С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

я тоже буду там, так что пишите где и когда, мы все соберёмся там !
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

kent421 писал(а):
Original » 17 дек 2009 00:25

а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра все вапросы в личку я выеду на пятёрке 83 года !

100000р накидываешь сверху и я выезжаю с тобой!
А так твоё корыто не катит за ставку!
:lol: :lol: :lol: может тебе сразу машину такую же купить :lol: Не тупи согласен или нет давай в Субботу! школу закончел я 2 года назад кстати 6 и мне щас 18 будут вапросы?
Изображение
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Ролд »

Original писал(а):мне щас 18 будут вапросы?
25 авг 2009 23:55 было ещё 17(в момент регистрации). Вопрос, две машины ты за эти 4 неполных месяца разбил?
PS: школу закончил 2 года назад, т.е. в 15 лет. Вундеркинд, или выгнали?
Последний раз редактировалось Ролд 17 дек 2009 22:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kent421
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 19:45

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение kent421 »

Original писал(а): может тебе сразу машину такую же купить :lol: Не тупи согласен или нет давай в Субботу! школу закончел я 2 года назад кстати 6 и мне щас 18 будут вапросы?
Ну а как же рассматривать твои слова:
Original писал(а):а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра я выеду на пятёрке 83 года !
Раз сказал, что ставка машина, значит - машина, но чтобы ставки уровнять ты должен внести наличными еще 100 000 рублей (ты ведь свою за 30 000р пытаешься продать). Так что тупишь здесь только ты. А если не хочешь ставить деньги, то ставишь свой фуфел, а я еду без ставки. (за интерес - избавить тебя от машины, так как ее покупать все-равно никто не хочет, а ты ее разобьешь)
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Нифига тут разоблачения :lol:
Изображение
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

kent421 писал(а):
Original писал(а): может тебе сразу машину такую же купить :lol: Не тупи согласен или нет давай в Субботу! школу закончел я 2 года назад кстати 6 и мне щас 18 будут вапросы?
Ну а как же рассматривать твои слова:
Original писал(а):а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра я выеду на пятёрке 83 года !
Раз сказал, что ставка машина, значит - машина, но чтобы ставки уровнять ты должен внести наличными еще 100 000 рублей (ты ведь свою за 30 000р пытаешься продать). Так что тупишь здесь только ты. А если не хочешь ставить деньги, то ставишь свой фуфел, а я еду без ставки. (за интерес - избавить тебя от машины, так как ее покупать все-равно никто не хочет, а ты ее разобьешь)
фуфел ты занимаешся ты нафиг мне на итерес так не катит :lol:
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

kent421
кстати а что за машин у тя, я что то упустил ! :shock:
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

слушай ты твк рассуждаеш давай я буду на форд мондео в субботу согласен
Изображение
Аватара пользователя
kent421
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 19:45

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение kent421 »

Original писал(а):слушай ты твк рассуждаеш давай я буду на форд мондео в субботу согласен
Заезд на ставку! Если ты владелец Этого мондео тогда давай, каждый должен быть на собственном авто,(тоесть авто должно быть зарегестрировано на тебя), т.к ставка авто! Как ты будешь отдавать чужой авто если что!!!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение zelenina »

Господа! :FLAG_OF_BRA:
Ну что вы как пацаны?!
Появилось чудо малолетнее, которое не знает точного года своего рождения, врет, матерится, упрямится, выпендривается, напивается ,а потом ездит на машине, гробит ее и пытается кому-то впарить.... Нужен он вам?! :RUSSIAN:
Давайте о новом годе, что ли поболтаем... Темка-то была про первый снег! :db:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

kent421 писал(а):
Original писал(а):слушай ты твк рассуждаеш давай я буду на форд мондео в субботу согласен
Заезд на ставку! Если ты владелец Этого мондео тогда давай, каждый должен быть на собственном авто,(тоесть авто должно быть зарегестрировано на тебя), т.к ставка авто! Как ты будешь отдавать чужой авто если что!!!
в Суботу где? и во сколько?
Изображение
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

zelenina писал(а):Господа! :FLAG_OF_BRA:
Ну что вы как пацаны?!
Появилось чудо малолетнее, которое не знает точного года своего рождения, врет, матерится, упрямится, выпендривается, напивается ,а потом ездит на машине, гробит ее и пытается кому-то впарить.... Нужен он вам?! :RUSSIAN:
Давайте о новом годе, что ли поболтаем... Темка-то была про первый снег! :db:
1 чудо малолетние это только ты !
2 не я тут регился
3 в чём же я вру за это можно и пожелеть!
4 матерюсь не бесите значит
5 в чём же я упрямлюсь? :lol: и выпендриваюсь :lol:
6 угробил я ясно писал ваз 2109 белого цвета а продаю ваз 2105 цвет примула! есть разница или они одинаковые? :lol:
7 Нужен он вам?! я что камуто навязываюсь :lol:
Изображение
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

Denver писал(а):О я хотел бы поприсутствовать при этой дуэли )
я сам хочю да вот он пургу несёт! :lol:
Изображение
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

Ролд писал(а):
Original писал(а):мне щас 18 будут вапросы?
25 авг 2009 23:55 было ещё 17(в момент регистрации). Вопрос, две машины ты за эти 4 неполных месяца разбил?
PS: школу закончил 2 года назад, т.е. в 15 лет. Вундеркинд, или выгнали?
машина ваз 2109 досталась от отца в 17 лет ездил по деревне В Дьяконово ! Ваз 2105 купил сам зделал сам и я её не разбивал :lol: где ты это вычатал или бампер когда лопается ото разбил? школу закончил в 16 лет 9 классов мне шас 18 :dw:
Изображение
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

Original писал(а): в Суботу где? и во сколько?
опа-опа, страсьти накаляются :YASNO:
Изображение
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

[oTMoRoZ] писал(а):
Original писал(а): в Суботу где? и во сколько?
опа-опа, страсьти накаляются :YASNO:
зрителей не будет это не выступление гонок и не паказуха место если он надумает стартовать будет на обьезно города курчатова чтоб небыло не гайцев не помех
Изображение
Аватара пользователя
kent421
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 19:45

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение kent421 »

[oTMoRoZ] писал(а):
Original писал(а): в Суботу где? и во сколько?
В любое время после обеда!
Где, мне всё равно Можно и В Курчатове и в Дичне, в Быках, на дороге на Макаровку, в Полевой Лукашевке!
Аватара пользователя
kent421
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 19:45

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение kent421 »

Original писал(а): зрителей не будет это не выступление гонок и не паказуха место если он надумает стартовать будет на обьезно города курчатова чтоб небыло не гайцев не помех
А что ты так боишься показаться на людях??? А на форуме ты героя из себя строишь!!!!
Если не будет людей, то будет видеосъемка.
И давай называй свою серьезную ставку на заезд, не соскакивай с базара.
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

ставка авто Сьёмка не катит мне проблемы с гайцами не нужны пагода гавно но думаю к Субботе почитсятят!
Изображение
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

kent421
в субботу в 6 вечера возле европы вв центре встретимся и поедем
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»