Ну давай определимся сколько это "немного".zakhar писал(а):Ускорив работу компьютера хоть и на немного
Вот тут можешь посмотреть статистику разгона твоего проца http://www.overclockers.ru/cpubase/?cpu ... on=results.
Мда, не густо. Можно посмотреть на статистику CPU 1400 MHz вот тут http://www.overclockers.ru/cpubase/?cpu ... on=results.
В принципе, на нее можно ориентироваться. Средний стабильный разгон - около 25%. Экстремалов не берем, там другие задачи. Обрати внимание на каких матерях это достигается. :) А что у тебя?
Ну достигнешь ты стабильного разгона на 20-25% - тебе это сильно поможет? Ну и нафиг эти танцы?
Угу, я ведь не зря говорил про оптимизацию системы. А у тебя тут торренты, винамп..., короче говоря, все что активно использует запись/чтение на винт. Делай выводы. Может стоит использовать разумный минимум программ?zakhar писал(а): возможно запущен WinAmp или P2P приложение,
Опять же про винты - правильная дефрагментация. По имени и программами, не использующими движок майкрософтовского дефрагментатора. Это становится критичным если файловая система NTFS. Для небольшого выигрыша в скорости можно перейти к FAT32.
М-м-м, это как? Загрузка или тормоза при пролистывание странички?zakhar писал(а):просмотр web страниц происходит медленнее,

