С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
я тоже буду там, так что пишите где и когда, мы все соберёмся там !
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
kent421 писал(а):Original » 17 дек 2009 00:25
а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра все вапросы в личку я выеду на пятёрке 83 года !
100000р накидываешь сверху и я выезжаю с тобой!
А так твоё корыто не катит за ставку!
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
25 авг 2009 23:55 было ещё 17(в момент регистрации). Вопрос, две машины ты за эти 4 неполных месяца разбил?Original писал(а):мне щас 18 будут вапросы?
PS: школу закончил 2 года назад, т.е. в 15 лет. Вундеркинд, или выгнали?
Последний раз редактировалось Ролд 17 дек 2009 22:33, всего редактировалось 2 раза.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ну а как же рассматривать твои слова:Original писал(а): может тебе сразу машину такую же купитьНе тупи согласен или нет давай в Субботу! школу закончел я 2 года назад кстати 6 и мне щас 18 будут вапросы?
Раз сказал, что ставка машина, значит - машина, но чтобы ставки уровнять ты должен внести наличными еще 100 000 рублей (ты ведь свою за 30 000р пытаешься продать). Так что тупишь здесь только ты. А если не хочешь ставить деньги, то ставишь свой фуфел, а я еду без ставки. (за интерес - избавить тебя от машины, так как ее покупать все-равно никто не хочет, а ты ее разобьешь)Original писал(а):а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра я выеду на пятёрке 83 года !
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
фуфел ты занимаешся ты нафиг мне на итерес так не катитkent421 писал(а):Ну а как же рассматривать твои слова:Original писал(а): может тебе сразу машину такую же купитьНе тупи согласен или нет давай в Субботу! школу закончел я 2 года назад кстати 6 и мне щас 18 будут вапросы?
Раз сказал, что ставка машина, значит - машина, но чтобы ставки уровнять ты должен внести наличными еще 100 000 рублей (ты ведь свою за 30 000р пытаешься продать). Так что тупишь здесь только ты. А если не хочешь ставить деньги, то ставишь свой фуфел, а я еду без ставки. (за интерес - избавить тебя от машины, так как ее покупать все-равно никто не хочет, а ты ее разобьешь)Original писал(а):а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра я выеду на пятёрке 83 года !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
kent421
кстати а что за машин у тя, я что то упустил ! :shock:
кстати а что за машин у тя, я что то упустил ! :shock:
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
слушай ты твк рассуждаеш давай я буду на форд мондео в субботу согласен
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Заезд на ставку! Если ты владелец Этого мондео тогда давай, каждый должен быть на собственном авто,(тоесть авто должно быть зарегестрировано на тебя), т.к ставка авто! Как ты будешь отдавать чужой авто если что!!!Original писал(а):слушай ты твк рассуждаеш давай я буду на форд мондео в субботу согласен
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Господа! :FLAG_OF_BRA:
Ну что вы как пацаны?!
Появилось чудо малолетнее, которое не знает точного года своего рождения, врет, матерится, упрямится, выпендривается, напивается ,а потом ездит на машине, гробит ее и пытается кому-то впарить.... Нужен он вам?! :RUSSIAN:
Давайте о новом годе, что ли поболтаем... Темка-то была про первый снег! :db:
Ну что вы как пацаны?!
Появилось чудо малолетнее, которое не знает точного года своего рождения, врет, матерится, упрямится, выпендривается, напивается ,а потом ездит на машине, гробит ее и пытается кому-то впарить.... Нужен он вам?! :RUSSIAN:
Давайте о новом годе, что ли поболтаем... Темка-то была про первый снег! :db:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
в Суботу где? и во сколько?kent421 писал(а):Заезд на ставку! Если ты владелец Этого мондео тогда давай, каждый должен быть на собственном авто,(тоесть авто должно быть зарегестрировано на тебя), т.к ставка авто! Как ты будешь отдавать чужой авто если что!!!Original писал(а):слушай ты твк рассуждаеш давай я буду на форд мондео в субботу согласен
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
1 чудо малолетние это только ты !zelenina писал(а):Господа! :FLAG_OF_BRA:
Ну что вы как пацаны?!
Появилось чудо малолетнее, которое не знает точного года своего рождения, врет, матерится, упрямится, выпендривается, напивается ,а потом ездит на машине, гробит ее и пытается кому-то впарить.... Нужен он вам?! :RUSSIAN:
Давайте о новом годе, что ли поболтаем... Темка-то была про первый снег! :db:
2 не я тут регился
3 в чём же я вру за это можно и пожелеть!
4 матерюсь не бесите значит
5 в чём же я упрямлюсь?
6 угробил я ясно писал ваз 2109 белого цвета а продаю ваз 2105 цвет примула! есть разница или они одинаковые?
7 Нужен он вам?! я что камуто навязываюсь
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
я сам хочю да вот он пургу несёт!Denver писал(а):О я хотел бы поприсутствовать при этой дуэли )
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
машина ваз 2109 досталась от отца в 17 лет ездил по деревне В Дьяконово ! Ваз 2105 купил сам зделал сам и я её не разбивалРолд писал(а):25 авг 2009 23:55 было ещё 17(в момент регистрации). Вопрос, две машины ты за эти 4 неполных месяца разбил?Original писал(а):мне щас 18 будут вапросы?
PS: школу закончил 2 года назад, т.е. в 15 лет. Вундеркинд, или выгнали?
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
опа-опа, страсьти накаляются :YASNO:Original писал(а): в Суботу где? и во сколько?

-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
зрителей не будет это не выступление гонок и не паказуха место если он надумает стартовать будет на обьезно города курчатова чтоб небыло не гайцев не помех[oTMoRoZ] писал(а):опа-опа, страсьти накаляются :YASNO:Original писал(а): в Суботу где? и во сколько?
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
В любое время после обеда![oTMoRoZ] писал(а):Original писал(а): в Суботу где? и во сколько?
Где, мне всё равно Можно и В Курчатове и в Дичне, в Быках, на дороге на Макаровку, в Полевой Лукашевке!
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
А что ты так боишься показаться на людях??? А на форуме ты героя из себя строишь!!!!Original писал(а): зрителей не будет это не выступление гонок и не паказуха место если он надумает стартовать будет на обьезно города курчатова чтоб небыло не гайцев не помех
Если не будет людей, то будет видеосъемка.
И давай называй свою серьезную ставку на заезд, не соскакивай с базара.
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
ставка авто Сьёмка не катит мне проблемы с гайцами не нужны пагода гавно но думаю к Субботе почитсятят!
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
kent421
в субботу в 6 вечера возле европы вв центре встретимся и поедем
в субботу в 6 вечера возле европы вв центре встретимся и поедем



