читай получше гонка будет не на петёрке а на форд мондео! (взято с ТВКашного форума).
Развел словоблудие, а отвечать за слова не умеет :CENSORED:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
DeathMan, учла корректировку моего поста, но это вот я с ним должна быть ещё вежливее?
Original писал(а):только бесят ублюдки как вы
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Dani
пользователь находится в изоляторе ! Теперь у него ещё и машины нет ! :)
пользователь находится в изоляторе ! Теперь у него ещё и машины нет ! :)
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Только при этом он теперь пытается доказать, что договор на заезд был не на пятерку, а на форд мондео.DeathMan писал(а):Dani
пользователь находится в изоляторе ! Теперь у него ещё и машины нет ! :)
http://forum.kurchatov.ru/viewtopic.php?f=13&t=108923
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
[quote="kent421"]
На какой машине должен был Original с тобой гоняться?
На какой машине должен был Original с тобой гоняться?
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Хоть вопрос не мне, но попробую ответить:skodaвод писал(а):kent421 писал(а): На какой машине должен был Original с тобой гоняться?
На той, которой он является собственником. Именно собственником, а не иметь право распоряжаться авто, например по доверенности.
А original изначально храбрился выехать с любым на ваз 2105 83г. рождения. (Блин машина старше владельца, и я так думаю умнее).
После предложения уровнять ставки путем внесения 100 000 рублей, original решил рискнуть чужим авто (ford mondeo).
Поэтому заезд должен был быть на ваз 2105, т.к я думаю, что другой машины в собственности у original не было.
kent421, если я не прав, то поправь.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
А вот Оригинал и подлогом уже занимается на форуме ТВКиК:
kent421 » 17 дек 2009 22:12
Раз сказал, что ставка машина, значит - машина, но чтобы ставки уровнять ты должен внести наличными еще 100 000 рублей (ты ведь свою за 30 000р пытаешься продать). Так что тупишь здесь только ты. А если не хочешь ставить деньги, то ставишь свой фуфел, а я еду без ставки. (за интерес - избавить тебя от машины, так как ее покупать все-равно никто не хочет, а ты ее разобьешь)
Original » 17 дек 2009 22:43
слушай ты твк рассуждаеш давай я буду на форд мондео в субботу согласен?
kent421 » 17 дек 2009 22:53
Заезд на ставку! Если ты владелец Этого мондео тогда давай, каждый должен быть на собственном авто,(тоесть авто должно быть зарегестрировано на тебя), т.к ставка авто! Как ты будешь отдавать чужой авто если что!!!
Original » 17 дек 2009 23:43 машина моя по генералке выиграеш будет твоей!
Кто видел данное сообщение в теме? Я что-то пропустила...
kent421 » 17 дек 2009 22:12
Раз сказал, что ставка машина, значит - машина, но чтобы ставки уровнять ты должен внести наличными еще 100 000 рублей (ты ведь свою за 30 000р пытаешься продать). Так что тупишь здесь только ты. А если не хочешь ставить деньги, то ставишь свой фуфел, а я еду без ставки. (за интерес - избавить тебя от машины, так как ее покупать все-равно никто не хочет, а ты ее разобьешь)
Original » 17 дек 2009 22:43
слушай ты твк рассуждаеш давай я буду на форд мондео в субботу согласен?
kent421 » 17 дек 2009 22:53
Заезд на ставку! Если ты владелец Этого мондео тогда давай, каждый должен быть на собственном авто,(тоесть авто должно быть зарегестрировано на тебя), т.к ставка авто! Как ты будешь отдавать чужой авто если что!!!
Original » 17 дек 2009 23:43 машина моя по генералке выиграеш будет твоей!
Кто видел данное сообщение в теме? Я что-то пропустила...
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Dani
Я ему на ТВКашном форуме аналогичный вопрос задал.
Я ему на ТВКашном форуме аналогичный вопрос задал.
Последний раз редактировалось LeXXX 05 дек 2013 21:19, всего редактировалось 2 раза.
Причина: не обязательно цетировать предыдущее сообщение, и так понятно, что ответ идёт на него !
Причина: не обязательно цетировать предыдущее сообщение, и так понятно, что ответ идёт на него !
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Заезд должен был проходить на авто каждый которого является собственником!skodaвод писал(а):kent421 писал(а): На какой машине должен был Original с тобой гоняться?
А генералка не устанавливает право собственности! Генералку легко можно отозвать!
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Такого сообщения от original я не видел.Dani писал(а):Original » 17 дек 2009 23:43 машина моя по генералке выиграеш будет твоей!
Кто видел данное сообщение в теме? Я что-то пропустила...
P.S. Генеральная доверенность право собственности на авто не дает. Собственник тот, кто записан в ПТС и свидетельство о регистрации. Доверенность дает только право представлять человека, выдавшего доверенность, перед третьими лицами (допустим покупателями, ГИБДД и т.п.). Доверенность выдается максимум на три года и может быть отозвана в любой момент. Я не думаю, что в доверенности доверитель дал право учавствовать в гонках и отдать при пройгрыше авто безвозмездно.
Последний раз редактировалось Wolf 25 дек 2009 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Я его не видел!Wolf писал(а):Dani писал(а):Original » 17 дек 2009 23:43 машина моя по генералке выиграеш будет твоей!
Кто видел данное сообщение в теме? Я что-то пропустила...
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
перечитала внимательно. Слов про генералку нигде не нашла. Это раз. , опять же, если у него есть мондюк по генералке, что же он покупает, говорил, денег не хватает:
" Re: Продам ваз 21053 за 30 срочно на другую машину не хвотает"
и из-за чего он продавал свою чудо-пЕтерку?
Вывод: заврался совсем ! :-!
" Re: Продам ваз 21053 за 30 срочно на другую машину не хвотает"
и из-за чего он продавал свою чудо-пЕтерку?
Вывод: заврался совсем ! :-!
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Да, уважаемый Палач. Оправдывайте уж свой ник! Карайте, но справедливо!!Dani писал(а):DeathMan, учла корректировку моего поста, но это вот я с ним должна быть ещё вежливее?Original писал(а):только бесят ублюдки как вы
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")








