Альтернатива КСЕНОНУ (кто пробовал)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Альтернатива КСЕНОНУ (кто пробовал)

Непрочитанное сообщение dekiss »

Хвижин стоит 2600 р. на 2 фары вот это больше на суррогат похоже, нормальный комплект биксеноновых линз дешевле 5000 не будет стоить.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Альтернатива КСЕНОНУ (кто пробовал)

Непрочитанное сообщение pofigist »

Denver писал(а):Хвижин стоит 2600 р. на 2 фары вот это больше на суррогат похоже, нормальный комплект биксеноновых линз дешевле 5000 не будет стоить.
это ставят здесь : http://pit-line46.ru/about,есть сертификаты и гарантия ,а какой он сейчас "нормальный - ненормальный " ? так же как и галогенки ..все изготовлено в одной стране, упаковки разные...
а цены, цены падают, мои 4 блока с лампами 6 лет назад стоили больше 30 тыс..а сейчас ими хоть гвозди заколачивай :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Альтернатива КСЕНОНУ (кто пробовал)

Непрочитанное сообщение Original »

парни без обид но ксеонон нах ненужен мзвените за мат это лишний понт берёш лапы за 300 рублей и они светят достаточно а ксенонон для мажоров и всё ни толку он не отражает дарожное покрытие ни пользы слепит таких как я и многие ездищие на класике и руских машинах без понта!! я не увожаю тех людей закусывающих на трассе они мажорф а гога это 402 метра :dw:
Последний раз редактировалось Original 05 дек 2013 21:34, всего редактировалось 3 раза.
Причина: хватит уже ругаться матом, а то ведь и -5 в репу можно получить БАЛЛОВ
Изображение
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Альтернатива КСЕНОНУ (кто пробовал)

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Original писал(а):парни без обид но ксеонон нах ненужен мзвените за мат это лишний понт берёш лапы за 300 рублей и они светят достаточно а ксенонон для мажоров и всё ни толку он не отражает дарожное покрытие ни пользы слепит таких как я и многие ездищие на класике и руских машинах без понта!! я не увожаю тех людей закусывающих на трассе они мажорф а гога это 402 метра :dw:
Поддерживаю. Безопасность превыше всего.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Альтернатива КСЕНОНУ (кто пробовал)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Я попытаюсь на выходных взять Philips Diamond Vision 5000K, тогда отпишусь как классно они светят.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Альтернатива КСЕНОНУ (кто пробовал)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

skodaвод
давай фото поделаем до и после, ок ?
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»