С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

pofigist
не я, адская резина Amtel направленная с шипами, вытягивала меня сегодня как на гусеницах, но по городу скорость моя была не выше 40км ! O:-)
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение pofigist »

DeathMan писал(а):адская резина Amtel направленная с шипами
у меня такая же, только 19565R15 :Nezloy054:
действительно адская :shock: особенно ламели,3 сезона а все шипы целые при пробеге больше 30 тыс. :)и кажется эти ламели никогда не износятся, скорее корда развалится )))
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

kent421 писал(а):
Original писал(а):сегодня отменяется снег валит :( и 1 поласса расчищают нужно 2
Очень жаль
Sergio365 писал(а):kent421-что за машина у тебя???
Таз 2114
Original продал свою машину 21.12.09г. как обыкновенную пятерку за 25000. Т.ч. все его слова не более, чем словоблудие.
P.S. Знаний у него не хватает написать предложение по-русски, а из восьмерочного карбюратора 140 л.с. выжить - это пожалуйста.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

skodaвод писал(а):Original продал свою машину 21.12.09г.
от куда такая инфа ?
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Wolf »

DeathMan

Я умаю, что отсюда:
http://forum.kurchatov.ru/viewtopic.php?f=13&t=108923
Изображение
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Dani »

Ну, одним человеком на летней резине на дороге стало меньше... :Nezloy054:
Последний раз редактировалось Dani 05 дек 2013 21:19, всего редактировалось 2 раза.
Причина: давайте быть вежливее
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Ролд »

Почти в тему:
Изображение
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Original реально чудит:

условие гонки читай получше гонка будет не на петёрке а на форд мондео! (взято с ТВКашного форума).

Развел словоблудие, а отвечать за слова не умеет :CENSORED:
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Dani »

DeathMan, учла корректировку моего поста, но это вот я с ним должна быть ещё вежливее?
Original писал(а):только бесят ублюдки как вы
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Dani
пользователь находится в изоляторе ! Теперь у него ещё и машины нет ! :)
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

DeathMan писал(а):Dani
пользователь находится в изоляторе ! Теперь у него ещё и машины нет ! :)
Только при этом он теперь пытается доказать, что договор на заезд был не на пятерку, а на форд мондео.
http://forum.kurchatov.ru/viewtopic.php?f=13&t=108923
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

[quote="kent421"]
На какой машине должен был Original с тобой гоняться?
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Wolf »

skodaвод писал(а):
kent421 писал(а): На какой машине должен был Original с тобой гоняться?
Хоть вопрос не мне, но попробую ответить:
На той, которой он является собственником. Именно собственником, а не иметь право распоряжаться авто, например по доверенности.
А original изначально храбрился выехать с любым на ваз 2105 83г. рождения. (Блин машина старше владельца, и я так думаю умнее).
После предложения уровнять ставки путем внесения 100 000 рублей, original решил рискнуть чужим авто (ford mondeo).

Поэтому заезд должен был быть на ваз 2105, т.к я думаю, что другой машины в собственности у original не было.

kent421, если я не прав, то поправь.
Изображение
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Dani »

А вот Оригинал и подлогом уже занимается на форуме ТВКиК:

kent421 » 17 дек 2009 22:12
Раз сказал, что ставка машина, значит - машина, но чтобы ставки уровнять ты должен внести наличными еще 100 000 рублей (ты ведь свою за 30 000р пытаешься продать). Так что тупишь здесь только ты. А если не хочешь ставить деньги, то ставишь свой фуфел, а я еду без ставки. (за интерес - избавить тебя от машины, так как ее покупать все-равно никто не хочет, а ты ее разобьешь)
Original » 17 дек 2009 22:43
слушай ты твк рассуждаеш давай я буду на форд мондео в субботу согласен?
kent421 » 17 дек 2009 22:53
Заезд на ставку! Если ты владелец Этого мондео тогда давай, каждый должен быть на собственном авто,(тоесть авто должно быть зарегестрировано на тебя), т.к ставка авто! Как ты будешь отдавать чужой авто если что!!!
Original » 17 дек 2009 23:43 машина моя по генералке выиграеш будет твоей!

Кто видел данное сообщение в теме? Я что-то пропустила...
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Dani

Я ему на ТВКашном форуме аналогичный вопрос задал.
Последний раз редактировалось LeXXX 05 дек 2013 21:19, всего редактировалось 2 раза.
Причина: не обязательно цетировать предыдущее сообщение, и так понятно, что ответ идёт на него !
Аватара пользователя
kent421
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 19:45

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение kent421 »

skodaвод писал(а):
kent421 писал(а): На какой машине должен был Original с тобой гоняться?
Заезд должен был проходить на авто каждый которого является собственником!
А генералка не устанавливает право собственности! Генералку легко можно отозвать!
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Wolf »

Dani писал(а):Original » 17 дек 2009 23:43 машина моя по генералке выиграеш будет твоей!

Кто видел данное сообщение в теме? Я что-то пропустила...
Такого сообщения от original я не видел.

P.S. Генеральная доверенность право собственности на авто не дает. Собственник тот, кто записан в ПТС и свидетельство о регистрации. Доверенность дает только право представлять человека, выдавшего доверенность, перед третьими лицами (допустим покупателями, ГИБДД и т.п.). Доверенность выдается максимум на три года и может быть отозвана в любой момент. Я не думаю, что в доверенности доверитель дал право учавствовать в гонках и отдать при пройгрыше авто безвозмездно.
Последний раз редактировалось Wolf 25 дек 2009 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
kent421
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 19:45

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение kent421 »

Wolf писал(а):
Dani писал(а):Original » 17 дек 2009 23:43 машина моя по генералке выиграеш будет твоей!

Кто видел данное сообщение в теме? Я что-то пропустила...
Я его не видел!
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Dani »

перечитала внимательно. Слов про генералку нигде не нашла. Это раз. , опять же, если у него есть мондюк по генералке, что же он покупает, говорил, денег не хватает:
" Re: Продам ваз 21053 за 30 срочно на другую машину не хвотает"
и из-за чего он продавал свою чудо-пЕтерку? :lol:
Вывод: заврался совсем ! :-!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение zelenina »

Dani писал(а):DeathMan, учла корректировку моего поста, но это вот я с ним должна быть ещё вежливее?
Original писал(а):только бесят ублюдки как вы
Да, уважаемый Палач. Оправдывайте уж свой ник! Карайте, но справедливо!!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»