С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Dani »

Вот это тут битвы словесные и машинные! :lol: Мда-а-а-а... И правда, ведётесь на развод малыша, это как называется - чисто мужское "пацан сказал - пацан сделал"? Хотя я бы тоже на сию "гонку-догонку" посмотрела бы... :SCARE: И правда, снимите что ли, это действо, да выложите сюда...
Original писал(а):ставка авто Сьёмка не катит мне проблемы с гайцами не нужны пагода гавно но думаю к Субботе почитсятят!
Не ссы, полно таких съёмок вон во внутреннем форуме Курчатова, ни у кого проблем не было с гайцами... Спидометр же не снимут с неразрешённой скоростью... Да не улети там с трассы на летней своей... :(
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Original писал(а):в субботу в 6 вечера возле европы вв центре
вся я тоже в субботу подъеду к 18:00, думаю твою желтую 5 я узнаю !
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

zelenina писал(а):Господа! :FLAG_OF_BRA:
Ну что вы как пацаны?!
Появилось чудо малолетнее, которое не знает точного года своего рождения, врет, матерится, упрямится, выпендривается, напивается ,а потом ездит на машине, гробит ее и пытается кому-то впарить.... Нужен он вам?! :RUSSIAN:
Давайте о новом годе, что ли поболтаем... Темка-то была про первый снег! :db:
+100 :lol:
Аватара пользователя
kent421
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 19:45

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение kent421 »

Original писал(а):kent421
в субботу в 6 вечера возле европы вв центре встретимся и поедем
Договорились!
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Блин, мне завтра в Курск надо, но обязательно постараюсь подъехать. И еще одно интересно: kent421 знает на какой машине будет Original, но Original не знает на какой машине будет kent421. Есть подвох...
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение dekiss »

:( я в субботу в КУрске, имхо дуэли не будет :( метооусловия не позволят, да и я считаю стартаните а ставку сделайте ящик пива, его может каждый себе позволить.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение zelenina »

Если в прошлые века дуэли тоже проводились по такому поводу, то лучше б оставили пистолеты!!!!...........(мысль вслух) :oops:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Ролд »

zelenina писал(а):лучше б оставили пистолеты!!!!
Неэффективно, вон забияка Пушкин больше десяти раз стрелялся, пока его Дантес не упокоил.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение water »

А он что - зимой, в первый снег стрелялся? Ну или на крайняк на машине на дуэль приехал?
До чего докатились в теме :lol:
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

Если снег не уберут думою будет всё напрасно! :cry: трассу на обьездной Курчатова нащёл прямую посчитал 402 метра ! Всё будет отлично если сугробы уберут ато взлететь можно да и резво не тронешся но всёже жду тебя в субботу время изменится на часик попосже я буду калёса менять ещё! :FLAG_OF_TRUCE: Остави свой номер в лс
Изображение
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Wolf »

Дуэль будет, но только я думаю не на машину. Покрайней мере не настоящую (ведь никто не назвал модель, номер ПТС или хотя бы свидетельства). На модельку. Пусть ребята порезвяться. Докажут кто есть кто.
Пусть все убедяться, что ORIGINAL ездить 402м умеет по прямой, а как поворот, то:
Original писал(а):да ехал вчера в 2 два ночи по городу, 60 км, только снег начался покрывать дорогу , на светофоре около европы тормазнул неудачно и прям в бардюр крутануло, какие травмы скорость то не большая только бампер сегодня брат взял машину незнаю что будет :cry:
Я думаю, что original на прямой 402 метра АС, а дальше до блежайшего поворота большой ЛОХ!!!: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Wolf 19 дек 2009 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

Честно скажу стар 402 метра умею отлично и магу по паворотам не пробывал темболие по городу! а лох в этом только ты ко всему можн превыкнуть! до первого паворота говариш а ты пробывал ездить на 30 летней машине в каторой чистых 140 лашадок замереных на стенде на летней резине и первый раз в жизни? a ну вот и ротик свой прикрой так как это моя первая зима на которой я сам ездию и на своей машине! каторую сам и зделал ! ты язычком только трепишся больше
Изображение
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

Wolf
Wolf
ты то в чём ас рукоблудие и всё? ходи пешком пока ноги нормально работают лучше
Изображение
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Wolf »

Original писал(а):Честно скажу стар 402 метра умею отлично и магу по паворотам не пробывал темболие по городу! а лох в этом только ты ко всему можн превыкнуть! до первого паворота говариш а ты пробывал ездить на 30 летней машине в каторой чистых 140 лашадок замереных на стенде на летней резине и первый раз в жизни? a ну вот и ротик свой прикрой так как это моя первая зима на которой я сам ездию и на своей машине! каторую сам и зделал ! ты язычком только трепишся больше
Уважаемый не важно что умею я - главное что умеешь ты, а вот ротик я могу прикрыть твой, и я знаю чем.
Последний раз редактировалось Wolf 19 дек 2009 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Wolf »

Original писал(а):Wolf
Wolf
ты то в чём ас рукоблудие и всё? ходи пешком пока ноги нормально работают лучше
Я могу тебе предложить только один на один (так как своей машины у меня нет). Согласен, Лох, печальный!!!! :lol: :lol: :lol:

Можно удалить. Что то не сдержал свои эмоции. Уподобился малолетке и перешел на явное хамство и оскорбления.
Последний раз редактировалось Wolf 19 дек 2009 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Wolf »

Original писал(а): а ты пробывал ездить на 30 летней машине в каторой чистых 140 лашадок замереных на стенде на летней резине и первый раз в жизни?
Какие 140 лошадей. Не смеши. Откуда, раскажи по подробнее. Мне кажется развели тебя как котенка.
На 30 летней машине я не ездил, а ездил на BMW M3 4л 420л.с., правда немножко (владелец очень нервничал) Это не машина - это сказка.

Р.S. На машине нужно уметь ездить. И хорошему водителю не важно сколько у него под капотом лошадей. А 402 метра не показатель, здесь класc вождения не нужен. Здесь нужно тупое умение нажать на педаль газа и держать руль прямо (все зависит от машины, от водителя только старт и правильное использование возможностей того же авто).

А плохому танцору сам знаешь, что мешает......
Последний раз редактировалось Wolf 19 дек 2009 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Wolf »

Original писал(а): ездию и на своей машине! каторую сам и зделал !
После таких вот постов:
Original писал(а): DeathMan нагрей датчик инжектора слышад помогает и насос не выключай!
Я представляю, что ты там мог сделать сам. Тебе стенд 140 лошадей выдал из жалости что ли?
Изображение
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

1 Облегчил маховик
2 расточил под восмёрошные поршня
3 поставил укороченые восмёрошные шатуны
4 распредвал нива 1,7 карбюратор солекс ваз 2108
фрезеровал впускной колектоор помелочи ещё много самое главное заворил дефиринциал! и установили гидрокомпинсаторы ! Большинство работо проводил с Курским клубом Арт тюнинг!
Изображение
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

щас хочю движку аформить и осавить навсегда
Изображение
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Wolf »

Original писал(а):1 Облегчил маховик
2 расточил под восмёрошные поршня
3 поставил укороченые восмёрошные шатуны
4 распредвал нива 1,7 карбюратор солекс ваз 2108
фрезеровал впускной колектоор помелочи ещё много самое главное заворил дефиринциал! и установили гидрокомпинсаторы ! Большинство работо проводил с Курским клубом Арт тюнинг!
Эти работы не дадут 140 лошадей. Тебя развели на бабки.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»