
Вот сейчас в интернете нашёл пару лампочек:
Philips BlueVision Plus 4000K
Philips CrystalVision 4300K
Koito WhiteBeam 4200K
Philips Diamond Vision 5000K
Philips X-treme power racing perfomance










но это всё по lancer у меня же ВАЗ !Denver писал(а):Почитай http://www.forum.lancer-club.ru/index.p ... opic=87353 много полезной информации


Ура DethMan купил машину!!! :Nezloy025: Когда обмывать будем :Nezloy025: :Nezloy025: :Nezloy025:DeathMan писал(а):но это всё по lancer у меня же ВАЗ !Denver писал(а):Почитай http://www.forum.lancer-club.ru/index.p ... opic=87353 много полезной информации



полностью согласенDeathMan писал(а): P.S. И давай те про ксенон тут забудем, меня ксенон пока только раздражает, что не машина, то слепит так что просто невозможно ехать, едешь можно сказать, на ощуп !

да те же деньги,комплект линзованного биксенона Хвижин стоит 2600 р. на 2 фарыDenver писал(а):, но это совсем другие деньги.